Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by madog View Post
    Ой бля! А вовик у нас один, да?

    и это, если ты парня знаешь, раньше где был?
    Да, Жора! Такой Вовик у нас один! А "парню" я скинул в личку свой телефон и он мне перезвонил. И мы мило проболтали 3 часа и 15 минут. А вам не пришел в голову такой простой путь? Взять и вживую поговорить с человеком. А, люди?

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by madog View Post
      Паш, есть такая штука, Гуглофон называется, 10 минут, и имееш телефонный номер любого штата ...
      Нет, я про такую штуку не знаю. Мне как-то нет необходимости скрываться под чужими телефонами. Мне кажется мы отвлеклись. Кайтесь давайте да и дело с концом, спать пора. Алибаба дрыхнет небось, давай Георгий, ты первый.

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        Вот кстати еще один путь. (в отношении меня по крайней мере)

        Если Господин Морозов подтверждает, что "Алекс" (человек выступающий под этим ником) написал в Всех своих постах, в этой теме, правду и все соответствует действительности (поручится за него), то я готов принести извинения немедленно и деньги отправить во вторник, во второй части дня.

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Жора, да чего вы тень на плетень наводите. Богатый Вова в Одесе. А Алекс мне сегодня позвонил с телефона, который мой Айфоун (да, да! У меня Айфоун! Да не просто, а 4s!) определил как штат имени Джорджа Вашингктона. Хотя... Может это Владимир Флоридыч на Одесском узле телефонистку охмурил, они там провода перевовтыкивали и такую поганку замутили, провели доверчивого Пионэра;(
          Паша, я уже почти не сомневаюсь что этот Алекс-Виталий сидит в штате Вашингтон, и даже не сомневаюсь что ты с ним разговаривал.
          А потому, если тебе очень хочется прямо сейчас, то без проблем, тем более мне и самому будет удобнее попросить -таки ответить на некоторые вопросы, которые "под шумок" остались без ответов.

          Да и ещё, потом напомни мне про телефон, я тебе завтра позвоню и у тебя высветиться г. Калининград Северо-Западный МТС. Но это завтра, и сейчас совсем даже неуместно.

          Итак моё следующее обращение к Алексу.

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by Morozov P.
            Да, Жора! Такой Вовик у нас один! А "парню" я скинул в личку свой телефон и он мне перезвонил. И мы мило проболтали 3 часа и 15 минут. А вам не пришел в голову такой простой путь? Взять и вживую поговорить с человеком. А, люди?
            Пашь, мне с теми, кто в Чикаги разобраться времени нет, а еще суда лезть ...

            Originally posted by Morozov P.
            Нет, я про такую штуку не знаю. Мне как-то нет необходимости скрываться под чужими телефонами. Мне кажется мы отвлеклись. Кайтесь давайте да и дело с концом, спать пора. Алибаба дрыхнет небось, давай Георгий, ты первый.
            Ну, у меня два Чикагских и на мое имя, но возможность такая есть, и совсем бесплатная ..., кстати очень удобно, когда на "крег листе" продаёшь что-то.

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by Morozov P.
              ... Алибаба дрыхнет небось, давай Георгий, ты первый.
              Так я не понял, Ты за него подписываешься?

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Ладноть, коммунары, угомонитесь. Спать надо ложиться. Спокойной ночи. Спи дедуля, засыпай, да гражданку вспоминай. Пусть приснится дом родной, Милка с пышною копной, самогонки полный таз, да Устинова приказ. Сладких снов!

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by Morozov P.
                  Ладноть, коммунары, угомонитесь. Спать надо ложиться. Спокойной ночи. Спи дедуля, засыпай, да гражданку вспоминай. Пусть приснится дом родной, Милка с пышною копной, самогонки полный таз, да Устинова приказ. Сладких снов!
                  "Я тебя потом поцелую, если ты захочешь ..."

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Обращаюсь к "aleks"у и ко всей честнОй компании (кроме Клоуна) ставшими свидетелями, несправедливого с моей стороны, отношения к персоне участника форума под ником "aleks", которое было выражено в моих сомнениях и как следствие этого, представлении его, как очередного клона другого участника форума, периодически появляющемся под разными никами ( Флорида, Кизда, Богатый и т.д.) Также признаю за собой частичную ответственность за возможно имевшее место предвзятость в суждениях других участников по отношению к этому человеку, и потому ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за произошедшее недоразумение.

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by madog View Post
                      Паш, есть такая штука, Гуглофон называется, 10 минут, и имееш телефонный номер любого штата ...
                      Я в шоке!!!!! Мадог!!! А НАФУЯ МНЕ ЭТО НАДО , ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ?????

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Обращаюсь к "aleks"у и ко всей честнОй компании (кроме Клоуна) ставшими свидетелями, несправедливого с моей стороны, отношения к персоне участника форума под ником "aleks", которое было выражено в моих сомнениях и как следствие этого, представлении его, как очередного клона другого участника форума, периодически появляющемся под разными никами ( Флорида, Кизда, Богатый и т.д.) Также признаю за собой частичную ответственность за возможно имевшее место предвзятость в суждениях других участников по отношению к этому человеку, и потому ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за произошедшее недоразумение.
                        СПАСИБО Алибаба!!!! Я также ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за резкие высказывания в Ваш адрес и другим участникам форума!!! Это эмоции , нервы ..накопившиеся за последнее время! Надеюсь и верю ..что в скором будущем все у меня уладится, забуду утерянные финансы как страшный сон...и я тоже буду здесь на форуме анекдоты травить и рассказывать как я без проблем проехал вэйстэйшены!)

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by alekc
                          СПАСИБО Алибаба!!!! Я также ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за резкие высказывания в Ваш адрес и другим участникам форума!!! Это эмоции , нервы ..накопившиеся за последнее время! Надеюсь и верю ..что в скором будущем все у меня уладится, забуду утерянные финансы как страшный сон...и я тоже буду здесь на форуме анекдоты травить и рассказывать как я без проблем проехал вэйстэйшены!)
                          Да конечно Алекс все будет Хорошо.
                          Тем паче,что Царскае село....это млядь не хухры мухры...Уважаю..ёпта...

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Человек прошедший через Царское село,не может опарафинится в Юсовке....
                            А Тимошонка Мерзость,Алекс..падаль с косой..она по сути сейчас руками Турчинова и сдала Украину-Русь России.
                            Но что ж....не зря я когда то отрекся от имени украинецЮ,и сказал,что я Киеврус.
                            Как в воду глядел.....

                            И насчет Алибабы...Алибаба,не знаю,есть ли у вас в продаже Супрадин или Берока,в Аптеке..такие витамины...
                            Но они тебе счас очень нужны,эти таблеточки..хуш у Прола спытай.

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by alekc
                              Я в шоке!!!!! Мадог!!! А НАФУЯ МНЕ ЭТО НАДО , ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ?????
                              Итак " aleks", с непонятками насчёт клона мы вроде разобрались, я признал в тебе реального человека и принёс извинения, по второй части моих обещаний тоже можешь быть спокоен, т.к. я надеюсь убедил тебя, что умею отвечать за свои слова.

                              Но у меня остались некоторые вопросы, даже по тем бумагам которые ты мне показал, не всё так однозначно как ты говорил, хотя основной момент наших непоняток - Идентификацию твоей личности, мне с некоторыми усилиями всё-таки удалось сделать.

                              Но, об этом можно и позже поговорить, т.к. у нас позднее время.

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by Богатый View Post
                                Человек прошедший через Царское село,не может опарафинится в Юсовке....
                                А Тимошонка Мерзость,Алекс..падаль с косой..она по сути сейчас руками Турчинова и сдала Украину-Русь России.
                                Но что ж....не зря я когда то отрекся от имени украинецЮ,и сказал,что я Киеврус.
                                Как в воду глядел.....

                                И насчет Алибабы...Алибаба,не знаю,есть ли у вас в продаже Супрадин или Берока,в Аптеке..такие витамины...
                                Но они тебе счас очень нужны,эти таблеточки..хуш у Прола спытай.

                                Кизда, ты свои сообщения хоть иногда перечитываешь?

                                Не знаю что такое Супрадин и Берока и их фармасвойств, но от твоих сообщений всегда Клиникой попахивает.

                                Comment

                                Working...
                                X