Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by bultik View Post
    Аlekc вы конечно кажетесь безгранично открытым и доверчивым, но поймите это еще не повод всем вам верить.

    Подумайте лучше о своих детях неужели ваш адвокат не предупредил вас что не стоит рассылать всем копии своих документов и брата вы выдали с отчимом, а они ведь вправе рассчитывать на хоть какую то тайну.

    Поэтому при том что Чикагин очень авторитетный и я лично его очень уважаю, за его вклад в дело этого форума, пока алибибы отправлять не стоит, мы все предварительно виноватые ждем вердикта Алибабы.

    Я же не сказал про то что вы непорядочный, я лишь сказал что Кизда Флоридович Богатый прежирный тролль вот и все. А вы же это не он, о чем и речь.
    Отчима нет в живых, а брат к сожалению болен! На форуме копии документов я не выставлю! Алибаба обещал не выкладывать!

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by Богатый View Post
      бульбаш
      все неверующие попадают на сто баксив
      готов ли ты заплатить Алексу эти деньги
      Бро, я по натуре куркуль и параноик, именно по этому мне параллельно кто это Алекс, Богатый или еще кто. Я ж сказал придет время и увидимся на дороге, если это реальный персонаж. Свое мнение я уже изложил, нужно быть очень наивным, чтобы доверять даже очень близким людям судьбу своей семьи в по сути чужой стране. Все остальное лирика которая не имеет никакого отношения к теме своего трака.

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        вот нах оно мне надо? у меня забот то нет, видимо? Алекс, как надо делать правильно, инструкция от Пролетария. пришел на форум, сразу раз в тему тракеры в фотографиях и туда пару фоток своих раз и все ты свой человек! и не будет никаикх лишних ненужных головоломок и недоразуменый и недопониманий точно тебе говорю

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by proletary View Post
          вот нах оно мне надо? у меня забот то нет, видимо? Алекс, как надо делать правильно, инструкция от Пролетария. пришел на форум, сразу раз в тему тракеры в фотографиях и туда пару фоток своих раз и все ты свой человек! и не будет никаикх лишних ненужных головоломок и недоразуменый и недопониманий точно тебе говорю
          Я смотрел фотки, "тракеры и фото" Я хотел тоже выставить! Но к сожалению у меня пока не получается выставить, но это дело времени!

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.



            - - - Updated - - -

            Алекс,это образец того,как Радикал.Ру делает картинку.Ссылку я тебе выслал.

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Еще образец.Но это касаемо Укро-власти.

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Надежда на правильные цвета.

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!

                  Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

                  Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

                  Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.

                  Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?

                  Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.

                  Нефть 50 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...

                  Нефть 40 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Как-то и Лавров, и Россия , и Флорида и пафос всё в кучу. Чего усложнять-то? Человек попал в трудную ситуацию и решил поплакаться в жилетку и попросить совета. В ответ получил публичные обвинения во лжи на основании только лишь личных подозрений. И при чём тут Алибаба?
                    При всем моем уважении к нему я его в эксперты не выбирал. Вы чего тут шмон устраиваете? Вам не кажется, что это дурно пахнет? И спасибо, что Вы лично, bultik, следите за перепитиями моей биографии. Я обязательно отмечу это факт в своих мемуарах как отрадный. Вы вот, ребятки, не обижайтесь, а просто темку перечитайте сначала, по-простому, без излишнего пафоса. Противно, чесс слово.

                    А Бульбашу замечание: не фиг лазать по Форуму, когда дома. Удели, племяш, внимание семье, так то оно луччи будет!
                    Я вам по полкам все разложил, думал поймете, а н-ет, старете дядя Павлик, а жаль, я ведь вас знаю с тех пор как у Верта вас Карлович пытался размазать по форуму, при этом вы ошибаетесь, что я слежу именно за вами - у вас признаки паранойи или мании величия.
                    А куча сплошняком у вас (пользуйтесь табуляцией), которая уже попала на вентилятор Флориды.

                    По поводу шмона - ничего никому я не устраивал, вы стали сентиментальны и впечатлительны, а так же многое подзабыли... еще один звоночек - возраст берет свое. Поэтому желаю все четко отражать в мемуарах, жизнь ведь удалась.

                    По поводу остального прочитайте внимательно пару предыдущих страниц, а то я смотрю вы ваще не в теме, хотя хотите казаться иначе, может за счет пафоса, только уже вашего.

                    Так что соглашусь с вами, действительно противно.

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by Богатый
                      Надежда на правильные цвета.
                      Originally posted by Богатый View Post
                      Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!

                      Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

                      Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

                      Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.

                      Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?

                      Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.

                      Нефть 50 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...

                      Нефть 40 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
                      Originally posted by Богатый
                      Еще образец.Но это касаемо Укро-власти.
                      Что ФАРТ и ли ФАЙТ- невъ...нный украинец))) опять поперло жикалеевское дерьмо из тебя?

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        А можно всю эту заваруху США-Запад-Украина-Россия,постить в соотвтствующй теме?

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Доброе Утро, товарищи! Пролетприй, а я и не знал, что мы коллеги, приятно встретить среди шоферни человека с психо-медицинскими наклонностями. Я надеюсь ты знаком с моими трудами в области психоанализа? Я, правда, писал под псевдонимом Зигмунд Фрейд, но это не меняет сути дела. Я вообще к чему речь завел про психиатрию и смежные с ней области врачебного врачевания. Пару-тройку дней не заглядывл сюда, а щас прочитал и остолбенел, вот те крест. Опупел просто. Человек спросил, есть ли у кого вопросы на сдл на русском языке. Я усомнился, что можно сдавать на русском, ан нет - в Вашингтоне можно. Ну этож Америка, везде по-разному. Тут узнал, что некто в НЙС канадские права на сдл обменял. Эвона как быват. Дело не в этом. Меня поразила какая-то нездоровая, просто озверелая реакция некоторых наших участников на сообщения автора данной ветки. Это что, месяц март на дворе? Вы чего на человека накинулись? Даже если вы увидели какие-то нестыковки или неточности в его сообщениях. Извините, но мы здесь не на исповеди и не на допросе. И на каком основании вы требуете от человека документальных доказательств его правоты? Или вы банк и он у вас денег просит. И что самое неприятное. Заводилами этой травли стали люди, от которых я такого поведения уж точно никак не мог ожидать. Стыдно, товарищи. Не по-нашему это, не по-пионерски. Извините, если кого задел.
                          Добрый вечер страна! Щаз тока возвернулся из стольного града, где провёл последних 3 дня. Докладываю: обстановка слегка напряжённая (почти как у нас на форуме), напротив Посольства РФ кучка бездельников с красно-чёрными флагами, сперва подумал что афро-коммунисты чем-то недовольны, пригляделся получше, а вроде как не темнокожие?! Ну значит просто "красно-чёрные", ну типа были ведь раньше "красные", были "беляки", а эти значит "красно-чёрные". Стоят значит, флажками махают, в матюкальник говорят что "ВВП это Гитлер" (это же надо какие метаморфозы), но порядок не нарушают, бутылками "Молотова" ни в кого не швыряют, бейсбольных аксессуаров тоже не видать. А раз так, то и ладно. Возле "обкома" тоже было людно, там тоже с плакатиками народ прогуливался, но уже с блокидно-жовтимыми и польскими. Но там даже матюкальников замечено не было, ибо на том "майдане" не забалуешь. В общем те кому это очень надо, те пытаються нагнетать и без того непонятную обстановку, поднять общий градус эмоций, создать иллюзию крупномасштабной вселенской катастрофы, и т.д. и т.п. Сказать, что у них это хорошо получается нельзя, потому как показывает практика последних событий, обычные граждане уже на эту фигню не ведутся и вполне трезво оценивают сложившуюся ситуёвину. Вообщем я рад, что в Багдаде всё спокойно!

                          О чём это я? Да ни о чём, просто последние новости из Вашингтона глазами Алибабы.

                          А теперь о нас, о сообществе трак-драйверов - простых и не очень , о наших отношениях - простых и не очень, о наших трудовых буднях на дорогах и досуге на Улитке...

                          Тов. Морозов, разрешите мне принять на себя ответственность за возникшую "бурю в стакане" на этой ветке. Если бы я не знал вас, как прилежного и честного Пионэра, меня непременно возмутила бы используемая вами терминология : "...просто озверелая реакция", "...на человека накинулись", "... мы здесь не на исповеди или допросе", "на каком основании...вы требуете....доказательств...". Однако учитывая, что у вас (как и у меня) есть право на собственное мнение, допуская что вы могли впопыхах (с дороги) прочесть мои сообщения через строчку (а то и через две), я не смею упрекнуть вас в предвзятых взглядах. И чтобы избежать назревающих конфликтов между другими давними и недавними участниками форума, просто хочу внести небольшую ясность:

                          Изначальной и отправной точкой всех перепетий явились мои (и не только) СОМНЕНИЯ в самом факте существования человека ( а не Тролля) под ником "aleks". Об этом я сказал прямо и без обиняков. Это заметили все, кроме "пионерской дружины": поначалу самого "aleks"а, потом встрепенулась Кизда, и видимо теперь уже и вы.
                          Так вот, исходя из своего восприятия, я изначально общался с "тенью" Кизды, а не с бедолагой, которого кинули друзья. А раз так, о каком сопереживании, сочувствии или помощи с моей стороны могла идти речь? - Ни о какой!!!

                          А были ли основания считать "aleks"а Троллем?
                          Для меня лично, больше чем достаточно! Это легко проверить, вернувшись на 2 -4 страницы и ВНИМАТЕЛЬНО перечитать переписку. Перечитайте, не поленитесь и вы найдёте множество прямых (и не очень) вопросов с моей стороны, а вместо внятных ответов, которые уже тогда могли прояснить ситуацию, тут же появлялась группа поддержки в лице чудо-кизды, которая только своим присутствием может дискредитировать любого порядочного человека, не говоря уже о "новичке" с феноменальными задатками всех предыдущих клонов Кизды.

                          Была ли "травля" Человека (по вашей версии) -Тролля (по моей)? - Я так не считаю, ибо сторонам удалось избежать прямых оскорблений (Дон Хуан и Кизда не в счёт), и прямых обвинений в чём -либо подавно не было! Хотя нет, я ведь обвинил "Тролля" в троллинге, а меня в ответ обвинили в ВЫЕБОНЕ! 1:1- Ничья, и паритет как бы соблюдён. Вы серъёзно это считаете "озверелой реакцией" и "травлей"??? Ах да, это сугубо моё личное мнение, и вы также имеете право на любое другое. Вопрос закрыт!

                          Про "исповедь и допросы" - NO COMMENTS!

                          А теперь самое интересное про "требования". Обвинять меня или кого-либо в требованиях предоставить доказательства, одно и тоже что обвинить "aleks"a в вымогании денег. Другими словами (чтобы опять не "передёрнули"): Ни требований доказательств, ни факта вымогания денег НЕ БЫЛО!

                          А что же тогда это было? А ничего ОСОБЕННОГО, и ПО МОЕМУ РАЗУМЕНИЮ, и ВЕРОЯТНО, и ВОЗМОЖНО "aleks" понял -таки наконец истинную причину моего (и не только моего) недоверия и предложил мне (и только мне) публично извиниться, если он сумеет, документально или ещё каким образом, доказать что он не ТРОЛЛЬ. Я охотно принял его предложение, ибо меня действительно терзали сомнения ТРОЛЛЬ он или не ТРОЛЛЬ, и в случае положительного решения вопроса, выразил готовность публично извиниться. Более того, при условии что будет КОМУ? (ну не Троллю же в конце-концов) я предложил некую сумму денег (и не я один), но не в качестве компенсации "за моральный" ущерб, а просто в форме небольшой поддержки -деткам "на конфетки", чтобы те не грызли плинтуса.

                          Таким образом я подтверждаю, что пока ещё некто, под ником "aleks" не вымогал и не клянчил ни у кого денег на форуме, это было моё личное решение и ещё некоторых "злых" форумчан!!!

                          Надеюсь, что и он в свою очередь подтвердит, что я не требовал от него никаких документальных доказательств, и это была его личная инициатива и самостоятельное решение.

                          Кажись ФСЁ сказал. Аминь!

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by Alibaba
                            Добрый вечер страна! Щаз тока возвернулся из стольного града, где провёл последних 3 дня. Докладываю: обстановка слегка напряжённая (почти как у нас на форуме), напротив Посольства РФ кучка бездельников с красно-чёрными флагами, сперва подумал что афро-коммунисты чем-то недовольны, пригляделся получше, а вроде как не темнокожие?! Ну значит просто "красно-чёрные", ну типа были ведь раньше "красные", были "беляки", а эти значит "красно-чёрные". Стоят значит, флажками махают, в матюкальник говорят что "ВВП это Гитлер" (это же надо какие метаморфозы), но порядок не нарушают, бутылками "Молотова" ни в кого не швыряют, бейсбольных аксессуаров тоже не видать. А раз так, то и ладно. Возле "обкома" тоже было людно, там тоже с плакатиками народ прогуливался, но уже с блокидно-жовтимыми и польскими. Но там даже матюкальников замечено не было, ибо на том "майдане" не забалуешь. В общем те кому это очень надо, те пытаються нагнетать и без того непонятную обстановку, поднять общий градус эмоций, создать иллюзию крупномасштабной вселенской катастрофы, и т.д. и т.п. Сказать, что у них это хорошо получается нельзя, потому как показывает практика последних событий, обычные граждане уже на эту фигню не ведутся и вполне трезво оценивают сложившуюся ситуёвину. Вообщем я рад, что в Багдаде всё спокойно!

                            О чём это я? Да ни о чём, просто последние новости из Вашингтона глазами Алибабы.

                            А теперь о нас, о сообществе трак-драйверов - простых и не очень , о наших отношениях - простых и не очень, о наших трудовых буднях на дорогах и досуге на Улитке...

                            Тов. Морозов, разрешите мне принять на себя ответственность за возникшую "бурю в стакане" на этой ветке. Если бы я не знал вас, как прилежного и честного Пионэра, меня непременно возмутила бы используемая вами терминология : "...просто озверелая реакция", "...на человека накинулись", "... мы здесь не на исповеди или допросе", "на каком основании...вы требуете....доказательств...". Однако учитывая, что у вас (как и у меня) есть право на собственное мнение, допуская что вы могли впопыхах (с дороги) прочесть мои сообщения через строчку (а то и через две), я не смею упрекнуть вас в предвзятых взглядах. И чтобы избежать назревающих конфликтов между другими давними и недавними участниками форума, просто хочу внести небольшую ясность:

                            Изначальной и отправной точкой всех перепетий явились мои (и не только) СОМНЕНИЯ в самом факте существования человека ( а не Тролля) под ником "aleks". Об этом я сказал прямо и без обиняков. Это заметили все, кроме "пионерской дружины": поначалу самого "aleks"а, потом встрепенулась Кизда, и видимо теперь уже и вы.
                            Так вот, исходя из своего восприятия, я изначально общался с "тенью" Кизды, а не с бедолагой, которого кинули друзья. А раз так, о каком сопереживании, сочувствии или помощи с моей стороны могла идти речь? - Ни о какой!!!

                            А были ли основания считать "aleks"а Троллем?
                            Для меня лично, больше чем достаточно! Это легко проверить, вернувшись на 2 -4 страницы и ВНИМАТЕЛЬНО перечитать переписку. Перечитайте, не поленитесь и вы найдёте множество прямых (и не очень) вопросов с моей стороны, а вместо внятных ответов, которые уже тогда могли прояснить ситуацию, тут же появлялась группа поддержки в лице чудо-кизды, которая только своим присутствием может дискредитировать любого порядочного человека, не говоря уже о "новичке" с феноменальными задатками всех предыдущих клонов Кизды.

                            Была ли "травля" Человека (по вашей версии) -Тролля (по моей)? - Я так не считаю, ибо сторонам удалось избежать прямых оскорблений (Дон Хуан и Кизда не в счёт), и прямых обвинений в чём -либо подавно не было! Хотя нет, я ведь обвинил "Тролля" в троллинге, а меня в ответ обвинили в ВЫЕБОНЕ! 1:1- Ничья, и паритет как бы соблюдён. Вы серъёзно это считаете "озверелой реакцией" и "травлей"??? Ах да, это сугубо моё личное мнение, и вы также имеете право на любое другое. Вопрос закрыт!

                            Про "исповедь и допросы" - NO COMMENTS!

                            А теперь самое интересное про "требования". Обвинять меня или кого-либо в требованиях предоставить доказательства, одно и тоже что обвинить "aleks"a в вымогании денег. Другими словами (чтобы опять не "передёрнули"): Ни требований доказательств, ни факта вымогания денег НЕ БЫЛО!

                            А что же тогда это было? А ничего ОСОБЕННОГО, и ПО МОЕМУ РАЗУМЕНИЮ, и ВЕРОЯТНО, и ВОЗМОЖНО "aleks" понял -таки наконец истинную причину моего (и не только моего) недоверия и предложил мне (и только мне) публично извиниться, если он сумеет, документально или ещё каким образом, доказать что он не ТРОЛЛЬ. Я охотно принял его предложение, ибо меня действительно терзали сомнения ТРОЛЛЬ он или не ТРОЛЛЬ, и в случае положительного решения вопроса, выразил готовность публично извиниться. Более того, при условии что будет КОМУ? (ну не Троллю же в конце-концов) я предложил некую сумму денег (и не я один), но не в качестве компенсации "за моральный" ущерб, а просто в форме небольшой поддержки -деткам "на конфетки", чтобы те не грызли плинтуса.

                            Таким образом я подтверждаю, что пока ещё некто, под ником "aleks" не вымогал и не клянчил ни у кого денег на форуме, это было моё личное решение и ещё некоторых "злых" форумчан!!!

                            Надеюсь, что и он в свою очередь подтвердит, что я не требовал от него никаких документальных доказательств, и это была его личная инициатива и самостоятельное решение.

                            Кажись ФСЁ сказал. Аминь!
                            Алибаба, это сообщение кто писал?:
                            ////////Ну вот что не предложишь, а у тебя уже есть гнилая отмазка. И теперь вот - "не могу пользоваться пересылками". Это что такое? А пользоваться "личными сообщениями" (private message) могёшь? Так скидывай в "личку"(если есть что) , а там разберёмся.

                            И ещё, Я ведь и так предполагал, что твоя цель не реабилитация "честного" имени. А тут ты опять себя с потрохами выкладываешь. Как сказало бы твоё 1-ое Я - Деньги отдам на покрытие "дырки", хоть оно и зло, но приятное! А про детей -то что забыл? Или они так и будут плинтусами питаться?

                            Ладно, не переживай, я от своих слов не отказываюсь. Будут подтверждения, будут и конфеты с Pardon Moi!/////

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by bultik
                              Я вам по полкам все разложил, думал поймете, а н-ет, старете дядя Павлик... у вас признаки паранойи или мании величия.
                              А куча сплошняком у вас..... ......вы стали сентиментальны и впечатлительны,.... а так же многое подзабыли... еще один звоночек - возраст берет свое....
                              Милый бултик, не могли бы Вы процитировать меня в том месте, где я даю оценку Вам, Вашим психологическим особенностям (отклонениям) или Вашему возрасту? Если Вы сделать этого не можете, то кто дал Вам право заниматься этим в отношении меня? Или у Вас кончились аргументы и Вы решили перейти на личности? Это, конечно, очень порядочный и красивый приём. Так держать!

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Ну вот, придет "Ржевский и все опошлит!" ((с) народная мудрость). Я чёто не понял братва, че кипишуем? Давайте дождемся окончания, расставим точки над Ё, так сказать. Если незаслуженно оскорбили Человека, то принесём свои извинения и поддержим (материально) в трудное время. Если это "Вовкины проделки" или "троллинг с разводом", то выскажем своё "ФИ!" ... какие проблемы?

                                По поводу "Старины Фрейда" ... я думаю, что для "знаменитого аналитика людских пороков" непростительно поверхностно относится к своему призванию и тщятельНее изучать материал исследования, и его поверхностные выводы (не побоюсь этого слова) помахивают троцкизмом каким-то, и я бы сказал профанацией серьёзной научной деятельности ...

                                Предлагаю на следующем Парт. активе поставить "на вид" нашему уважаеммуму Профессору!

                                Comment

                                Working...
                                X