Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by Alibaba
    Послушай, сам ты мерзота. Копии папиров предложил не я, а твоя тень. Киздел на весь форум тоже не я, а ты. Какие претензии? И что тебя всё клинит на фильме БРАТ-2?
    Или других фильмов в дурке не крутят?
    Алибаба вы не из Джентельменов удачи?там был такой косорылый....не ваш ли...ГЫ..

    Comment


    • Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by alekc
      На форуме я пока не могу пользоваться пересылками, да и не хочу выставлять на всеобщее обозрение свои счета! Я очень заинтересован в 200$ так-как у супруги сегодня д/р и я ей сегодня куплю подарок!
      Ну вот что не предложишь, а у тебя уже есть гнилая отмазка. И теперь вот - "не могу пользоваться пересылками". Это что такое? А пользоваться "личными сообщениями" (private message) могёшь? Так скидывай в "личку"(если есть что) , а там разберёмся.

      И ещё, Я ведь и так предполагал, что твоя цель не реабилитация "честного" имени. А тут ты опять себя с потрохами выкладываешь. Как сказало бы твоё 1-ое Я - Деньги отдам на покрытие "дырки", хоть оно и зло, но приятное! А про детей -то что забыл? Или они так и будут плинтусами питаться?

      Ладно, не переживай, я от своих слов не отказываюсь. Будут подтверждения, будут и конфеты с Pardon Moi!

      Comment


      • Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by Богатый
        Алибаба вы не из Джентельменов удачи?там был такой косорылый....не ваш ли...ГЫ..
        Слышь Вовик ты читать умеешь? Или только по "кине" спец?

        Comment


        • Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by Богатый
          так вы считаете,что Алекс мой клон?
          Хотел бы я быть таким клоном с Траком в Америке и аккурат Чистым ...
          В том и дело, что не я один ... причем "чем дальше в лес, тем толще ..."

          Comment


          • Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by Alibaba
            Ну вот что не предложишь, а у тебя уже есть гнилая отмазка. И теперь вот - "не могу пользоваться пересылками". Это что такое? А пользоваться "личными сообщениями" (private message) могёшь? Так скидывай в "личку"(если есть что) , а там разберёмся.

            И ещё, Я ведь и так предполагал, что твоя цель не реабилитация "честного" имени. А тут ты опять себя с потрохами выкладываешь. Как сказало бы твоё 1-ое Я - Деньги отдам на покрытие "дырки", хоть оно и зло, но приятное! А про детей -то что забыл? Или они так и будут плинтусами питаться?

            Ладно, не переживай, я от своих слов не отказываюсь. Будут подтверждения, будут и конфеты с Pardon Moi!
            Я скинул свой номер телефона! Счета у меня в папке я могу сфоткать и прямо сейчас скинуть! Суда я не могу закачать, я сейчас пользуюсь эйпэдом! Что за детский сад! Я же не отказываюсь отправлять, вы предлагаете мне скинуть так как вы хотите, но у меня так не получается!!!!

            Comment


            • Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by Богатый
              Алибаба вы не из Джентельменов удачи?там был такой косорылый....не ваш ли...ГЫ..
              Угадал! Можешь дальше продолжить ГЫ-кать.

              Comment


              • Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by alekc View Post
                Я скинул свой номер телефона! Счета у меня в папке я могу сфоткать и прямо сейчас скинуть! Суда я не могу закачать, я сейчас пользуюсь эйпэдом! Что за детский сад!?
                Я синул свой е-мэйл, надеюсь процесс пошёл. Про детский сад разберёмся позже.

                Comment


                • Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by madog View Post
                  В том и дело, что не я один ... причем "чем дальше в лес, тем толще ..."
                  А вы мадог все поддакивайте!!!! Чтоб сотку мне не платить вы сейчас будете меня по любому поводу грузить, чтоб у меня не было возможности доказать!

                  Comment


                  • Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by alekc
                    А вы мадог все поддакивайте!!!! Чтоб сотку мне не платить вы сейчас будете меня по любому поводу грузить, чтоб у меня не было возможности доказать!
                    Ну, да. "Поддакиваю". Наверно потому, что согласен с автором, а самому лень пячатать ... . И таки да, двести баксов сумма конечно не большая, но и не маленькая ... вы уж "расстарайтесь любезный", заработайте, так сказать ...

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Итак на кону 220 зеленых. Дело хорошее помочь доверчивому простофиле.
                      Поскольку я тоже высказал сомнения - я участвую, только аттракциона невиданной щедрости, с поднятием банка на сотку не будет.
                      Поэтому готов компенсировать банкующим Али, Мадогу и Пролу третью часть их ставок.
                      В общем мои 73 бакса в той сумме.

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by Богатый
                        ...И пейзажи прекрасные.Особенно нравится мне рассвет в начале пятого утра...Едешь за рулем с глубокой ночи..и вдруг рассвет..всё еще спит...такая какая то божественная пауза..нота Иогана Себастьяна Баха так и розлита в Холмах Вашингтона...
                        Та ты еще и романтик,
                        Вован а шансон слабо заслушать на Холмах Вашингтона?

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by Alibaba
                          Я синул свой е-мэйл, надеюсь процесс пошёл. Про детский сад разберёмся позже.
                          Алибаба я сфотографировал и отправил с мобильника вам тех-паспорта на трак и рифер, копия чека оплаты за рифер и счет на 78,500 который выставил Вольво , сам чек оплаты у меня в офисе, так-как далеко офис находится и плюс день рождения жены, я с вашего позволения отправлю в понедельник !

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by alekc View Post
                            Алибаба я сфотографировал и отправил с мобильника вам тех-паспорта на трак и рифер, копия чека оплаты за рифер и счет на 78,500 который выставил Вольво , сам чек оплаты у меня в офисе, так-как далеко офис находится и плюс день рождения жены, я с вашего позволения отправлю в понедельник !
                            OK! Не проблема, мы ведь никуда не спешим. Спасибо.

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by Alibaba
                              OK! Не проблема, мы ведь никуда не спешим. Спасибо.
                              Вы получили то что я отправил?

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by alekc
                                Вы получили то что я отправил?
                                Только что проверил почту, получил 4 фото. Дайте время разобраться, что к чему. Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X