Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Спасибо, ребят! За пацанов, что помните ... СПАСИБО!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Originally posted by Фтеньке
      мы тут на БАНАНА ТУР ломанулись в Сиэтле, лет несколько назад...В Парамаунт театр...я и спрашиваю кого-то, а чё рекламы-то нет...А они,,,,такой ерундой не занимаются, - говорят мне в ответ!!! Это настолько самодостаточные ребята, им понты не нужны, кому надо и знают, сами придут...зал был забит конечно...травкой несло..обожаю этот запах, хоть и сам не вкуриваю...предпочитаю вискас ;)) Гиллан....конечно голос уже не тот, но чувство, которое я испытал увидев ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И УСЛЫШАВ....передать сложно очень...это не восхищение, это ...как буд-то ты сорокатипятилетник, вдруг обнял себя восьмиклассника...и накатило...магнитофон "Романтика", кассеты по 60 мин. Свема, ДЕВЧЁНКИ В ПЛАТЬЯХ, без джинсов, сигареты ТУ и ВТ и Дип Пёрпл на кассетах у дяди Вити , из Совтрансавто...чистейщие записи и вельветовые джинсы Вранглер с мелкой строчкой и Highway Star с этим безумным проигрышем, когда мы выворачивались наизнанку...И Питер и Петроградская сторона и Васильевский Остров...это Остров, где всё не так, как когда-то казалось мне..и игровые автоматы за 15 копеек и Ruby Tuesday. Rolling Stones...и ...и...и...

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Всем добра! Тут такое дело браты...давайте Red October поздравим со вторым Д.Р. и поддержим!!! А то он вчера, - Изжога, не изжога, печёт чё-то в груди... А в итоге - удаление тромба!!! Слава Всевышнему, не в дороге, не в пути, не отмашка "мол пройдёт"...всё вовремя сделали, успели и сообразили!!! УРА!!! Давайте все себя беречь! Конечно все там будем НО, торопиться не надо!!! Особая просьба к жёнам и подругам - присматривайтесь пристальней к свои друзьям и супругам...

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by Baltika View Post
          Всем добра! Тут такое дело браты...давайте Red October поздравим со вторым Д.Р. и поддержим!!! А то он вчера, - Изжога, не изжога, печёт чё-то в груди... А в итоге - удаление тромба!!! Слава Всевышнему, не в дороге, не в пути, не отмашка "мол пройдёт"...всё вовремя сделали, успели и сообразили!!! УРА!!! Давайте все себя беречь! Конечно все там будем НО, торопиться не надо!!! Особая просьба к жёнам и подругам - присматривайтесь пристальней к свои друзьям и супругам...
          уууууххх ты!Слава Всевышнему и необсуждаемо!
          Октябрёнок,выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by Baltika
            мы тут на БАНАНА ТУР ломанулись в Сиэтле, лет несколько назад...В Парамаунт театр...я и спрашиваю кого-то, а чё рекламы-то нет...А они,,,,такой ерундой не занимаются, - говорят мне в ответ!!! Это настолько самодостаточные ребята, им понты не нужны, кому надо и знают, сами придут...зал был забит конечно...травкой несло..обожаю этот запах, хоть и сам не вкуриваю...предпочитаю вискас ;)) Гиллан....конечно голос уже не тот, но чувство, которое я испытал увидев ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И УСЛЫШАВ....передать сложно очень...это не восхищение, это ...как буд-то ты сорокатипятилетник, вдруг обнял себя восьмиклассника...и накатило...магнитофон "Романтика", кассеты по 60 мин. Свема, ДЕВЧЁНКИ В ПЛАТЬЯХ, без джинсов, сигареты ТУ и ВТ и Дип Пёрпл на кассетах у дяди Вити , из Совтрансавто...чистейщие записи и вельветовые джинсы Вранглер с мелкой строчкой и Highway Star с этим безумным проигрышем, когда мы выворачивались наизнанку...И Питер и Петроградская сторона и Васильевский Остров...это Остров, где всё не так, как когда-то казалось мне..и игровые автоматы за 15 копеек и Ruby Tuesday. Rolling Stones...и ...и...и...
            Аж в слезу бросило.Это были МЫ,действительно.А мы ещё на майках делали трафареты типа капитол и рисунок белого дома

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by Baltika View Post
              Всем добра! Тут такое дело браты...давайте Red October поздравим со вторым Д.Р. и поддержим!!! А то он вчера, - Изжога, не изжога, печёт чё-то в груди... А в итоге - удаление тромба!!! Слава Всевышнему, не в дороге, не в пути, не отмашка "мол пройдёт"...всё вовремя сделали, успели и сообразили!!! УРА!!! Давайте все себя беречь! Конечно все там будем НО, торопиться не надо!!! Особая просьба к жёнам и подругам - присматривайтесь пристальней к свои друзьям и супругам...
              Нифига себе, во бля... бывает же такое...Октябрёнок, ты так не шути...Выздоравливай быстрее!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by Baltika View Post
                Всем добра! Тут такое дело браты...давайте Red October поздравим со вторым Д.Р. и поддержим!!! А то он вчера, - Изжога, не изжога, печёт чё-то в груди... А в итоге - удаление тромба!!! Слава Всевышнему, не в дороге, не в пути, не отмашка "мол пройдёт"...всё вовремя сделали, успели и сообразили!!! УРА!!! Давайте все себя беречь! Конечно все там будем НО, торопиться не надо!!! Особая просьба к жёнам и подругам - присматривайтесь пристальней к свои друзьям и супругам...
                Октябрёнок! Выздоравливай давай! Стране нужны герои, а он тута болеть надумал! НЕ дело это! НО Слава Богу вовремя обнаружили! Выздоравливай скорее, не подведи нас брат! Мы на тебя надеемся!

                п.с Балтика, ты в курсах нас держи!

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Присоединяюсь к коллегам. Рэд, здоровья!!!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Да, блин. Как узнал такую весть, так аж вздрогнул. Насколько ниточка тонка. Поздравляю Октябрёнка с удачным стечением обстоятельств и желаю скорейшего восстановления кондиций и вступления в наши стройные ряды и колонны!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Да, блин. Как узнал такую весть, так аж вздрогнул. Насколько ниточка тонка. Поздравляю Октябрёнка с удачным стечением обстоятельств и желаю скорейшего восстановления кондиций и вступления в наши стройные ряды и колонны!
                      твоя правда Батькович, а то я как с денюхой поздравил.... лучше б уж вообще помалкивал, сопереживальщик хренов

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Поговорил сегодня с утра с Октябрёнком. Говорит как увидел это кафе, так сердце и ёкнуло:

                        Truck inside 1211.jpg


                        2-ой день после PM сервиса -"полёт нормальный", голос бодрый, идёт на поправку.

                        Просил передать всем большой сердечный тракерский привет!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by proletary View Post
                          твоя правда Батькович, а то я как с денюхой поздравил.... лучше б уж вообще помалкивал, сопереживальщик хренов
                          Номально всё Прол!У нас скидка за русскость
                          -У нас в Баку прикол такой был,давноооо это было.
                          Аааа,брат ты армянин да,ааа ну тогда тебе скидка 50 працэнт.
                          Или ещё говорили:Ара ты лезгин да.ваааа у лезгин голова только до обеда работает...
                          Но это всё были просто шутки,для поднятия настроения.

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Дузья !Огромное и (простите за каламбур)Сердечное спасибо за поддержку!Я уже дома.Мотор в порядке,доктор рекомендовал подержать пока на холостых оборотах.Честно сказать ,думал,что здоровье начнет подводить где то в другом месте,а тут на тебе,,heart attack,,.

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              С Возвращением! По поводу "heart attack", ты думаешь почему даже в Союзе, у водил давление проверяли? Работа такая, сидячая, стресс "нон стоп" и прочие прелести ...

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by proletary View Post
                                твоя правда Батькович, а то я как с денюхой поздравил.... лучше б уж вообще помалкивал, сопереживальщик хренов
                                Так попал то в точку, Этож ДР- никак иначе

                                Comment

                                Working...
                                X