Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by bultik View Post
    Уважаемый Павел. Вашей дипломатии и толерантности поучиться бы Лаврову и тогда бы Россию возлюбили все её недруги.
    Я с большим интересом наблюдаю, как за последний год вы пребываете в умиротворении и согласии. Недовольные настроения и напряженность в ваших повествованиях ушли. Я рад, что ваша новая жизнь стала на прочные рельсы и вы уже адаптировались на новых трассах. Искренне и по доброму завидую, хотя догадываюсь, что вам не просто везло.
    Но в данном случае не о дипломатах речь, хотя лично я тронут вашей озабоченностью в данном вопросе...

    Уже до вашего обвинительного поста в отношении некоторых уважаемых коллег, которые уже почувствовали за собой вину пред топикстратером поступили все же по джентельменски, пообещав взять свои слова обратно с принесением извинений. Более того компенсировав недоверие материально, подобного прецедента мне кажется в истории Улитки еще не было!!!, правда после некоторых доказательств - ситуация то непростая.

    Вы видите как неспроста активизировался наш «давнишний друг» Кизда Флоридович Богатый. По странному стечению обстоятельств и как заметили некоторые уважаемые почитатели сего форума «почерк радиста» выдал и очень уж напоминает интуитивно вышеуказанного пациента.

    Модераторы тогда подчистили его некоторые душераздирающие посты, поэтому многие не знают о чем речь, либо подзабыли как разлеталось по форуму дерьмо от лопастей вовкиного вентилятора.
    Более того этот прежирный тролль возмутил спокойствие не только на просторах Улитки, правда под другими брендами, но с похожим бредом.

    Прошу прощения за излишний пафос, но тема то серьезная и мы уже давно не пионеры.
    Бултик, честно очень признателен за вашу поддержку, и хоть мы абсолютно не знаем друг-друга, хочу просить вас, как своего близкого товарища, не торопится идти на конфликт с Пашей. Своё видение я высказал одним сообщением выше, оно почти такое же как и у вас, но боюсь из-за того что вы мало общались друг-с другом, у вас могут возникнуть сложности во взаимопонимании. Исходя из своего опыта общения с этим человеком, хочу сказать однозначно, он такой же как вы, как я - вполне нормальный и адекватный парень, и у него такие-же разноцветные, но абсолютно безвредные тараканы в голове, как и у нас с вами, такой же "гладкий", т.е. шершавый и т.д. Я уважаю этого человека за его конкретные дела, о которых мне известно не по наслышке, и которые для меня являются показательными. Мы часто общаемся с ним на разные темы (не только на форуме), где-то мы едины во мнениях, где-то разногласия, обычная полемика порой скатывается до не очень вежливых тонов, где-то даже обижаемся друг на друга, но тем не менее продолжаем поддерживать хорошие отношения, потому что есть в нас нечто, что больше связывает нас, чем разнит. Трудно сказать что именно, но скорее всего это та старая "совковая" закалка или как я ещё называю "старая школа". В этом парне есть "стержень" и это многого стоит, и это зачастую перекрывает всякие недостатки. Недостатков есть много в каждом из нас, чего не скажешь о каждом про наличие "стержня". Не хочу петь ему дифирамбы, он сегодня их не должен слышать, но ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ чтобы вы ссорились, т.к. буду чувствовать себя немного сопричастным к этому.

    И ещё как аргумент, не хочу чтобы наши конфликты доставляли дополнительное удовольствие этому мерзопакостному юродивому существу, которое черпает свою энергию из таких вот ситуаций. Ещё раз спасибо за понимание.

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by alekc
      Алибаба, это сообщение кто писал?:
      ////////Ну вот что не предложишь, а у тебя уже есть гнилая отмазка. И теперь вот - "не могу пользоваться пересылками". Это что такое? А пользоваться "личными сообщениями" (private message) могёшь? Так скидывай в "личку"(если есть что) , а там разберёмся.

      И ещё, Я ведь и так предполагал, что твоя цель не реабилитация "честного" имени. А тут ты опять себя с потрохами выкладываешь. Как сказало бы твоё 1-ое Я - Деньги отдам на покрытие "дырки", хоть оно и зло, но приятное! А про детей -то что забыл? Или они так и будут плинтусами питаться?

      Ладно, не переживай, я от своих слов не отказываюсь. Будут подтверждения, будут и конфеты с Pardon Moi!/////
      Это Я писал, всё тому же "клону", но уже под "горячую". А почему ты не хочешь процитировать мои первые сообщения, адресованные тому же "клону". Алекс, мы же вроде договорились, как только будет ясность, так сразу снимем вопросы... Мне кажется ты начинаешь предвосхищать события.

      P.S. И ещё, хоть бы ради приличия подтвердил что ли, типа ДА, ТОВАРИЩИ, МЕНЯ НИКТО НЕ ПЫТАЛ, ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ, ДОКУМЕНТЫ НЕ ТРЕБОВАЛ... или опять-двадцать пять, как в кино про немцев?

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        [QUOTE=alekc;814269]Алибаба, это сообщение кто писал?:
        ////////Ну вот что не предложишь, а у тебя уже есть гнилая отмазка. И теперь вот - "не могу пользоваться пересылками". Это что такое? А пользоваться "личными сообщениями" (private message) могёшь? Так скидывай в "личку"(если есть что) , а там разберёмся.

        И ещё, Я ведь и так предполагал, что твоя цель не реабилитация "честного" имени. А тут ты опять себя с потрохами выкладываешь. Как сказало бы твоё 1-ое Я - Деньги отдам на покрытие "дырки", хоть оно и зло, но приятное! А про детей -то что забыл? Или они так и будут плинтусами питаться?
        ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        А теперь самое интересное про "требования". Обвинять меня или кого-либо в требованиях предоставить доказательства, одно и тоже что обвинить "aleks"a в вымогании денег. Другими словами (чтобы опять не "передёрнули"): Ни требований доказательств, ни факта вымогания денег НЕ БЫЛО!ваюсь. Будут подтверждения, будут и конфеты с Pardon



        /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
        Алибаба, вы прекрасно знаете результат этого всего..вы очень хорошо понимаете что я не тот человек за которого вы меня принимаете , я вам еще скинул письмо адресованная мной Чикагину год назад!!!
        Может ты здесь на форуме в чем-то и авторитетный передовик!!! Но в мой ситуации ты не по мужски поступил! Гнилью попахивает!!!!! Удачи на дорогах!!!!

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by Alibaba
          ...и в случае положительного решения вопроса, выразил готовность публично извиниться....
          Я таки не понял, дорогой Алибаба. Вы еще не получили подтверждений, что персонаж под ником Алекс не является плодом воображения Володи Богатого? Как-то Вы тут написали Войну и Мир целую, а по существу? Или Алекс это фата-моргана, и Флорида получает Нобелевку по литературе. Или Алекс реальный человек? Не могли бы Вы публично, в одном предложении, дать ответ?

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by Morozov P.
            Милый бултик, не могли бы Вы процитировать меня в том месте, где я даю оценку Вам, Вашим психологическим особенностям (отклонениям) или Вашему возрасту? Если Вы сделать этого не можете, то кто дал Вам право заниматься этим в отношении меня? Или у Вас кончились аргументы и Вы решили перейти на личности? Это, конечно, очень порядочный и красивый приём. Так держать!
            Паша, с аналогичной просьбой (как к Бултику) обращаюсь и к тебе. Пожалуйста!!!

            А вообще-то про Лаврова, это скорее комплимент чем упрёк, ну это ежели посмотреть с правильной точки зрения. С такими способностями играть (переигрывать) словами, в вас погиб выдающийся Дипломат.

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Я таки не понял, дорогой Алибаба. Вы еще не получили подтверждений, что персонаж под ником Алекс не является плодом воображения Володи Богатого? Как-то Вы тут написали Войну и Мир целую, а по существу? Или Алекс это фата-моргана, и Флорида получает Нобелевку по литературе. Или Алекс реальный человек? Не могли бы Вы публично, в одном предложении, дать ответ?
              Заптра! Такая лаконичность вас устроит?

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Я таки не понял, дорогой Алибаба. Вы еще не получили подтверждений, что персонаж под ником Алекс не является плодом воображения Володи Богатого? Как-то Вы тут написали Войну и Мир целую, а по существу? Или Алекс это фата-моргана, и Флорида получает Нобелевку по литературе. Или Алекс реальный человек? Не могли бы Вы публично, в одном предложении, дать ответ?
                Паш, там так все запутанно, что без "поллитры" пока никак, ждемс ...

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Я таки не понял, дорогой Алибаба. Вы еще не получили подтверждений, что персонаж под ником Алекс не является плодом воображения Володи Богатого? Как-то Вы тут написали Войну и Мир целую, а по существу? Или Алекс это фата-моргана, и Флорида получает Нобелевку по литературе. Или Алекс реальный человек? Не могли бы Вы публично, в одном предложении, дать ответ?
                  Я и "Войну и Мир" хотел на заптра отложить, но поторопился упредить разрастание "междусобицы", потому выложил в урезанном варианте сегодня.

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by Alibaba
                    Заптра! Такая лаконичность вас устроит?
                    А чё время тянуть? Щас хочу! Давай щас признавайся быстренько, да покайся. Подельников своих подтяни, Бултика с Нездоровой Собакой. Вместе все втроём перед народом покайтесь, шапки о земь. Глядишь, вам скидка и выйдет. Ну? На счёт три!

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      [QUOTE=alekc;814282]
                      Originally posted by alekc
                      Алибаба, это сообщение кто писал?:
                      ////////Ну вот что не предложишь, а у тебя уже есть гнилая отмазка. И теперь вот - "не могу пользоваться пересылками". Это что такое? А пользоваться "личными сообщениями" (private message) могёшь? Так скидывай в "личку"(если есть что) , а там разберёмся.

                      И ещё, Я ведь и так предполагал, что твоя цель не реабилитация "честного" имени. А тут ты опять себя с потрохами выкладываешь. Как сказало бы твоё 1-ое Я - Деньги отдам на покрытие "дырки", хоть оно и зло, но приятное! А про детей -то что забыл? Или они так и будут плинтусами питаться?


                      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                      А теперь самое интересное про "требования". Обвинять меня или кого-либо в требованиях предоставить доказательства, одно и тоже что обвинить "aleks"a в вымогании денег. Другими словами (чтобы опять не "передёрнули"): Ни требований доказательств, ни факта вымогания денег НЕ БЫЛО!ваюсь. Будут подтверждения, будут и конфеты с Pardon



                      /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
                      Алибаба, вы прекрасно знаете результат этого всего..вы очень хорошо понимаете что я не тот человек за которого вы меня принимаете , я вам еще скинул письмо адресованная мной Чикагину год назад!!!
                      Может ты здесь на форуме в чем-то и авторитетный передовик!!! Но в мой ситуации ты не по мужски поступил! Гнилью попахивает!!!!! Удачи на дорогах!!!!
                      Алекс, это вот сейчас что было???

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        А чё время тянуть? Щас хочу! Давай щас признавайся быстренько, да покайся. Подельников своих подтяни, Бултика с Нездоровой Собакой. Вместе все втроём перед народом покайтесь, шапки о земь. Глядишь, вам скидка и выйдет. Ну? На счёт три!
                        Да подожди ты Паша, видишь "алекс" опять в "показаниях" путается или меня путает. Взял да нахлобучил отрывков из разных сообщений, а я опять в непонятках...

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by madog
                          Паш, там так все запутанно, что без "поллитры" пока никак, ждемс ...
                          Жора, да чего вы тень на плетень наводите. Богатый Вова в Одесе. А Алекс мне сегодня позвонил с телефона, который мой Айфоун (да, да! У меня Айфоун! Да не просто, а 4s!) определил как штат имени Джорджа Вашингктона. Хотя... Может это Владимир Флоридыч на Одесском узле телефонистку охмурил, они там провода перевовтыкивали и такую поганку замутили, провели доверчивого Пионэра;(

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            А чё время тянуть? Щас хочу! Давай щас признавайся быстренько, да покайся. Подельников своих подтяни, Бултика с Нездоровой Собакой. Вместе все втроём перед народом покайтесь, шапки о земь. Глядишь, вам скидка и выйдет. Ну? На счёт три!
                            Гн. Морозов, как-бы вам по нежнее сказать, " ... ... .. ... ...о" будет грубо. А вот. "-Утром деньги, вечером стулья.
                            - А можно наоборот?
                            - Можно, но деньги вперёд." (с)

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Жора, да чего вы тень на плетень наводите. Богатый Вова в Одесе. А Алекс мне сегодня позвонил с телефона, который мой Айфоун (да, да! У меня Айфоун! Да не просто, а 4s!) определил как штат имени Джорджа Вашингктона. Хотя... Может это Владимир Флоридыч на Одесском узле телефонистку охмурил, они там провода перевовтыкивали и такую поганку замутили, провели доверчивого Пионэра;(
                              Ой бля! А вовик у нас один, да?

                              и это, если ты парня знаешь, раньше где был?

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by madog View Post
                                Ой бля! А вовик у нас один, да?

                                и это, если ты парня знаешь, раньше где был?
                                Паш, есть такая штука, Гуглофон называется, 10 минут, и имееш телефонный номер любого штата ...

                                Comment

                                Working...
                                X