Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1phantom
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by proletary
    надо колодки подвести......
    Что б еще сильней тормозить Я похоже и так на ручнике. Тема "поздравлялка" народ про унитазы. Чет неясно со мной что то. Недоганяю. Надо итить спать.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by 1phantom
    Кто кого с чем поздравлял в последних постах? Я так и не догнал.
    надо колодки подвести......

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Кто кого с чем поздравлял в последних постах? Я так и не догнал.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Morozov P.
    Увы, мой юный друг, боюсь никогда. Не думаю, что лучик надежды забрезжит на Вышем горизонте. Хотя, как говорится от тюрьмы, да от сумы не зарекайся, но всё же. Как-to не хочу я пространством личным делиться, не вижу для этого причин. Сори.
    дурилко, слезь с унитаза, ога ))

    нищасте,

    разведи булки

    я тебе за раз помогу,

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Cosmopolitan

    Когда поедем?
    Увы, мой юный друг, боюсь никогда. Не думаю, что лучик надежды забрезжит на Вышем горизонте. Хотя, как говорится от тюрьмы, да от сумы не зарекайся, но всё же. Как-to не хочу я пространством личным делиться, не вижу для этого причин. Сори.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Павлик, я тебя выбрала.

    Будешь терпеть, когда я какаю и писяю. ))

    Когда поедем?

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Павлик, меня не ...ёт! Твой след. рейс заезжай в Кали )) Буду молчать, як рыба об лет ))

    Будет смешно. Ну я же - человек, надо какать и писять

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Вот вы ржете, как кони. А можеет же оказаться, что мы с Павликом родные люди.

    Вот я вас поимею тогда ))


    щютка йумора на поржать ))

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Morozov P.
    Не возьму ваапще! Я хоть и не Соло, но только соло. Я немножко человеконенавистлив, как-то так сложилось. Томик Цветаевой и сохлая маргаритка - вот мои неизменные спутники. А холодильник с хавчиком и микроволновка - мои друзья. И главное, молчат и не рвутся порулить. А посторонний гуманоид в траке, со своим объёмом, запахами и незакрываемым ротовым отверстием не вписывается в мою пастораль. Да и вообще, писать и какать будет каждый день просится, а у меня так не принято, я терплю.
    You, number ONE!!!

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Morozov P.
    Не возьму ваапще! Я хоть и не Соло, но только соло. Я немножко человеконенавистлив, как-то так сложилось. Томик Цветаевой и сохлая маргаритка - вот мои неизменные спутники. А холодильник с хавчиком и микроволновка - мои друзья. И главное, молчат и не рвутся порулить. А посторонний гуманоид в траке, со своим объёмом, запахами и незакрываемым ротовым отверстием не вписывается в мою пастораль. Да и вообще, писать и какать будет каждый день просится, а у меня так не принято, я терплю.
    ну сссссссска

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Morozov P.
    Не возьму ваапще! Я хоть и не Соло, но только соло. Я немножко человеконенавистлив, как-то так сложилось. Томик Цветаевой и сохлая маргаритка - вот мои неизменные спутники. А холодильник с хавчиком и микроволновка - мои друзья. И главное, молчат и не рвутся порулить. А посторонний гуманоид в траке, со своим объёмом, запахами и незакрываемым ротовым отверстием не вписывается в мою пастораль. Да и вообще, писать и какать будет каждый день просится, а у меня так не принято, я терплю.
    Спасибо, поржала ))
    т. е. ты Севен не возьмешь в друзья?

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Не возьму ваапще! Я хоть и не Соло, но только соло. Я немножко человеконенавистлив, как-то так сложилось. Томик Цветаевой и сохлая маргаритка - вот мои неизменные спутники. А холодильник с хавчиком и микроволновка - мои друзья. И главное, молчат и не рвутся порулить. А посторонний гуманоид в траке, со своим объёмом, запахами и незакрываемым ротовым отверстием не вписывается в мою пастораль. Да и вообще, писать и какать будет каждый день просится, а у меня так не принято, я терплю.

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Morozov P.
    Огласите, пожалуйста, весь список! ))
    Павлик, ди в жо ))

    Тебя я уже люблю невсебяемой любовью )) цЫлую, лублу, итд, итп ))))))))

    На самом деле: я тебя люблю и уважаю. Ты дорог мне. /когда меня в травел возьмешь?/

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Cosmopolitan

    Ты один из немногих, кого я тут уважаю.
    Огласите, пожалуйста, весь список! ))

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Поздравлялка!

    Боря, прости, что с опозданием.

    Ты один из немногих, кого я тут уважаю. Мужик! Красава! Пусть у тебя будет все хорошо! Весам всегда везет )) Я тоже Весы

    Leave a comment:

Working...
X