Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

    Вообще не возникают ли у вас опасения за свое будущее ? Поскольку известный факт о стремлении некоторых компании посадить за руль вместо человека электронное оборудование.... про google такси наверное многие слышали.... Дойдут доработки данного продукта и цена на труд драйверов упадет.

  • #2
    Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

    Не думаю, что стоит этого опасаться ( на наш век хватит ) , а вот ДОТ, CSA и прочие, бяку могут замострячить, всякими примочками и процесс уже идет.

    Comment


    • #3
      Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

      Originally posted by RedOctober View Post
      Не думаю, что стоит этого опасаться ( на наш век хватит ) , а вот ДОТ, CSA и прочие, бяку могут замострячить, всякими примочками и процесс уже идет.
      Отгуглил не нашел ничего подходящего.... выдает Чешские и канадские авиалинии по запросу CSA.

      Comment


      • #4
        Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

        Originally posted by Rodger83 View Post
        Отгуглил не нашел ничего подходящего.... выдает Чешские и канадские авиалинии по запросу CSA.
        Federal Motor Carrier Safety Administration(FMCSA)

        Comment


        • #5
          Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

          Роджер, да перевозки вообще невыгодная тема. я удивляюсь, как вы там с одним траком держитесь, у вас 2 бакса миля, это примерно 33р км, наверно. и че? при такой расценке у нас не выжить, промчал ты десятку в мес, 330 упало, эт если в оба конца будет 33р, что наврядли. 50% на топливо. сотка осталась, из этой сотки надо на кредит кинуть, если машина новая..., да какая новая, за новую надо 170 отлслюнявить, б/у, вон 2007 года сцепка с пробегом 600 тыщ, в мес по 70 надо скидывать в течении пяти лет. от сотки отымем 70, че у нас осталось а еще надо масло купить, фильтра, РЕЗИНУ, да мало ли какой датчик голову начнет выносить... у меня вон расходомер воздуха 15 тыщ как с куста, форсунки от нашей добротной соляры, тоже кстати недешевое удовольствие! и как тук выкрутиться, я уж не говорю развиться. поэтому как вы там выживаете для меня вопрос. ну у вас наверно подешевле там все и налог не высокий, хотя у нас налоги невысокие тоже. если ты ИП, налог будет 35 тыщ в год, вроде так, у меня потому что так, это называется деятельность в области грузоперевозок неспециализированным транспортом, а че там у тебя. тягач, или газель, это пох. ток транспортный налог на тягач будет повыше раз в 10, чем у меня. косарь баксов в год налог по ИП, для тягача это немного по идее. но даже с такими налогами не выжить, расчеты приведены выше. вот у меня, при моем пробеге в мес ставка должна быть минимум 16р км, по городу минимум 600р час, чтобы просто скромно жить и закладывать на будущую машину. при моей ставке я работаю, чтобы просто кому-то(клиенту в данном случае) сделать хорошо, а 16р никто не даст, хоть ты выибись. армия рабов нового поколения, эт мы! убиваю свою технику, плачу налоги, кред, стоянку, все, чтоб кормить свою семью и детей, про это можно забыть(поэтому наверно их пока и нет). я говорю все, до лета, дальше нах, пох буду стоять неделями в колейках, а че делать, выхода нет, тока воровать, но воровать тут нужна фантазия, полет мысли нужен

          Comment


          • #6
            Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

            Так и будет, нет повода продолжать доверять человеку управлять транспортом. Действия водителя слишком непредсказуемы, а органы чувств слабы!

            Но не раньше чем мировая революция, что свергнет эгоистичные материальные ценности. И утопит педаль прогресса

            Comment


            • #7
              Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

              Originally posted by proletary View Post
              Роджер, да перевозки вообще невыгодная тема. я удивляюсь, как вы там с одним траком держитесь, у вас 2 бакса миля, это примерно 33р км, наверно.
              $2 за милю, это 41 р/км
              При нормальной езде по логбуку, водитель проезжает 1000 км в день.
              Большинство водителей в русскоязычных компаниях нарушают логбук нещадно.

              Comment


              • #8
                Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

                Originally posted by I haul View Post
                $2 за милю, это 41 р/км
                При нормальной езде по логбуку, водитель проезжает 1000 км в день.
                Большинство водителей в русскоязычных компаниях нарушают логбук нещадно.
                десятку реально в месяц(чистыми) и так кажный месяц? тогда я еду к вам

                Comment


                • #9
                  Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

                  на своем траке под своим флагом 10К чистыми в месяц - не предел.
                  приезжай, а чо? )))) ГК уже выиграл?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

                    Originally posted by I haul View Post
                    $2 за милю, это 41 р/км
                    При нормальной езде по логбуку, водитель проезжает 1000 км в день.
                    Большинство водителей в русскоязычных компаниях нарушают логбук нещадно.
                    Хотел Пролу ответить, да ты опередил. Добавлю одно: Прол бля, ты хрен знает сколь на форуме чалишься...народ и отчёты выкладывал и так на пальцах рассказывал...ты опять пургу начинаешь гнать. Ну если тебе тут нравиться, всё в раше хорошо, ну так оставайся, и живи и работай на свою Родину, что ты стремишся свалить? не пойму. Любишь Родину, ну так живи тут. Я вот тоже Родину люблю, только моя Родина СССР, а её уже нет. А то что сейчас тут образовалось, так это хер пойми что, одно название звучит сильно, а в реалиях так один большой ГУЛАГ. Авторитет России цари зарабатывали, а президенты пытаються на былом выехать.
                    Прол, без обид, может где резко выразился. Вот если протянут закон о земле, там вроде платить за землю будут налог 10% от РЫНОЧНОЙ стоимости земли. Вот и посчитай, у моего братана земля по рыночной стоит 3000000р, ну как тебе 300000 в год заплатить? Всю эту куйню хотят протащить, якобы что бы народ в деревни перебирался, а то деревни загибаются, а в деревнях будет намного дешевле. Вот таким добровольно-принудительном порядком ставят раком, чем тебе не лагерь?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

                      Originally posted by truck2 View Post
                      Хотел Пролу ответить, да ты опередил. Добавлю одно: Прол бля, ты хрен знает сколь на форуме чалишься...народ и отчёты выкладывал и так на пальцах рассказывал...ты опять пургу начинаешь гнать. Ну если тебе тут нравиться, всё в раше хорошо, ну так оставайся, и живи и работай на свою Родину, что ты стремишся свалить? не пойму. Любишь Родину, ну так живи тут. Я вот тоже Родину люблю, только моя Родина СССР, а её уже нет. А то что сейчас тут образовалось, так это хер пойми что, одно название звучит сильно, а в реалиях так один большой ГУЛАГ. Авторитет России цари зарабатывали, а президенты пытаються на былом выехать.
                      Прол, без обид, может где резко выразился. Вот если протянут закон о земле, там вроде платить за землю будут налог 10% от РЫНОЧНОЙ стоимости земли. Вот и посчитай, у моего братана земля по рыночной стоит 3000000р, ну как тебе 300000 в год заплатить? Всю эту куйню хотят протащить, якобы что бы народ в деревни перебирался, а то деревни загибаются, а в деревнях будет намного дешевле. Вот таким добровольно-принудительном порядком ставят раком, чем тебе не лагерь?
                      Хотите верьте , хотите нет.. А мой друг встречался с девушкой... любовь -морковь у них.... решили снимать квартиру и вместе жить.... Только когда жить начали и захотела она на работу устроиться, выяснилось что нету у нее какого то документа то ли паспорта, то ли соц. номера... какой то из этих перечисленных двух... Выяснилось что председатель колхоза деревни где она жила до этого... собрал у себя в сейф со всех жителей деревни этот документ.... и не отдает никому....
                      Поехал мой друг к председателю... ругался, возмущался... жаловался в администрацию района... вообщем пока неделю времени не потяерял ... председатель не отдал документ.... "Чего это она там в городе будет жить и наслаждаться жизнью... она такая же как мы, должна жить тут где нет дорог, школ и больниц.... кто в колхозе будет моем работать за копейки..." На дворе кстати был год эдак 2005 ... ГУЛАГ был и остался... Все енто произошло в Башкортостане (один из уральских регионов).

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

                        Originally posted by truck2 View Post
                        Хотел Пролу ответить, да ты опередил. Добавлю одно: Прол бля, ты хрен знает сколь на форуме чалишься...народ и отчёты выкладывал и так на пальцах рассказывал...ты опять пургу начинаешь гнать. Ну если тебе тут нравиться, всё в раше хорошо, ну так оставайся, и живи и работай на свою Родину, что ты стремишся свалить? не пойму. Любишь Родину, ну так живи тут. Я вот тоже Родину люблю, только моя Родина СССР, а её уже нет. А то что сейчас тут образовалось, так это хер пойми что, одно название звучит сильно, а в реалиях так один большой ГУЛАГ. Авторитет России цари зарабатывали, а президенты пытаються на былом выехать.
                        Прол, без обид, может где резко выразился. Вот если протянут закон о земле, там вроде платить за землю будут налог 10% от РЫНОЧНОЙ стоимости земли. Вот и посчитай, у моего братана земля по рыночной стоит 3000000р, ну как тебе 300000 в год заплатить? Всю эту куйню хотят протащить, якобы что бы народ в деревни перебирался, а то деревни загибаются, а в деревнях будет намного дешевле. Вот таким добровольно-принудительном порядком ставят раком, чем тебе не лагерь?
                        да я не хочу жить в России, я хочу жить в Германии))) ток от этого хочу толку мало.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

                          Originally posted by Walkman View Post
                          Хотите верьте , хотите нет.. А мой друг встречался с девушкой... любовь -морковь у них.... решили снимать квартиру и вместе жить.... Только когда жить начали и захотела она на работу устроиться, выяснилось что нету у нее какого то документа то ли паспорта, то ли соц. номера... какой то из этих перечисленных двух... Выяснилось что председатель колхоза деревни где она жила до этого... собрал у себя в сейф со всех жителей деревни этот документ.... и не отдает никому....
                          Поехал мой друг к председателю... ругался, возмущался... жаловался в администрацию района... вообщем пока неделю времени не потяерял ... председатель не отдал документ.... "Чего это она там в городе будет жить и наслаждаться жизнью... она такая же как мы, должна жить тут где нет дорог, школ и больниц.... кто в колхозе будет моем работать за копейки..." На дворе кстати был год эдак 2005 ... ГУЛАГ был и остался... Все енто произошло в Башкортостане (один из уральских регионов).
                          росиянские колхозы эта пзц, сам оттуль выходец, ВСЕ видел..... безысходность страшенная, и ниче не изменилось, если б в екат я не попал, спился бы уже в гавно. а сейчас у меня уже мечты есть в 17 лет отроду с колхоза вылез, не знал, что такое мечта, а вот как откупорить и за раз политра вылакать, эт знал и умел похлеще любого заядлого. тут интернат проезжал, посрель леса, дом-интернат..... сфоткал эти заброшеные богом забытые бараки, да удалил, чето глянул на фото, на душе тяжело, вот у этих ребят нет никакого будущего и шанса тоже нет

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

                            Грузился сегодня в Салт Лейк Сити в Компании Dannan Yogurt... так там уже почти все без участи людей делается - видел 5 или 6 роботизированых форклифтов, которые полностью автоматизированы и ездят сами по компании и возят палеты с продукцией на склад и расставляют в нужные места... хотя, при погрузке траков, форклифтом всеравно человек управлял!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вообще не возникают ли у вас опасения за будущее драйверов ?

                              Нафантазировал чувак ))

                              Comment

                              Working...
                              X