Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Присоединяюсь! kdv-rossiya55- желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, дачку и денег в придачку! Всех благ!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      kdv-rossiya55,поздравляю,удачи во всем!

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Это и я присоединяюсь, здоровья твоей семье и её главе! Токо вот царапнула фраза "сами мы не пьющие". Вы там чтоли сговорились? Вы что же страну позорите, а? Это как это вообще? Ну ладно Прол, его на боксе от встряски переклинило, бывает, производственная травма. А остальные что? Или можа там у вас, за Уралом, эпидемия какая? Неизведаная болезнь можа? Вам бы к доктору показаться, а? Вы со здоровьем шутки не шутите! Долго ли без алкоголию протянешь? Усохнешь и туды, в ящик. Так что давайте, кто ещё жив - начинайте!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by zinvor
          Вот сколько читаю,тебя,ты наверное самый спокойный и уравновешенный член нашей международной команды.Хорошо что ты родился!!!Одна голова хорошо а две(kdv-rossia55) лучше

          Спасибо, Боря за теплые слова. А мы ведь и правда "международная команда". За несколько лет на этой ветке прошло много разного народа, а остались только самые верные и преданные своей мечте и цели. У кого-то эта мечта сбылась и цели достигнуты, а кто-то ещё в пути или поиске своего пути. К чему я всё это ??!! Да к тому что, я рад что судьба познакомила меня с такими хорошими людьми как ВЫ. Пусть даже виртуально, хотя с кем-то я уже виделся, созванивался.... Я очень надеюсь (и предпринимаю некоторые усилия для этого), что мы все ещё встретимся, и я лично пожму Вам руки, ну и налью по бокалу !!!!!
          А пока, Паша рано нам тут начинать выпивать, не заслужили ещё. Пока нужно работать, чтоб была денежка на осуществление задуманного плана !!!!!
          Ещё раз ВСЕМ спасибо за поздравления, очень приятно.

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Кdv-rossiya55,поздравляю!!!

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              у меня тоже все эта мысля крутилась, после Бориного поста. международная команда! и как-то даже гордость что ли берет)))

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Kdv-rossiya55, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и новых высот!

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Валера, дорогой наш человек !!! Поздравляю с Днем рождения, самое главное для тебя сейчас зацепиться на новом месте, перевезти семью и благоустроиться. Вот и желаю тебе, чтоб всё это случилось как можно быстрее и с минимальными затратами сил, денег и здоровья. Всех благ тебе !!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Валерка, с Днюхой тебя! Трах-тиби-дох! Желаю, чтобы ты завладел (неважно как: в лотерейку выиграл, по долгам с тобой расчитались или пиратством) островом в теплом океане с пальмами, бананами, туземцами, природными ресурсами,аэропортом и фазендой на самом берегу. И тогда тебе некогда будет болеть (туземцев надо пинать и заставлять учить мат.часть и ремонтировать траки), деньги нахер не нужны (сколько нужно сам напечатаешь) и в отпуск не нужно (живешь ведь на курорте) А еще, чтобы рядом была семья и друзья, с которыми было бы не скучно туземцев гонять по острову

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Валера, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе УДАЧИ!!! Пусть эта мадам, стоит к тебе только лицом. Пусть все твои желания и мечты сбудутся и как можно скорее!!!

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Спаибо парни огромное!!! Володя а остром не надо' я уж лучьше тут с вами. Так интереснее. Огромное спасибо! Дима' Юра вы там тоже не задерживайтесь. А тут тяжко с местными...ну это позже' в другой теме расскажу.

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Присоединяюсь! С денюхой, Валерьян! Ни фуражки ни монташки и Наташку без рубашки!

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            И я, со своей стороны, присоединяюсь к поздравлениям. Юбиляр должен еще выше нести знамя и переходящий вымпел, так как находится далеко за линией фронта. Но коллектив надеется, что сытая и вальяжная жизнь поздравляемого не затупит его классовое чутьё. Давай, Валерьяныч, не подкачай!
                            image.jpg

                            Comment


                            • Сердечно поздравляю Валеру и желаю много практики в вождении, ну а про инструменты вспоминать только струнные (на природе да под шашлычок)!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by truck2 View Post
                                Спаибо парни огромное!!! Володя а остром не надо' я уж лучьше тут с вами. Так интереснее. Огромное спасибо! Дима' Юра вы там тоже не задерживайтесь. А тут тяжко с местными...ну это позже' в другой теме расскажу.
                                Тяжело в ученье,легко в мордобое...
                                Поздравлять не буду.Я уже тебе всё сказал в другом месте.Зайдёшь прочтёшь.Если одно и тоже повторять несколько раз,то это уже не пожелания от души а лицемерие...

                                Comment

                                Working...
                                X