Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Не знаю как у вас, а у нас уже 2 августа. 2 августа день рождения у Truck2. Валера поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Думаю что это будет один из лучших дней. Родные рядом, а это самый лучший подарок. Желаю тебе хорошего настроения, удачи.

    4444.jpg

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Валера! Самые искренние пожелания, пусть почаще получается, то что намечается

      шоссе.jpg

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Валерка, с Днюхой тебя!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          У Второго Труска чёта очень часто день Рожденья. Только из алкогольного транса вышел и вот те на, опять пить. Эй, новорожденный, ты где на? Давай рули уже в Чикагу, а то уже без тебя бухаем!

          image.jpg

          Это мы за твоё здоровье!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Валера, с Днём рождения!!! Всех благ на новом месте. Ты многое сделал в прошлом для своего настоящего, теперь пусть настоящее потрудится для твоего будущего. У тебя всё впереди. Поднимаю бокал за твоё здоровье и удачу!!!!! Ура!!!

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Валер, с Праздником. И что-б все, что запланировал, в этом году сбылось и добилось.

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                С днем рождения, Валера
                будь здоров,счастлив и успешен
                пусть удача и радость всегда сопровождают тебя
                image.jpg

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Всем огромное спасибо друзья! Да я что то немного и подзабыл, хорошо когда есть кому напомнить ;-))

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Как-то день физкультурника впустую прошёл. Никто и не вспомнил. А Я так ждал, надеялся и верил....

                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Originally posted by Morozov P.
                      Как-то день физкультурника впустую прошёл. Никто и не вспомнил. А Я так ждал, надеялся и верил....

                      [ATTACH=CONFIG]39252[/ATTACH]

                      Я извиняюсь ,канешна,Уважаемый у Вас в траке на гвоздике ,вероятно ,висит отрывной совецкий календарь и Вы в курсе всех "экзотических" праздников.Вопрос следующий-хде такого добыть можно ,что б каждое утро, оторвал листик и прочел ченить полезное.

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Originally posted by Mikk2014
                        Я извиняюсь ,канешна,Уважаемый у Вас в траке на гвоздике ,вероятно ,висит отрывной совецкий календарь и Вы в курсе всех "экзотических" праздников.Вопрос следующий-хде такого добыть можно ,что б каждое утро, оторвал листик и прочел ченить полезное.
                        Я извиняюсь ,канешна,Уважаемый у Вас телефон на смски аллергичен)

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by CASPTRANS
                          Я извиняюсь ,канешна,Уважаемый у Вас телефон на смски аллергичен)
                          Увидел,ответил ,уснул............

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Red October ( @ Mikk2014 ), друг мой , поздравляю тебя с днём рождения !
                            искренне желаю удачи и успехов , всегда и во всём , крепчайшего здоровья тебе и твоим близким , радостей и счастья
                            чтобы твои желания обалдевали от твоих возможностей

                            пысы : Сорри , что с опозданием

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by CASPTRANS
                              Red October ( @ Mikk2014 ), друг мой , поздравляю тебя с днём рождения !
                              искренне желаю удачи и успехов , всегда и во всём , крепчайшего здоровья тебе и твоим близким , радостей и счастья
                              чтобы твои желания обалдевали от твоих возможностей

                              пысы : Сорри , что с опозданием

                              Присоединяюсь как всегда протупил. С днюхой. Главное здоровья остальное дело наживное.

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                О! Рэд !!!!
                                С днем рождения! Ура!
                                Всевозможных форм удачи и благополучия и везения и настроения!
                                Жму руку! ! !

                                Comment

                                Working...
                                X