Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не подскажете как получить CDL в Ohio?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Посмотрите на досуге проекты одноэтажных каркасных домов до 150 кв.м для ваших идей

    Originally posted by Smooooke0212 View Post
    Да не те ли это круизы куда официантами идут??
    Не, не те. Я на своей яхте катал, по сотке баксов в час ... вот такая



    ну и на Пестово раньше постоянно гонялись ...

    Comment


    • #62
      Re: Посмотрите на досуге проекты одноэтажных каркасных домов до 150 кв.м для ваших идей

      русских школ в кливленде нет
      есть несколько русскоязычных компаний , нанимающих на работу и оплачивающих обучение
      в Canton есть школа , сравнительно дешёвая , но англоязычная
      также в Sandusky можно брать грузовик в рент , чтобы учиться маневрам , для сдачи
      экзамены вы будете сдавать на английском , инструктора принимающие экзамены , будут американцами
      я обучался и сдавал через колледж , но это недешёвое удовольствие

      Comment


      • #63
        Re: Посмотрите на досуге проекты одноэтажных каркасных домов до 150 кв.м для ваших идей

        Привет всем есть немножко информации про школ

        Comment


        • #64
          Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

          Привет всем я сам тоже интересуюсь насчет школ немножко собрал информации в калифорнии город сакраменто имеется 3 школы где есть русскоговорящие инструкторы говорили обучаем пока не сдаеш экзамен стоимость от 1300 до 1400 половина срвзу половину перед экзаменом один из них даже сказал если добавиш 200 долларов будет и жиле на время обучения ихние телефоны
          (916) 236-8077
          (916) 487-9701
          (916) 842-4020
          Еше одна школа в орландо штат флорида поговорил с ним пермит сдаете сами а практику он на своем траке с автомат коробкой в течении неделии научит вас также может встретить вас в аеропорту и место проживание тоже включено в стоимость обучения а оно 1800 долларов
          (888) 407-1008 его телефон

          Еше одно особенность в калифорнии чтобы получить сдл ненадо оказывается чтобы человек имел обычные дл права и при сдаче экзаменов вообше не требуется пруф оф ресиденси

          Спасибо всем извиняюсь за мой русский

          Comment


          • #65
            Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

            Сдал на permit)))) Заняло около месяца...учил сам по книге е взял в License Bureau где и сдавал тесты на permit (General Knowledge. Air Brakes I Combination Vehicles) сейчас ищу человека который подготовил бы к практическому экзамену....еще раз хочу поблагодарить присутствующих за предоставленную мне информацию....добрые люди)))

            Comment


            • #66
              Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

              Книги CDL на русском языке (Правила а также Вопросы и ответы) можно заказать на Jersey RU | ПДД Нью-Джерси
              По вопросам звоните:
              (732)890-1895

              Comment

              Working...
              X