Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Как и Мэд, тоже я на этом форуме остался из-за Чикагина, как помню, очень атмосферно писАл человек! Чикагин, держи краба!!! Удачи тебе во всем!!!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Весьма известному и глубокоуважаемому Чикагину ( увы пока не знакомому лично) добрейшие и искреннейшие пожелания, причём всецело присоединяясь ко всему выше и нижесказанному!!!
      Залп "Авроры" из орудий главного калибра!!!
      У-р-р-а-а. ... Открываем-наливаем-поздравляем-выпиваем...между первой и второй - наливай ещё одну!!!

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        С Днем Рождения! Здоровья, удачи, успеха во всем!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Dear Chicagin,

          (ой что это я...) я же хотел сказать

          Дорогой Чикагин, присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям (столько всего сказано, что и добавить нечего).

          Ну вообщем , береги себя и будь здоров, на своё благо и всей твоей семьи!!!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Профессор , от души поздравляю !
            Будь здоров , счастлив и успешен !

            happy_birthday_professor_snape___by_alliemcallie-d4lvc9t.jpg

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by CASPTRANS View Post
              Профессор , от души поздравляю !
              Будь здоров , счастлив и успешен !

              [ATTACH=CONFIG]31088[/ATTACH]
              Вот на счет Профессора - точно подмечено!
              У Чикагина, есть такое очень редкое человеческое качество, как дотошность, насточйчивая вдирчивость, тщатильность и скурпулезность. Особенно, насчет всего что касается "нашего" тракового бизнеса в США. Причем, на сколько я понимаю, хотя и лично пока не знаком, но судя по сообщениям и активности на этом форуме, у него это - скорее именно качество и профессиональный навык, чем недостаток.

              Чикагин, искренне надеюсь, что это качество, поможет тебе достичь своих целей, всех высот и благ в жизни.
              Желаю здоровья и Удачи!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Присоединяюсь к поздравлениям!!!С Теплыми пожеланиями Здоровья ,Удачм и чистых дорог!!!

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Друзья мои, огромное спасибо за поздравления!
                  Так трогательно....
                  Чертовски приятно!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Happy Thanksgiving!

                    IMG_2734.jpg

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Originally posted by Nonna View Post
                      Happy Thanksgiving!

                      [ATTACH=CONFIG]31173[/ATTACH]
                      О! Нямка!!!!!! .

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        С Днем Благодарения всех! Истинно иммигрантский праздник!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by Solo379
                          С Днем Благодарения всех! Истинно иммигрантский праздник!
                          Но тракерский ли? Кто из вас будет индейку в кругу семьи сегодня вкушать с благодарением?

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by Kondratov View Post
                            Но тракерский ли? Кто из вас будет индейку в кругу семьи сегодня вкушать с благодарением?
                            Madog будет, он вчерась пристрелил одну...

                            Соло тоже будет потрошить индейца, судя по его же словам, он уже вторую неделю сачкует от работы.

                            И Чикагин печень на разминку поставил...

                            Я тоже буду, правда не совсем в "кругу семьи", т.к. мы остались вдвоём с супругой и как не садись, а "круг" у нас никак не получается.

                            Кстати, я сегодня возвращался домой из Индианы по локальным лесным партизанским тропам, где эти дикие индюки целыми стадами пасуться прямо у обочины, совсем даже не обращая внимания на проезжающий в 2 метрах от них транспорт.

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by Alibaba
                              эти дикие индюки целыми стадами пасутся прямо у обочины, совсем даже не обращая внимания на проезжающий в 2 метрах от них транспорт.
                              Они просто не знают какой сегодня день...

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by Alibaba
                                Madog будет, он вчерась пристрелил одну...

                                Соло тоже будет потрошить индейца, судя по его же словам, он уже вторую неделю сачкует от работы.

                                И Чикагин печень на разминку поставил...

                                Я тоже буду, правда не совсем в "кругу семьи", т.к. мы остались вдвоём с супругой и как не садись, а "круг" у нас никак не получается.

                                Кстати, я сегодня возвращался домой из Индианы по локальным лесным партизанским тропам, где эти дикие индюки целыми стадами пасуться прямо у обочины, совсем даже не обращая внимания на проезжающий в 2 метрах от них транспорт.
                                Не. Я закопал ... рефлекс и сила привычки ... и вообще я в Мексику сейчас улетаю, в порту сидю ...)

                                Comment

                                Working...
                                X