Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Originally posted by Solo379
    У меня там кстати от "здорового образа", проблемы со спиной постоянные были. Не скажу, что здесь нет, но в разы меньше, а ведь на четверть века моложе был. Кстати от простаты пью "Со палмето" таблетки такие на траве ну и еще с чем то, беру в Костко. А так, каждое утро, "велосипед" и пресс и 40 отжиманий, вот и вся "физика", ходить скоро разучусь....
    Можно о таблетках по подробней пожалуйста? Как они на англ.пишется ! Спасибо!

    Comment


    • #92
      Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      Мне проще показать. Пью уже лет 5...

      Comment


      • #93
        Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        Originally posted by alekc View Post
        препятствует мужскому облысению.
        "Лысина, есть у всех... Просто у дураков, на ней растут волосы!" (с) Шутка!
        Кавказская пленница. Если Вы откажетесь они Вас зарежут

        Comment


        • #94
          Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          Originally posted by Solo379
          Мне проще показать. Пью уже лет 5...
          Спасибо огромное! Нужно себе приобрести ! Ты начал пить,потому что чувствовал проблемы.. или для профилактики?

          Comment


          • #95
            Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Не за что. Для профилактики.

            Comment


            • #96
              Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Предисловие-на одной из новогодних вечеринок,постоянно выходили с хозяином дома на улицу-покурить,а так как Сиэтл -город дождливый,возвращались подмокшие.И вот ,после очередного перекура ,захожу в зал и столбенею-парень ,вынимает из кармана какую то хрень и начинает паровозить ,не отходя от кассы,(тоесть мы там ,под дождем и полукрышей ,а он тут (читай 33 удовольствия))
              Допрос с пристрастием по горячим следам показал ,какой я темный и дремучий.Оказывается в мире давно уже вовсю парят(а это был пар)электронные сигареты ..надцатого поколения(первое мне не пошло).
              Итак ,эл.сиги были куплены и уже покатались один рейс.Меня пока всё устраивает.Там где раньше улетал блок(7-8 дней),было куплено три пачки(я пока всё еще чередую эл. и обычные).
              Изучаю тему.

              Comment


              • #97
                Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Originally posted by RedOctober
                Итак ,эл.сиги были куплены и уже покатались один рейс.Меня пока всё устраивает.Там где раньше улетал блок(7-8 дней),было куплено три пачки(я пока всё еще чередую эл. и обычные).
                Изучаю тему.
                Октябрёнок! Послушай старшего брата - пионера. Достань из пачки обыкновенную сигарету, внимательно на неё посмотри, соберись с духом и скажи ей: "Ты у меня последняя!" Затем выкури её, выброси окурок в придорожную канаву (тут возможны варианты), туда же вышвырни пачку и всё, ты бросил курить! А то он тему, видите ли, изучает. Чё тут изучать? Бросай курить и выходи на свободу, товарищ!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Originally posted by Morozov P.
                  Октябрёнок! Послушай старшего брата - пионера. Достань из пачки обыкновенную сигарету, внимательно на неё посмотри, соберись с духом и скажи ей: "Ты у меня последняя!" Затем выкури её, выброси окурок в придорожную канаву (тут возможны варианты), туда же вышвырни пачку и всё, ты бросил курить! А то он тему, видите ли, изучает. Чё тут изучать? Бросай курить и выходи на свободу, товарищ!!!
                  Эх, завидую я однако людям с такой силой воли! Вышел, сказал, бросил и больше не возвращался к этой теме. Уважаю!

                  А я вот пытался, пробовал, бросал.... а потом всё сначала. Ну как же так?

                  "Эх, шакал я паршивый. Всё курю, курю..."

                  Comment


                  • #99
                    Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Курил 45 лет, с детства. Бросил на раз, не легко, просто это меня и сдержало, зря что ли думаю мучился.
                    А вообще, про "силу воли", для меня достаточно дать слово. Потом выбор прост;- либо сдержу, либо потеряю самоуважение.
                    В этот раз даже не давал, просто так получилось... Люблю хорошую сигару пыхнуть, но это когда время и условия позволяют, да и не в затяг это....

                    Comment


                    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Гвозди бы делать из этих людей.............
                      Слабоваты Вы ребятки,обьясню почему-Слово то Вы дали,а вот забрать обратно это слово,силёнок то не хватает....Вот и мучаетесь теперь некурящими

                      Comment


                      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        "Забрать назад" свое слово, все равно что у нищего обратно свои деньги!

                        Comment


                        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by RedOctober
                          Предисловие-на одной из новогодних вечеринок,постоянно выходили с хозяином дома на улицу-покурить,а так как Сиэтл -город дождливый,возвращались подмокшие.И вот ,после очередного перекура ,захожу в зал и столбенею-парень ,вынимает из кармана какую то хрень и начинает паровозить ,не отходя от кассы,(тоесть мы там ,под дождем и полукрышей ,а он тут (читай 33 удовольствия))
                          Допрос с пристрастием по горячим следам показал ,какой я темный и дремучий.Оказывается в мире давно уже вовсю парят(а это был пар)электронные сигареты ..надцатого поколения(первое мне не пошло).
                          Итак ,эл.сиги были куплены и уже покатались один рейс.Меня пока всё устраивает.Там где раньше улетал блок(7-8 дней),было куплено три пачки(я пока всё еще чередую эл. и обычные).
                          Изучаю тему.
                          Года три назад моя жена попробовала и ей не понравилось. В прошлом году ее уговорили на новый заход. Перешла на электронные быстро и легко, причем, с низким содержанием никотина. Видимо, их стали делать лучше. Кроме того, курит всё реже и реже, не исключено, что совсем бросит.
                          Силы воли у моей жены нет никакой, так что переход на электронные сигреты реально возможен.

                          Comment


                          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            Мужик сказал - мужик сделал. Не сделал - опять сказал.

                            Comment


                            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              бросить курить нереально. есть небольшой процент людей способных это сделать, но большинство никогда не сможет избавится от этого. либо ты не куришь вообще, либо... полумер тут не существует. (я курю одну две в день, разве я курю?), или электронные сигареты... тут надо жестко обращаться с самим собой. но опять же жизнь человеческая итак не сахар, а если еще не пить, не курить, в чем тогда радость жизни? люди ведь не роботы. курите, пейте, вы ведь человеки

                              Comment


                              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                [QUOTE=proletary;873294]бросить курить нереально. есть небольшой процент людей способных это сделать, но большинство никогда не сможет избавится от этого. либо ты не куришь вообще, либо... полумер тут не существует. (я курю одну две в день, разве я курю?), или электронные сигареты... тут надо жестко обращаться с самим собой. но опять же жизнь человеческая итак не сахар, а если еще не пить, не курить, в чем тогда радость жизни? люди ведь не роботы. курите, пейте, вы ведь человеки:




                                Ну зачем нам , соевое мясо ->безалкогольное пиво -> электронные сигареты -> резиновая женщина(последние два менять местами по желанию)

                                Comment

                                Working...
                                X