Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не подскажете как получить CDL в Ohio?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

    Originally posted by waverUA
    Не знаю и не задумывался, но... если тебе действительно нужно, то что бы найти где здать вождение и получить обычные CDL права - времени тебе точно хватит!
    Но, если у тебя цель - получить пермит и оставить его на полке... тогда ответ ищи в "google"!
    Нет нет... какая полка??? Зачем же так поступать....на пол пути тормозить уже никому не нужно)

    Comment


    • #32
      Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

      Originally posted by Smooooke0212
      да уж как-то молчит creiglist по таким запросам...может кто видел тракеров из ohio тут???
      Public/Third Party Operated
      *Ameristar CDL

      14056 Moulton New Knoxville Rd.

      Wapakoneta 419) 738-6800
      *Canton CDL Testing Company

      2230 Shepler Church Avenue SW Canton
      (330) 456-4571

      *CDL of Northern Ohio

      3905 State Route 103 Willard
      (800) 446-8875

      *CDL Testing Inc

      4060 Perimeter Dr. Columbus
      (614) 294-3684

      *Northwest CDL Center

      26718 Oregon Rd. Perrysburg
      (419) 837-9400

      *Pike County Joint Vocational School

      175 Beaver Creek Rd. Piketon
      (740) 289-5860

      *Rathburn Enterprises

      1688 Pricetown Rd. Lake Milton
      (330) 538-2216

      Commercial Transportation Testing
      1475 Upper Valley Pike, Suite 140

      Springfield
      1-877-384-6902
      937) 325-3306

      *US America/ Manufacturing Inc.

      8334 State Route 36 Gnadenhutten
      (740) 254-9313

      * All testing locations denoted with an asterisk have vehicles available to rent for testing purposes with the exception of the school bus test.
      Вот что дает гугл по запросу. Инфа с сайта ДМВ. Обрати внимание на помеченные звёздочкой, том можно трак арендовать на экзамен.

      Comment


      • #33
        Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

        Originally posted by RedOctober View Post
        Прежде чем получать права,неплохо бы было прокатиться пассажиром,хоть как то прочувствовать-может ,,душа не ляжет,, к работе такой.
        В Вашингтоне есть русские школы(уже обсуждали и даже координаты выкладывали)
        Спасибо и вам за совет добрый человек ... правда нет у меня возможности покататься..ето только уже в процессе узнается

        Comment


        • #34
          Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

          Originally posted by Smooooke0212
          Извиняюсь что то я не понял "Тебе это не нужно... поищи "наших" - их в "гугле" точно не найдешь! "))))
          Обьясню: в "google" русские автошколы можешь и не найти... (думаю, по причине что у них, как обычно, со всеми документами и страховками не все гладно) - ищи в русских газетенках! Да и... за рекламу что бы она попала "google" наши платить точно уж не будут, так как...
          это дорого - это раз!
          основная ихняя масса клиентов - в "google" ничего искать не умеют, поэтому и учатся у них - это два!

          Comment


          • #35
            Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

            Originally posted by Smooooke0212
            Именно так я думаю и поступлю ... выглядит - то оно привлекательно...интересно знать на какой срок дают CDL permit??
            Лёрениг пермит "работает" шесть месяцев, потом надо по новой "теорию" сдавать. Вы, кстати, "хенд бук" почитайте, там все это есть ...

            Comment


            • #36
              Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

              Originally posted by waverUA
              Обьясню: в "google" русские автошколы можешь и не найти... (думаю, по причине что у них, как обычно, со всеми документами и страховками не все гладно) - ищи в русских газетенках! Да и... за рекламу что бы она попала "google" наши платить точно уж не будут, так как...
              это дорого - это раз!
              основная ихняя масса клиентов - в "google" ничего искать не умеют, поэтому и учатся у них - это два!
              Н-да, тяжело у вас там, в Вашингтоне ....

              Comment


              • #37
                Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                Originally posted by madog View Post
                Вот что дает гугл по запросу. Инфа с сайта ДМВ. Обрати внимание на помеченные звёздочкой, том можно трак арендовать на экзамен.
                Взято на вооружение ))) ХОРОШИЕ ЛЮДИ ТУТ )) ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ И САМ НЕ ЗНАЮ))

                Comment


                • #38
                  Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                  Originally posted by madog View Post
                  Н-да, тяжело у вас там, в Вашингтоне ....
                  Думаю, это потому как - основная масса трак-драйверов в Вашингтоне и Орегоне - верующие "хохлы" (и это совсем не секрет) - на этот рынок и ориентируются наши трак-школы.
                  А теперь, подсчитайте, какой процент из таких вот, ищет что ему нужно в google... и вообще, сколько их заходит на этот форум, и вообще, может, хочет или делает, или имеет желание, посоветовать что-то другим людям...?
                  Максимум что они читают - это "русскую" газетенку, или же - рекламный журнал с хитрым названием "Канон" (чей-то хитрый маркетинговый ход с библейским названием, в расчете как раз на эту публику...)

                  Comment


                  • #39
                    Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                    Originally posted by waverUA View Post
                    Думаю, это потому как - основная масса трак-драйверов в Вашингтоне и Орегоне - верующие "хохлы" (и это совсем не секрет) - на этот рынок и ориентируются наши трак-школы.
                    А теперь, подсчитайте, какой процент из таких вот, ищет что ему нужно в google... и вообще, сколько их заходит на этот форум, и вообще, может, хочет или делает, или имеет желание, посоветовать что-то другим людям...?
                    Да, мы вроде (если нас не тролят) завсегда людям отвечаем и советом помогаем ... Если-б не Чикагин,я хрен знает сколько времени у меня-бы взяло логбук изучить.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                      Originally posted by waverUA
                      Обьясню: в "google" русские автошколы можешь и не найти... (думаю, по причине что у них, как обычно, со всеми документами и страховками не все гладно) - ищи в русских газетенках! Да и... за рекламу что бы она попала "google" наши платить точно уж не будут, так как...
                      это дорого - это раз!
                      основная ихняя масса клиентов - в "google" ничего искать не умеют, поэтому и учатся у них - это два!
                      возможно. никак не прокомментировать...видимо стоит газетки почитать

                      Comment


                      • #41
                        Посмотрите на досуге проекты одноэтажных каркасных домов до 150 кв.м для ваших идей

                        Посмотрите на досуге Теплый, надежный каркасно-панельный дом всего за 3 дня! - «АРДИС» возможно вы захотите себе его купить. А также: дома из бруса под ключ смоленск, домокомплект программа, строительство домов из бруса в уфе.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Не подскажете как получить CDL в Ohio?

                          Originally posted by madog View Post
                          Да, мы вроде (если нас не тролят) завсегда людям отвечаем и советом помогаем ... Если-б не Чикагин,я хрен знает сколько времени у меня-бы взяло логбук изучить.
                          Ну я же не сказал что все такие... но, к сожалению, основная масса... именно о них и идет речь

                          Comment


                          • #43
                            Re: Посмотрите на досуге проекты одноэтажных каркасных домов до 150 кв.м для ваших идей

                            Originally posted by KroftiKLM View Post
                            Посмотрите на досуге Теплый, надежный каркасно-панельный дом всего за 3 дня! - «АРДИС» возможно вы захотите себе его купить. А также: дома из бруса под ключ смоленск, домокомплект программа, строительство домов из бруса в уфе.
                            Спасибо за предложение добрый человек...я посмотрел ... мне ни один не понравился...может в другой раз???)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Посмотрите на досуге проекты одноэтажных каркасных домов до 150 кв.м для ваших идей

                              Originally posted by Smooooke0212
                              Спасибо за предложение добрый человек...я посмотрел ... мне ни один не понравился...может в другой раз???)))
                              Хотя... в Уфе...??? Я подумаю))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Посмотрите на досуге проекты одноэтажных каркасных домов до 150 кв.м для ваших идей

                                Originally posted by KroftiKLM View Post
                                Посмотрите на досуге Теплый, надежный каркасно-панельный дом всего за 3 дня! - «АРДИС» возможно вы захотите себе его купить. А также: дома из бруса под ключ смоленск, домокомплект программа, строительство домов из бруса в уфе.
                                Посмотрел, понравилось. Интересует цена в Chicago IL эрии на"Дома из бруса свыше 260 кв.м

                                Comment

                                Working...
                                X