Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Слава Богу - дожили! Друзья, соратники, примкнувшие и просто сочувствующие! Поздравляю всех в этот солнечный майский денёк со священным праздником Дня Пионэрии, товарищи! Пусть каждый, кто повязывал себе на шею частичку Красного Знамени, вспомнит это волнующее событие, эту скрепу, товарищи, этот акт приобщения к великому делу борьбы всех народов, товарищи, за светлый мир, за святую, товарищи, свободу!
    Да, сейчас вы в массе своей далековато отошли от этой борьбы, за что каждому воздастся, уж не сомневайтесь. У нашей Организации длинные руки и достаточно средств воздействия на отрекшихся и заблудших. Так что не ждите спокойной жизни, друзья! Ветер перемен уже не за горами! Он уже хлопает вашими дверьми и фрамугами. Всем всех благ и благополучия.
    Ну а кто не с нами... Сами понимаете.

    Comment


    • вот вам пионэрский гимн. Кто не с нами?

      Comment


      • Вот Фтеньке сразу всё верно понимает, хоть бы и женщина. Прада это факт не установленный. Мало ли какую фотку можно присобачить. Может за личиной женщины скрывается пеедставитель далеко не лучшей половины Человечества, а как бы даже наоборот. Кто-нибудь из нас встречал Фтеньку (или Фтенька) в пришлой жизни?
        Вот видите - в ответ тишина. Эти люди, кто тог бы подтвердить или опровергнуть пол интересующего нас индивидуума или отсутствуют, или вообще затихарилися . А может их и нет вовсе и никогда и не было на планете Земля. Может отыскать мы их сможем лишь на самых дальних оконечностях Солнечной Системы, где только редкий квазар освещает вечную ночь и мрак. Как занесло в эту непредставимую даль свидетеля Фтенька мы не знаем и никогда не узнаем. Тут уже не действуют законы Вселенной. Но наша задача найти эту особь и допросить её по всей строгости Советских законов!
        Посему объявляется набор в члены космической экспедиции. Командиром экспедиции и ответственным за всё назначаю Соло. Он там на Исте, ему и карты в руки. Сам я буду раздавать указания идеологического содержания по радио по воскресеньям. Прошу членов команды собраться 25 мая на мысе Канаверал и убыть с первым звездолётом в сторону Тау Кита.
        Выполняйте.

        Comment


        • тээкс, а может таки не надо допрашивать эту особь по строгости совковых законов - пусь живёт себе, я сама на себя всё подпишу, ну если попадусь уж, и то, шо про наоборот половины Человечества не лучшей не сильно уверена тоже, да и про остальное - сама сомневаюсь

          Comment


          • Originally posted by Morozov P. View Post
            Выполняйте.
            Есс сэр! (Отхлебывает маргариту, прикуривает сигару и устраивается в кресле поудобнее!)

            Comment


            • 25 февраля 2017 года я пересек границу США. Прошло ровно три месяца, сегодня 24 май 2017 года, я сдал все экзамены для получения CDL. Завтра еду в DMV, получать бумажные CDL. Пластик придет по почте позже (недели через три). Ура.

              Comment


              • Очень хорошо.
                Поздравляю.

                Comment


                • Originally posted by Primorec View Post
                  25 февраля 2017 года я пересек границу США. Прошло ровно три месяца, сегодня 24 май 2017 года, я сдал все экзамены для получения CDL. Завтра еду в DMV, получать бумажные CDL. Пластик придет по почте позже (недели через три). Ура.
                  Поздравляю!

                  Comment


                  • Originally posted by Primorec View Post
                    25 февраля 2017 года я пересек границу США. Прошло ровно три месяца, сегодня 24 май 2017 года, я сдал все экзамены для получения CDL. Завтра еду в DMV, получать бумажные CDL. Пластик придет по почте позже (недели через три). Ура.
                    Поздравляю!!! Удачи на дорогах.

                    Comment


                    • Кто у нас тут пограничники?

                      Поздравляю с праздником!

                      pogran.jpg

                      Comment


                      • Originally posted by Nonna View Post
                        Кто у нас тут пограничники?

                        Поздравляю с праздником!
                        pogran.jpg
                        Какой-то мексиканец.
                        Враг не пройдет, а всех мексов пропустит Трампу назло.)))

                        Comment


                        • Поздравляю, Casptrans (хоть и с запозданием)! С Днем рождения!
                          Желаю здоровья, удачи на дороге, семейного спокойствия и благополучия!



                          Comment


                          • Originally posted by Nonna View Post
                            Поздравляю, Casptrans (хоть и с запозданием)! С Днем рождения!
                            Желаю здоровья, удачи на дороге, семейного спокойствия и благополучия!


                            Спасибо огромное!
                            очень приятно)

                            Comment


                            • Originally posted by CASPTRANS View Post
                              Спасибо огромное!
                              очень приятно)
                              CASPTRANS, 22-го, да? С Днём Рождения! Очень особенный день (только что почитала). в Вас, должно быть, много силы - солнца, огня и воздуха (бо и место, и время). Будьте счастливы и всё будет. 20-го вроде - отличный День для особенного Человека и всех, кто рядом))

                              Comment


                              • Хей, Kdv-Russia55 !

                                С Днем рождения!!!

                                Здоровья, семейого благополучия, радостных событий побольше!

                                Comment

                                Working...
                                X