Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Морозову не наливать!

    Comment


    • Паша, с прошедшим Днем рождения!

      Желаю традиционно здоровья и тебе, и близким людям.
      Желаю хороших заработков и чтобы на все хватало и еще и оставалось.

      Comment


      • Всех с праздником весны
        Новруз Байрамыныз Мубаряк олсун
        You do not have permission to view this gallery.
        This gallery has 1 photos.

        Comment


        • Originally posted by CASPTRANS View Post
          Всех с праздником весны
          Новруз Байрамыныз Мубаряк олсун
          А что уже ? А я то думаю,что это так резко потеплело, после снежного шторма?!

          Кстати у Американцев наступление (начало) весны начинает отсчёт именно с 21-22 марта, а на Востоке это означает начало года, ну почти как "Новый Год", хотя никаких прямых параллелей конечно же проводить нельзя, хотя бы потому, как нет традиционной "Селёдки под шубой", Оливье-Шмаливье и обильных недельных возлияний, типа Шампанского, вперемешку с Коньячком, Вином, Водкой и Пивасиком "для полировки"!!! (шутка)

          Comment


          • Originally posted by Alibaba View Post

            А что уже ? А я то думаю,что это так резко потеплело, после снежного шторма?!

            Кстати у Американцев наступление (начало) весны начинает отсчёт именно с 21-22 марта, а на Востоке это означает начало года, ну почти как "Новый Год", хотя никаких прямых параллелей конечно же проводить нельзя, хотя бы потому, как нет традиционной "Селёдки под шубой", Оливье-Шмаливье и обильных недельных возлияний, типа Шампанского, вперемешку с Коньячком, Вином, Водкой и Пивасиком "для полировки"!!! (шутка)
            Ну конечно
            с праздником!!

            Comment


            • колитесь тогда как правильно надо без "вперемешку") С Праздником!

              Comment


              • Товарищи, коллеги и, не побоюсь этого слова, соратники! Поздравляю всех с замечательным праздником - Днём Космонавтики. Ведь именно сегодня, но в далёком уже 1961 году, оседлав космический корабль Восток 1, простой советский лётчик-космонавт Ю. А. Гагарин вышел впервые на околоземную орбиту, с которой и вернулся благополучно через 1 час 40 минут. Многих из нас ещё не было тогда и в проекте, некоторые были беспечно молоды, а некоторые так и не появились на свет. Я думаю нет надобности перечислять их всех поимённо. Хотя страна должна помнить своих героев. Давайте равняться на пионеров как косомонавтики, так и просто пионеров-героев. Таких как Павлик Морозов и многих других. А тут ещё и Пейсах с Пасхой на носу. Некогда работать.

                Comment


                • С Днём Победы!

                  Comment


                  • Ну что братья! Всех с праздником!

                    Comment


                    • Originally posted by madog View Post
                      Ну что братья! Всех с праздником!
                      Ура товарищи!!!!

                      Comment


                      • С Днем Победы!

                        Comment


                        • Поднимем тост за павших! И минута молчания.

                          Comment


                          • Посмотрел сегодня как прошел День Победы в Украине - печаль...

                            Comment


                            •  

                              Comment


                              • Originally posted by fisherman View Post
                                Посмотрел сегодня как прошел День Победы в Украине - печаль...
                                А шо там было?

                                Comment

                                Working...
                                X