Announcement

Collapse
No announcement yet.

Платные дороги Tolls

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Платные дороги Tolls

    Привет всем вопрос такой что делать с платнымы дорогами? объезжать их я смысла невижу так-как тереяш много времени, палиш больше топлива и износ трака и тдтп. Может есть какой-то способ их платить меньше ну типа поставить белый ezypass трансподер на 2 оси или вообще снимать передный и задний номер перед вьездом на мост и просто не платить если делать так то вычеслить могут ?
    поделитесь опытом
    спасибо

  • #2
    Re: Платные дороги Tolls

    Я бы посоветовал нае.....ть в другом месте,например там,откуда приехал.

    Comment


    • #3
      Re: Платные дороги Tolls

      Originally posted by A-5 Auto View Post
      Я бы посоветовал нае.....ть в другом месте,например там,откуда приехал.
      кто ещё кого наебывает когда чаржат по $80 за проезд по мосту . если ты считаеш это нормальным то удачи тебе. и инача как рекетом это не назовеш

      Comment


      • #4
        Re: Платные дороги Tolls

        Originally posted by rdron View Post
        кто ещё кого наебывает когда чаржат по $80 за проезд по мосту . если ты считаеш это нормальным то удачи тебе. и инача как рекетом это не назовеш
        Не хочешь платить, едь по бесплатной дороге. Все давно посчитано. Объезд стоит денег, содержание мостов и дорог тоже дело затратное. Используя пре пас хорошо экономишь, но кому-то и этого мало, хочется бесплатно. Там где бесплатно мы знаем какие дороги....

        Comment


        • #5
          Re: Платные дороги Tolls

          Originally posted by bylbash View Post
          Не хочешь платить, едь по бесплатной дороге. Все давно посчитано. Объезд стоит денег, содержание мостов и дорог тоже дело затратное. Используя пре пас хорошо экономишь, но кому-то и этого мало, хочется бесплатно. Там где бесплатно мы знаем какие дороги....
          что такое пре пас и насколько дешевле это будет посравнению с изипасом

          Comment


          • #6
            Re: Платные дороги Tolls

            я готов платить 80 баксов, лишь бы больше никогда не видеть вот это.... не то что ездить по этому

            Comment


            • #7
              Re: Платные дороги Tolls

              Originally posted by rdron View Post
              что такое пре пас и насколько дешевле это будет посравнению с изипасом
              Это и есть ezpass, sun pass, tx tag.... Электронная оплата за проезд. Существенно дешевле чем платить наличными.

              Comment


              • #8
                Re: Платные дороги Tolls

                Originally posted by A-5 Auto View Post
                Я бы посоветовал нае.....ть в другом месте,например там,откуда приехал.
                Целиком и полностью поддерживаю.
                Вернись на родину, покатайся,... потом думаю, ты там будешь и больше платить лышь бы тут не ездить.

                Comment


                • #9
                  Re: Платные дороги Tolls

                  Originally posted by proletary View Post
                  я готов платить 80 баксов, лишь бы больше никогда не видеть вот это.... не то что ездить по этому

                  в нью йорке дороги чуток лучше чем тут на фотке но всеровно очень хреновые посраынению с другими штатами

                  Comment


                  • #10
                    Re: Платные дороги Tolls

                    Originally posted by proletary View Post
                    я готов платить 80 баксов, лишь бы больше никогда не видеть вот это.... не то что ездить по этому

                    Дим , да ты и так платишь и думаю больше чем 80 , вспомни про транспортный налог и про все остальные ...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Платные дороги Tolls

                      Originally posted by rdron View Post
                      в нью йорке дороги чуток лучше чем тут на фотке но всеровно очень хреновые посраынению с другими штатами
                      Всё логично. Дело в том, что в NYC проживает очень много людей, которые не только "снимают передние и задние номера", но и чего токо не выдумывают, чтобы не только не платить, но наоборот подсесть на фудстемпы, сиэсаи, медикейды и прочую помощь. А потом удивляются, а чего это дороги в Ньюёрке хреновые, школы говнянские, грязи по щиколотку. У Вас, товарищ рдрон, видимо несколько нарушено логическое мышление, так как Вы не видите элементарные причинно-следственные связи. Кстати, ещё В. И. Ленин, в своей работе "Эмпириокритицизм, как дедуктивно-схоластический метод в изучении поражающих факторов социальной активности индивидов в условиях содержания онных в медицинско- и общественноизолированых условиях под строгим врачебным наблюдением." Так вот там Ленин как раз и подстерегает от упрощенного подхода в вопросах налогооблажения и оказания платных услуг населению и предлагает пересмотреть тезис "Не на€бешь, не проживешь." на "Как кликнется, так и аукнется." Я, как специлист узкого профиля, настоятельно рекомендовал бы Вам прочитать вышеупомянутую монографию. Что не отменяет, кстати, медикаментозного лечения. Только комплексный подход дает надежду на полное и окончательное выздоровление организма.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Платные дороги Tolls

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Всё логично. Дело в том, что в NYC проживает очень много людей, которые не только "снимают передние и задние номера", но и чего токо не выдумывают, чтобы не только не платить, но наоборот подсесть на фудстемпы, сиэсаи, медикейды и прочую помощь. А потом удивляются, а чего это дороги в Ньюёрке хреновые, школы говнянские, грязи по щиколотку. У Вас, товарищ рдрон, видимо несколько нарушено логическое мышление, так как Вы не видите элементарные причинно-следственные связи. Кстати, ещё В. И. Ленин, в своей работе "Эмпириокритицизм, как дедуктивно-схоластический метод в изучении поражающих факторов социальной активности индивидов в условиях содержания онных в медицинско- и общественноизолированых условиях под строгим врачебным наблюдением." Так вот там Ленин как раз и подстерегает от упрощенного подхода в вопросах налогооблажения и оказания платных услуг населению и предлагает пересмотреть тезис "Не на€бешь, не проживешь." на "Как кликнется, так и аукнется." Я, как специлист узкого профиля, настоятельно рекомендовал бы Вам прочитать вышеупомянутую монографию. Что не отменяет, кстати, медикаментозного лечения. Только комплексный подход дает надежду на полное и окончательное выздоровление организма.
                        я так понял ответа на свой вопрос я тут не увижу,а увижу только рассказы про Ленина а тд. я всеровно говорю что эти цены за мосты НЕ АДЫКВАТНЫЕ и с этим надо что-то делать .а то получается мосты становятся 2-й растратой после топлива это извените меня за выраженые ***ня!
                        я трачу на топливо $450 и за мосты $250 это бред полный ни в одном штате нет таких цен за проезд по дороге или мосту.я уважаемые пытаюсь заработать больше денег для семьи чем отдать их непонятно кому ни за хер.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Платные дороги Tolls

                          Originally posted by rdron View Post
                          я так понял ответа на свой вопрос я тут не увижу,а увижу только рассказы про Ленина а тд. я всеровно говорю что эти цены за мосты НЕ АДЫКВАТНЫЕ и с этим надо что-то делать .а то получается мосты становятся 2-й растратой после топлива это извените меня за выраженые ***ня!
                          я трачу на топливо $450 и за мосты $250 это бред полный ни в одном штате нет таких цен за проезд по дороге или мосту.я уважаемые пытаюсь заработать больше денег для семьи чем отдать их непонятно кому ни за хер.
                          Ну что Вы кипятитесь, уважаемый! Как Вы узнали, что цены эти НЕ АДЫКВАТНЫЕ? Вы большой специалист в области эксплуатации мостов? У Вас есть на руках цифры показывающие доходы от сборов и расходы на содержание мостов? И что Вам мешает в конце-концов переехать в другой штат? Почему надо сразу пытаться кого-то нае..ать? Это и есть совковый подход, как Вы не понимаете. Помните это: мы делаем вид, что работают, а они делают вид, что нам платят? Короче, тут нет темы для обсуждения. Просто не надо потом будет удивляться, что опять цены подняли. Всё взаимосвязано.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Платные дороги Tolls

                            Originally posted by rdron View Post
                            я так понял ответа на свой вопрос я тут не увижу,а увижу только рассказы про Ленина а тд. я всеровно говорю что эти цены за мосты НЕ АДЫКВАТНЫЕ и с этим надо что-то делать .а то получается мосты становятся 2-й растратой после топлива это извените меня за выраженые ***ня!
                            я трачу на топливо $450 и за мосты $250 это бред полный ни в одном штате нет таких цен за проезд по дороге или мосту.я уважаемые пытаюсь заработать больше денег для семьи чем отдать их непонятно кому ни за хер.
                            Ох как понимаю твою досаду!Я например стараюсь в те степи не ездить и ВСЁ!
                            Ты прав.Для моего и твоего ума платные мосты за 35-68-80$ это дорого.Также дорого ездить по I-80 в Пенсильвании.Для меня например дорого!
                            Но есть одно маленькое но ооочень важное НО.
                            Вопервых так было до нас
                            Вовторых,капиталлизм выбрали мы стобой сами-А значит нужно терпеть и привыкать
                            В третьих
                            Вот выезжаешь с Иллинойса в Индиану.Так вот с эксита 6 можно въехать на US-30 и езжай себе бесплатно аж всю Индиану и Охайо-кстати спид лимит 55 а зато экономия дизеля вычеркивается нервами на светофорах.Пенсильванию тоже можно ,но там блин такие узкие дороги с серпантинами,что сразу думаешь:
                            Блять моей голове,подайте мне платную дорогу!
                            Нууу я вот тебе пример приведу:
                            Есть в Денвере I-470 толл.Так вот в ноябре я проехал по этой дороге 47 миль.Плата там взимается по экситно и траки умножаются на акслы и ещё умножают это дело на два.Пришёл билл 131.20.А до этого я залез на I-25 через даун таун Денвера.Я только не обосрался,а все остальные ощущения прочувствовал.Вопервых ни одной грузовой машины в обе стороны,а вовторых джипиэс уже орал,что ворнинг трак раут вайолейшн + лоу клиранс...................А главное!!!Ничего этого на этой дороге нету.Её реконструировали но пока не закончили и видимо поэтому все на свете джипиэсы ведут тракеров в обьезд Денвера,кроме юэс-85 и юэс-6.Но на шестёрке есть одно говённое место,мост 12.4 и ни одного указателя и джипиэс не выдаёт это дело,кстати.
                            Понятно что и амерам самим не нравится платить,не думай что мы с тобой одни такие умные, но закон есть закон.Расходы лишние?Понятно!Но так установлено.Когда эти дороги делали платными то и жизнь была сказка.Немного подосрала власть,немного понаехавшие мексы и совки,немного акулы империализма на всякую херню налоги американцев растратили.Вот и результат.
                            Так что не возмущайся,купи изи пяс и плату будут взимать примерно в треть меньше.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Платные дороги Tolls

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Ох как понимаю твою досаду!Я например стараюсь в те степи не ездить и ВСЁ!
                              Ты прав.Для моего и твоего ума платные мосты за 35-68-80$ это дорого.Также дорого ездить по I-80 в Пенсильвании.Для меня например дорого!
                              Но есть одно маленькое но ооочень важное НО.
                              Вопервых так было до нас
                              Вовторых,капиталлизм выбрали мы стобой сами-А значит нужно терпеть и привыкать
                              В третьих
                              Вот выезжаешь с Иллинойса в Индиану.Так вот с эксита 6 можно въехать на US-30 и езжай себе бесплатно аж всю Индиану и Охайо-кстати спид лимит 55 а зато экономия дизеля вычеркивается нервами на светофорах.Пенсильванию тоже можно ,но там блин такие узкие дороги с серпантинами,что сразу думаешь:
                              Блять моей голове,подайте мне платную дорогу!
                              Нууу я вот тебе пример приведу:
                              Есть в Денвере I-470 толл.Так вот в ноябре я проехал по этой дороге 47 миль.Плата там взимается по экситно и траки умножаются на акслы и ещё умножают это дело на два.Пришёл билл 131.20.А до этого я залез на I-25 через даун таун Денвера.Я только не обосрался,а все остальные ощущения прочувствовал.Вопервых ни одной грузовой машины в обе стороны,а вовторых джипиэс уже орал,что ворнинг трак раут вайолейшн + лоу клиранс...................А главное!!!Ничего этого на этой дороге нету.Её реконструировали но пока не закончили и видимо поэтому все на свете джипиэсы ведут тракеров в обьезд Денвера,кроме юэс-85 и юэс-6.Но на шестёрке есть одно говённое место,мост 12.4 и ни одного указателя и джипиэс не выдаёт это дело,кстати.
                              Понятно что и амерам самим не нравится платить,не думай что мы с тобой одни такие умные, но закон есть закон.Расходы лишние?Понятно!Но так установлено.Когда эти дороги делали платными то и жизнь была сказка.Немного подосрала власть,немного понаехавшие мексы и совки,немного акулы империализма на всякую херню налоги американцев растратили.Вот и результат.
                              Так что не возмущайся,купи изи пяс и плату будут взимать примерно в треть меньше.

                              я с тобой согласен объезжать толы нет смысла это потеряное врямя + геморой по городу на такой херне ехать нестоит оно того я уже это перепробывал .У меня есть изи пас с вирджинии только за мосты и дороги в MD Nj NY как чаржили так и продолжают чаржить одинаково что за кеш что так проезд через веризано мост в ню йорке для меня 5 осей 80 баксов они чаржат вот это я называю обдиралово.

                              Comment

                              Working...
                              X