Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Фантом, с праздником тебя. Всего самого наилучшего...и денег;-) побольше

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Присоединяюсь! Фантомыч с Днюхой!

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Опять я всё проспал. А ещё Пионэр... У В. Фантомина День рожденья? А откуда вы знаете? Если так, то я присоединяюсь к вышеотписавшимся. Уже и добавить нечего. А ну как нас нагрели? Вот будет неловкость, а!?

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Ребят всем огромное спасибо за поздравление от себя всем желаю кавказкого здоровья и долголетия. Ни то не другое ни за какие деньги не купишь. Всем добра и удачи пусть ваши родные и близкие только радуют вас и никогда не огорчают.

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            От меня тоже поздравлюшечки!!!! Всех благ и чтоб была возможность никогда себе не отказывать во всех своих желаниях. Ну и здоровья конечно- куда же без него.

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              сорри за опоздание
              поздравляю !
              будь здоров и успешен , остальное приложится !

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                1phantom, присоединяюсь к поздравлениям. Желаю тебе, что бы девушка по имени удача, всегда стояла к тебе передом. И что бы у тебя всегда был повод для хорошего настроения.

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Езжу по Орегонам. Вижу, Фантома поздравляют, а написать не могу - дорога кривая, снег, дождь, трафики.
                  Вовчик, с Днюхой тебя! Здоровья тебе и твоим близким! Ну и чего-нибудь эдакого:

                  Kenworth-iCHZ.jpg

                  15.jpg 16.jpg

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    С Днем рождения! !! ..

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!



                      Всех с праздником! Я воспринимаю его не как религиозный, а как всеамериканский!

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Originally posted by truck View Post
                        Привет всем. Мне 35 лет, работаю на Volve VNL. То с тралом, то с автовозом, то с бортом. На Якутию и куда придётся. Всё надоело. Хозяин жлоб. Как бы свалить к америкосам. ПОМОГИТЕ!!!
                        Хотелось бы поздравить этого персонажа с выполнением очередного этапа на пути к его цели.
                        Подумать только, почти 6 лет назад он появился на фороме вот таким крохой!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!


                          Лэвантовськый тут таки гениален). Его обработка народной мелодии и сохранила энергетику земли и идею праздника и добавила еще больше высшего знания - интеллигентности (в древнеримском значении - когда ничего не надо объяснять, всё и так понятно - и про рождение нового Солнца и ожидание лета и возрождения - законы нашего мира, Символ, рожденный с Солнцем, возрождённый с Луной -просто Закон, и математика и астрономия и сказка и музыка))

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            С Днем Рождения, Прохожий!
                            Семейного благополучия и здоровья!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              maxresdefault.jpg!!! !!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Лично не знаком, но присоединяюсь! С днюхой, Прохожий!

                                Comment

                                Working...
                                X