Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Чертов телефон!!)))) на помойку просится)

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Борис Палыч! С замечательным Днём Вас... Пусть пошлёт Господь удачу и заработает свечку, пусть молодое поколение Вас любит и ценит, пусть маленькие радости посещают Вас почаще, они так нужны в этой повседневности, пусть Вы будете ценить и замечать, самое незаметное но дорогое только Вам, пусть Ваши близкие ценят, любят и принимают Вас таким , какой Вы есть, Вы другим уж не получитесь...
      И волчица Удача, да не покинет Вас!!!

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Боря, дорогОй наш !!!! Поздравляю с Днём Рождения !!! Всех благ тебе и твоей семье.

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Дядя Боря! Отмечусь и я! Работы тебе поменьше, а денюх побольше! И хоум тайма тебе сколько хочешь! Шоб с семьёй подольше!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            под клип Бори просится



            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Народ, а вы точно уверены, что у Бориса день Рожденья? Как-то он подозрительно отмалчивается. Мы тут, понимаешь, со всяческими пожеланиями, а именинник ни гу-гу. Я, конечно, не премину присоединиться, но смутные подозрения меня терзают...
              Алё, Борис Палыч, отзовись коллективу! Люди, видишь, дифирамбы тебе слагают, и я тоже, а в ответ тишина. Короче, Склихасофский, само главно не болей ни сам, ни в виде своих близких. А остальное всё фигня на постном масле.

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Он же отозвался вчера. Потом ушел гулять.

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Поздравляю!
                  Здоровья и свершений !

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Originally posted by Morozov P.
                    Народ, а вы точно уверены, что у Бориса день Рожденья? Как-то он подозрительно отмалчивается. Мы тут, понимаешь, со всяческими пожеланиями, а именинник ни гу-гу. Я, конечно, не премину присоединиться, но смутные подозрения меня терзают...
                    Алё, Борис Палыч, отзовись коллективу! Люди, видишь, дифирамбы тебе слагают, и я тоже, а в ответ тишина. Короче, Склихасофский, само главно не болей ни сам, ни в виде своих близких. А остальное всё фигня на постном масле.
                    Утром выезжал с тракстопа,помнил.Потом что то подзабыл что 3 октября.Смешно то что стал вспоминать что за день.Вспомнил блииин!День Рожденья Армена Джигарханяна.И только вечером позвонила супруга а там в трубу хапибёздей орут взрослые серьёзные люди.Анекдот блин!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Здоровья, счастья, и дай Бог, чтоб отплясал Кочари на свадьбах правнуков !

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Originally posted by DimaChicago
                        Он же отозвался вчера. Потом ушел гулять.
                        Кто ушёл гулять?
                        .

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Именинник
                          .................

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Поздравляю с далёкого северного Казахстана! Как мои дети говорят; с днём варенья. Ух как вспомню армянский шашлык на косточка, блин, один раз в жизни мясо переел!!!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Присоединяясь к поздравлениям). Борис! С днём рождения!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Ну и я ещё раз поздравлю. Боря, с Праздником тебя, всего тебе самого наилучшего.

                                Comment

                                Working...
                                X