Announcement

Collapse
No announcement yet.

Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

    Originally posted by madog
    Ну это вряд-ли. У нас легко можно "девяточку" или "ноль сорок пять" словить ...
    Это точно.А в полицию попозже можно позвонить.

    Comment


    • #92
      Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

      Originally posted by A-5 Auto
      Это точно.А в полицию попозже можно позвонить.
      Yep ... .

      Comment


      • #93
        Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

        Originally posted by waverUA
        Вот такое сообщение мне прислали из компании... Граждане водители, будте начеку!
        [ATTACH=CONFIG]28573[/ATTACH]
        Тукумкари NM, это на I-40 .Там эксит 332 уходит на US 54 монтайн роуд помоему и Флаинг джей...А чё про Миссиссиппи и Луизиану не пишут.Или индейцы в тукумкари круче негров уже тырят треллеры и сигареты с траков?В Бирмингеме тоже знаете ли не всегда спокойно на Пилоте в центре который.В Атланте ваще на Пилот который на I-285 эксит 16 вроде,тоже пошаливают...

        Comment


        • #94
          Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

          Originally posted by truck2
          ну вот и вас началось, как только на ходу начнут вскрывать...welcome to the Russia :-) :-) :-)
          Хренушки!Я ваще стал бесцеремонный!

          Comment


          • #95
            Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

            Originally posted by madog
            Ну это вряд-ли. У нас легко можно "девяточку" или "ноль сорок пять" словить ...
            Этож чё получается-дошло моё письмо до Деда Мороза.Разрешили таки стволы в грузовиках возить?

            Comment


            • #96
              Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

              Originally posted by RedOctober
              Этож чё получается-дошло моё письмо до Деда Мороза.Разрешили таки стволы в грузовиках возить?
              Не всё так однозначно. Много зависит от Штата выдавшего "разрешение на скрытое ношение" (т.н. CCW или CCP) и какими другими Штатами ваша Residentship based лицензия признаётся.

              Например: если лицензия выдана в WA, то легально (почти полностью в снаряженном состоянии) вы можете возить с собой ствол в Штатах помеченых синим цветом

              Washington Concealed Carry Permit Information

              Соответственно в краях помеченных красным цветом, вам придётся частично разобрать ствол (магазин-обойму, патроны и т.д.) и хранить их в различных частях трака, не имеющих прямого доступа из салона (кабины), а таких мест в траках не так уж и много, в основном это наружные ящики вмонтированные в подкабинном пространстве. Т.е. толку от такой аммуниции никакого, а головняка при встрече с ГАИшниками не убавиться, т.к. при каждой встрече с блюстителями закона (независимо от Штата), вы должны первом делом (раньше даже чем поздороваться, типа хай-Бай) сообщать, что у вас есть нечто такое, чего может представлять опасность для их здоровья и жизни. Иначе ваше собственное здоровье может оказаться под серьёзной угрозой.


              Кому интересно, тут вот основная интерактивная ссылка - Concealed Carry Permit Information By State,

              по которой можно посмотреть действительность лицензий различных Штатов на территории других Штатов.

              Таким образом получается, чтобы получить максимальное "покрытие" по Штатам, нужно получать лицензии ещё в нескольких Штатах, но 100% -но всё же не получиться, т.к. некоторые Штаты, типа "голубой" Калифорнии, выдают лицензии только своим резидентам, а в столице - D.C. так и вообще полный запрет для гражданских лиц.

              Comment


              • #97
                Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                Ну какой всё-таки это Алибабаич умница, просто полнейший отпад. Тут он меня намедни даже научил кака переднюю подушку менять. Я думаю, что он типа Ленина, такой же Гений и Талант!

                Comment


                • #98
                  Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                  С Иллинойсской CCP. 200$, 16 часов курсы и получаешь Лицензию на 30+1 штатов ...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                    Originally posted by madog
                    С Иллинойсской CCP. 200$, 16 часов курсы и получаешь Лицензию на 30+1 штатов ...
                    для этого надо иметь прописку в Иллинойсе ?

                    Comment


                    • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                      Originally posted by CASPTRANS View Post
                      для этого надо иметь прописку в Иллинойсе ?
                      Чтоб на "другие" штаты получить, то нет. Чтоб все это делать из Иллинойс, то да. Касп, если себе хочешь, зайди в любой "Ганшап" ( из тех, что торгуют только оружием) около тебя, спроси там. У них и телефон инструкторов, кто занимается, возьмешь.

                      Comment


                      • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                        Originally posted by madog View Post
                        Чтоб на "другие" штаты получить, то нет. Чтоб все это делать из Иллинойс, то да. Касп, если себе хочешь, зайди в любой "Ганшап" ( из тех, что торгуют только оружием) около тебя, спроси там. У них и телефон инструкторов, кто занимается, возьмешь.
                        я получил пермит в Теннеси ( с разрешением на 15,толи 17 штатов , щас не вспомню , но Огаио включительно )
                        переехал в Огаио
                        а тут мне сказали , что дескать не хляет , всю процедуру надо проходить сначала и до конца , по правилам штата ( может при получении из ИЛ иначе , спрошу)
                        т.е. сдавать теорию ( прослушать часы ) , отстреляться в тире ( н-ное кол-во) и т.д.
                        и пушку надо носить так , чтобы не травмировать психику окружающих
                        масса ограничений , порой смешных , нежели практичных
                        короче , смазал я свой 45 и убрал подальше

                        Comment


                        • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                          Originally posted by CASPTRANS
                          я получил пермит в Теннеси ( с разрешением на 15,толи 17 штатов , щас не вспомню , но Огаио включительно )
                          переехал в Огаио
                          а тут мне сказали , что дескать не хляет , всю процедуру надо проходить сначала и до конца , по правилам штата ( может при получении из ИЛ иначе , спрошу)
                          т.е. сдавать теорию ( прослушать часы ) , отстреляться в тире ( н-ное кол-во) и т.д.
                          и пушку надо носить так , чтобы не травмировать психику окружающих
                          масса ограничений , порой смешных , нежели практичных
                          короче , смазал я свой 45 и убрал подальше
                          Ютовский дает 30 штатов, но там только на "транзитное пользование" (то-есть если куда переезжаешь напостояк, то надо по новой получать).

                          Comment


                          • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                            А что, кто-нибудь реально сталкивался с воровством и разбоем на дороге в сша??? я часто ночую и в миссисипи и в луизиане.. никогда проблем не было

                            Comment


                            • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                              Мне тоже не приходилось,хотя видел ,во вторую неделю тракдрайаерства ,как лупили одного афроворишку-соляру тырил.

                              Comment


                              • Re: Объявления, Анонсы и другие новости для Тракдрайверов!

                                Вообще однажды у нас, кажется, была кража соляры тоже.. в первом же моем студенческом рейсе мы с напарником встали на несколько часов ночью на рестэрии. Потом он меня будит и выясняется, что надо срочно заправляться, бак оказался открыт и топлива поминиму. Короче или что то случилось или одно из двух... или он забыл закрыть пробку или слили.. я думаю, второе..

                                Comment

                                Working...
                                X