Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Originally posted by madog
    наконец выиграть!
    выигрыш/проигрыш - тонкая грань, неизвестно что лучше/хуже, полезней/вреднее, может принести испытания/удачу ... вот в вашем выигрыше уже можно не сомневаться (- слова, провоцирующие философский настрой наутро после, да?))

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Originally posted by Morozov P.
      [ATTACH=CONFIG]34256[/ATTACH]

      Начало отмечания ДР
      Хоть и позноватое у меня жажигание но заметил одну цифру не смог промолчать. Вас на фото семеро так вот именинику всю оставшуюся долгую жизнь пройти с этой цифрой - удачи Валера счастья, здоровь и добра.

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Originally posted by Фтеньке
        выигрыш/проигрыш - тонкая грань, неизвестно что лучше/хуже, полезней/вреднее, может принести испытания/удачу ... вот в вашем выигрыше уже можно не сомневаться (- слова, провоцирующие философский настрой наутро после, да?))
        Буду краток- поздравляю много здоровья желаю остальное приложится. Всег благ.

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          happy-birthday-wishes-for-friend-2.jpg


          от души поздравляю Вас , Леди из Тени !
          будьте здоровы , счастливы и успешны !
          пусть Ваш жизненный путь будет наполнен радостью , светом и теплом !

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by CASPTRANS

            от души поздравляю Вас , Леди из Тени !
            будьте здоровы , счастливы и успешны !
            пусть Ваш жизненный путь будет наполнен радостью , светом и теплом !
            спасибо, Уважаемый), очень изысканно. Я очень люблю солнце и фтень прячусь всегда только вынужденно, чтоб не отсвечивать или не сгореть раньше времени).

            п.с. Честно, очень радует, как вы все потихоньку разрешаете себе засветиться для всех, спасибо, хорошо у вас здесь)

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              С Днем рождения, Боря!

              BD.jpg

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                С Денюхой, Палыч!
                ...............................

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Ծնունդդ շնորհավոր

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    И я поздравляю! День рождения два раза в году.

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Присоеденяюсь. Здоровья богатырского, кавказкого..... Остальное все купишь.

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        (я не вполне уверена, что именно сегодня ДР у БорисПалыча,и всё равно)
                        ПОЗДРАВЛЯЮ Вас, Борис, с Днём Рождения!
                        об этом имениннике можно говорить много хороших слов, не опасаясь "переборщить", но лучше послушаем Бориса)

                        Не забываем, обещанных тут недавно новых зубов после 120)), никуда не спешим, дружно наслаждаемся жизнью и надеемся на хорошее)
                        Будьте здоровы Борис!
                        (ну как удался хохлушке кавказскийпочтитост? - кажется не совсем, но я старалась)

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by Фтеньке
                          (я не вполне уверена, что именно сегодня ДР у БорисПалыча,и всё равно)
                          ПОЗДРАВЛЯЮ Вас, Борис, с Днём Рождения!
                          об этом имениннике можно говорить много хороших слов, не опасаясь "переборщить", но лучше послушаем Бориса)

                          Не забываем, обещанных тут недавно новых зубов после 120)), никуда не спешим, дружно наслаждаемся жизнью и надеемся на хорошее)
                          Будьте здоровы Борис!
                          (ну как удался хохлушке кавказскийпочтитост? - кажется не совсем, но я старалась)
                          Растрогала...А мне звонит супруга.Я ей-Ало!А там хапибёздают меня дети из футбольной команды Армешки.У него по субботам в 9.30 футбол-игра с другими командами.Потом снова звонит супруга час назад.А я уже встал в Аризоне на десяточке эксит 268.Помылся взял еды,огурец один и банку пива,гулять буду!
                          Вобщем они сегодня на новоселье у хохлов(мамашка полуевреейка) наших одних и вот они тоже отхапибёздили.Так что,СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВАМ.Просто что вы есть!

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Борь, я коротенько ... Мы тебя поздравляем с "Этим знаменательным днем". Чтоб у тебя все было "тип-топ", чтоб все, что задумываешь сбывалось ... Ну и конечно здоровья, радости в семье ... ну и сего, что желаешь другим ... Сейчас Екатеринбюргер подъедет, я думаю что он присоединиться!

                            Всего тебе, удачи и чтоб всегда твои мили были лёгкими!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              С огромным удовольствием поздравляю замечательного человека, твоего добродушия и обаяния хватит на десетярых! Благополучия и здоровья тебе Борис Палыч. Ну и драйва в жизни, чтоб не скучно было!!!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by Екатеринбюргер
                                С огромным удовольствием поздравляю замечатель
                                не дописАл буквы кончились

                                Comment

                                Working...
                                X