Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    1358263396_poster_11927.jpg.......................

    Comment


    • #17
      Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      Originally posted by alekc View Post
      Я имел в виду массажные , лечебные накидки ! Видел на трак-стапах продают накладки на сиденье с прорезью сзади, хотел купить...напарник сказал что не стоит деньги тратить!
      Может кто-то испробовал?
      А прорезь в смысле для чего? Ладно я понимаю если штаны, ну что бы зимой в лесочке не сымать их, а вот в чехле???

      Comment


      • #18
        Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        Я толкаю полтинничек от пола. Стараюсь приседать по соточке. Выглядит конечно, крайне по идиотски, тем более что из=за постоянной спешки приходится делать это на заправках или на загрузках\выгрузках.

        Один раз очень больно шлепнулся на заправке. Подтягивался на задней подножке камаза, которая при закрытом борте находится достаточно высоко, но тем не менее уголок нужно все равно держать, чтобы ногами не задеть. И вот во время подхода, после какого то повторения я почувствовал что она отгибается под моей тяжестью... Но решил еще сделать пару последних повторений. Самых полезных. Через не могу. И как только шлепнулся на жопу И поворачиваюсь в сторону заправки. А там операторша просто от хохота умирает . За чеком после заправки я зашел весь пунцовый от стыда и в капюшоне )))

        Пить не пью ничего. Из алкогольного. Крайне редко энергетики. Раньше злоупотреблял, сейчас не раньше раза в неделю, когда какой нибудь геройство надо сделать и стоит выбор между дтп и химической встряской организма. После 18-00 стараюсь не есть, даже если топлю до 4 утра. Плотно позавтракать, легко пообедать, от ужина можно и отказаться. Пью исключительно воду. Даже горелки нет, чтобы чаи и кофеи гонять. Пару раз видел последствия таких экспериментов. Ну и просто читал и не раз слышал, что вода лучший вариант жидкости.

        Грейпфруты почти всегда есть в закромах.

        Тема очень полезная, считаю.

        Comment


        • #19
          Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          я с железом пробовал и протеин жрал, хотя протеин в принципях нормальная вещь и его нада, немного массы приросло, раньше то как из Освенцима был. как-то мне одна знакомая говорила, как же слово-то..., ааа, как из Бухенвальда. щас тока турник да брусья, с большими весами это не мое. а на боксе самое оно. на них смотришь, просто рельефные они, а хлестают. вон Мейвезер, не сказать что тут какая-то масса, а хлестает бошка отлетит. ну, я просто полконник таланта

          Comment


          • #20
            Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Originally posted by truck2 View Post
            Прол, ты в Америку не рвись. Если там работать на траке, то никаким спортом не будет времени заняться (если конечно заработать хочешь)
            Валерьян, эта нихарашо да куда мы уедем, тут мы будем небо коптить до конца дней своих да не че там на рестартах или на погрузках время все равно есть, вышел, гирьку толкнул и норма. ясен х тут уже полноценных тренировок не будет, но чтоб в мешка окончательно не превращаться, гиря это нада

            Comment


            • #21
              Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by proletary View Post
              как-то мне одна знакомая говорила, как же слово-то..., ааа, как из Бухенвальда.
              Крепыш Бухенвальда....................................... ..............

              Comment


              • #22
                Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Originally posted by Nonna View Post
                Крепыш Бухенвальда....................................... ..............
                необычное сочетание однако, контрастное

                Comment


                • #23
                  Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Как один из вариантов - флетбед . И зарядка и разминка, прыжки, затыгивания, подтягивания,приседания)))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Originally posted by AmakiCO View Post
                    Как один из вариантов - флетбед . И зарядка и разминка, прыжки, затыгивания, подтягивания,приседания)))
                    ТОчно подметил. Затарповался, растарпавался, тарп свернул...и умер.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      А шо с питанием?Во первых Вредно.Во вторых Дорого.
                      Ажне калей си працевал на Траке то ел в во всех этих Фастфудах.Это просто УЖОС как от них ПРЕТ ВЕС....
                      Про деньги и не говорим.
                      Да,и самая полганка,што в сидячем положении кушать хочется в два раза больше чем в стоячем.Вот как так?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Originally posted by Богатый View Post
                        А шо с питанием?Во первых Вредно.Во вторых Дорого.
                        Ажне калей си працевал на Траке то ел в во всех этих Фастфудах.Это просто УЖОС как от них ПРЕТ ВЕС....
                        Про деньги и не говорим.
                        Да,и самая полганка,што в сидячем положении кушать хочется в два раза больше чем в стоячем.Вот как так?
                        И я о том же... ЖРАТЬ надо меньше, и все будет - ОК!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by waverUA View Post
                          И я о том же... ЖРАТЬ надо меньше, и все будет - ОК!
                          Врачи рекомендуют есть часто и по немного ! И не поправишься и язву не заработаешь !

                          Comment


                          • #28
                            Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            Originally posted by proletary View Post
                            необычное сочетание однако, контрастное
                            Ну да, контрастное. Бухенвальд - это концентрационный лагерь, где заключенных инфицировали сыпным тифом, туберкулезом... Черный юмор типа такой, крепыш бухенвальда. В лагере содержалось 250000 человек.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              Originally posted by bylbash View Post
                              Ну да, контрастное. Бухенвальд - это концентрационный лагерь, где заключенных инфицировали сыпным тифом, туберкулезом... Черный юмор типа такой, крепыш бухенвальда. В лагере содержалось 250000 человек.
                              Собакевич, ты че историк что ли? ты мне это брось!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                Originally posted by alekc View Post
                                Врачи рекомендуют есть часто и по немного ! И не поправишься и язву не заработаешь !
                                Алекс,ты уже ушел в рейс.Как впечатления?
                                И заметил ли ты,что за рулем Апетит больше чем когда в обычной жизни.
                                Ну и конечно,чем питаться за рулем это пробла.
                                Все эти Фаст Фуды,это просто Бяда- Жиртрест,если одним словом.
                                А шо кушать?
                                Доширак-Мевину?

                                Comment

                                Working...
                                X