Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    _
    Originally posted by truck2
    Вот в округе ликёрка рада.
    15844820_1885459095024438_7044688496589089537_o.jpgю

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Прохожий, поздравляю с Днем рождения! Желаю удачи, здоровья и всех благ. Ура! :-)

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Надеюсь ни для кого не секрет, что мы с Прохожим в одно и тоже время посещали Барановичский Межрайонный Заборостроительный Техникум им. Папы Пия XII-го. Он (не Пий, а Прохожий) тогда был несмышлёныш-первокурсник, а я учил этого недоумка основам нейроастрофизики, в качестве руководителя преддипломной практики. Все студенты, как студенты - сухое, креплёное, девок потискать... А этот всё зубрил и экзамены сдавал. Смешно, честное слово. Но ничего, как-то вывернулся, слинял из техникума в Красную Армию. Как потом оказалось у него была волосатая лапа а минестерстве по дела. Ближнего Незарубежья...
        Это типа Прохожего с ДР ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Анатолий мюэллим , с днём рождения !
          Здоровья крепкого , денег неприличных и много радостей !

          2111.jpg

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Анатолий, с Днюхой тебя!

            Firkin-Cask-Rubicon-Image.jpg

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Ух ты-ы! Я только сейчас заметил, что меня тут шумно чествовали. Друззя! Спасибо большое! Тронут. Еще бы немного-прослезился ба. Всех люблю!
              Всем ми-ми-ми, шлю лучи счастья! Облучайтесь!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Толя. Поздравляю с появлением на свет! Всех благ и удачи.

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Прохожый, так у Вас, шельмеца, День Рождения? Не был в курсе. Поздравляю Вас, дорогой друг! Не болейте, само главно. И не сбейтесь с жизненного круга. А если вдруг собъётесь, так мы Вас живо наладим, не сумлевайтесь.

                  Завтра отмечаем?

                  Comment


                  • You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 1 photos.

                    Comment


                    • А у нас есть Нонна, ей сердце девичье подсказывает, а мы потом подтягиваемся

                      Comment


                      • А вот с 23 Февраля и забыла поздравить. Где тут самйлик покрасневший от стыда?

                        Но, надеюсь, вы ни чуточки не усомнились в том, что я по -прежнему вами восхищаюсь, как лучшими представителями сильного пола.
                        Здоровья вам и вашим близким.

                        Comment


                        • You do not have permission to view this gallery.
                          This gallery has 1 photos.

                          Comment


                          • наши девочки в фб написали, что поздравлять надо всех, потому что феминизм - борьба девочек за право мальчиков делить ответственность и жить тоже долго и счастливо))
                            не ну я обязательно должна была это написать вам здесь (та гдеж тут мой любимый
                            смайл))

                            Comment


                            • You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 1 photos.

                              Comment


                              • пока фсе местные спят еще, займёмся)
                                Дрогой и ровестникоктября Павел! (уместно было бы разместить правильный текст, но мне от него раньше всегда зубы сводило а сейчас боюсь пробовать)), поэтому по-простому с пионэрским салютом, горном и речевками: чей ДеньРождения!? отклик - Павлика ДеньРождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ! у меня фсё - можно наливать.
                                Ладно уже не в образе желаю Вам, Павел, продолжайте радоваться и радовать ближних и дальних)

                                Comment

                                Working...
                                X