Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мечты тракера - к чему стремитесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Walkman View Post
    Как это жена у тебя отпустила дочь во время бракоразводного процесса к твоей матери ? Не претендует разве на дочь ?
    отпустила так как ей надо было разруливать ситуацию с любовниками, ездить по клубам, веселиться, вешаться на шею.

    у меня вообще была мысль плюнуть на всё и уехать жить в Литву с дочкой. Но мне кажется что тогда жена сможет подать на меня в суд на похищение и каким-то образом меня вычислят и заберут дочку, а самого запрячут в лукишкес

    Comment


    • #62
      Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

      Originally posted by Androidas79
      отпустила так как ей надо было разруливать ситуацию с любовниками, ездить по клубам, веселиться, вешаться на шею.
      Жесть. Из какой местности ты ее откапал ? Кто она ?

      Comment


      • #63
        Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

        Originally posted by Androidas79
        отпустила так как ей надо было разруливать ситуацию с любовниками, ездить по клубам, веселиться....
        Как-то я Вам, мил человек, не верю. Вот бы жену Вашу послушать, что скажет. А так-то в одни ворота валить... Хотя и это не интересно, это как бы ваши лчные проблемы.Да и вообще, вы мужик или где? Правильно Прол сказал, не сдюжит. И не надо выламывать виртуальные карданы и в неприличеые места людям виртуально запихивать. Америка она того, не такая уж и большая. Прецеденты уже были.

        Comment


        • #64
          Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

          Ну тут проблема возможно в неадекватной оценке самого себя, надо бабу по себе искать. Чем кстати страдаю и я, потому и не женился до сих пор, а ведь было их скоко.... видители красавицу ему подавай, особенную мля, а ты в зеркало то смотрел, с%ка, дак вот иди и посмотрись сперва, да пошарься че там умишка то порядок али недостает, и в карманАх не гуляет ли ветер? Дак вот потом не жалуйся! Ну это нормальный разве человек?

          Comment


          • #65
            Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

            Я извиняюсь за карданный вал - не выдрал бы я его. Максимум - люфт бы проверил...

            Самооценка у меня была в порядке до тех пор пока я не женился. Теперь она на дне унитаза. И не надо пожалуйста её опускать ещё дальше - мне надо наоборот её поднять чутка домкратом. Я принимаю всё близко к сердцу, и люди этим пользуются. Конечно жена скажет что это я во всём виноват. Но в чём - непонятно. И любил её, и содержал и не изменял, и дочку воспитывал... Но она видете ли не нагулялась ещё, уверена что она всё делает правильно, это я во всём виноват типа.
            Не хочу я грязное бельё выветривать и оправдываться. Всё это очень больно и меня трясёт.
            Жена приехала из Минска с мамой, которая выскочила за доброго американца, ободрала его как липку, и сейчас живёт с другим (пятым!). Её старшая сестра тоже mailbride - вешает своему лапшу на уши и fake bitch какие только бывают. Жена на 9 лет моложе меня и я дурак думал что её поставлю на путь праведный (за неимением другого термина). И вроде всё шло по маслу до тех пор пока я не купил дом и не женился на ней. Для неё идеальный муж - который провайдер и который на всё закрывает глаза и не задаёт вопросов. Я так не могу.
            Короче моральные нормы её весёлой семейки перевесили и мне пришлось ей показать на дверь.

            Я ни об чём не сожалею. Я догадывался что всё может так получиться, но всё-равно решил попробовать всё разрулить. Зато у меня теперь есть дочка и жизненный опыт. Пусть негативный, но опыт как-никак

            Comment


            • #66
              Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

              Originally posted by Androidas79 View Post
              Я извиняюсь за карданный вал - не выдрал бы я его. Максимум - люфт бы проверил...

              Самооценка у меня была в порядке до тех пор пока я не женился. Теперь она на дне унитаза. И не надо пожалуйста её опускать ещё дальше - мне надо наоборот её поднять чутка домкратом. Я принимаю всё близко к сердцу, и люди этим пользуются. Конечно жена скажет что это я во всём виноват. Но в чём - непонятно. И любил её, и содержал и не изменял, и дочку воспитывал... Но она видете ли не нагулялась ещё, уверена что она всё делает правильно, это я во всём виноват типа.
              Не хочу я грязное бельё выветривать и оправдываться. Всё это очень больно и меня трясёт.
              Жена приехала из Минска с мамой, которая выскочила за доброго американца, ободрала его как липку, и сейчас живёт с другим (пятым!). Её старшая сестра тоже mailbride - вешает своему лапшу на уши и fake bitch какие только бывают. Жена на 9 лет моложе меня и я дурак думал что её поставлю на путь праведный (за неимением другого термина). И вроде всё шло по маслу до тех пор пока я не купил дом и не женился на ней. Для неё идеальный муж - который провайдер и который на всё закрывает глаза и не задаёт вопросов. Я так не могу.
              Короче моральные нормы её весёлой семейки перевесили и мне пришлось её показать где дверь.

              Я ни об чём не сожалею. Я догадывался что всё может так получиться, но всё-равно решил попробовать всё разрулить. Зато у меня теперь есть дочка и жизненный опыт. Пусть негативный, но опыт как-никак
              Ты, братка, спортом занимаешься? Спорт, он немножко характер закаляет, прививает дисциплину, стойкость. Да хотя бы подтягивания на турнике, отжимания на брусьях, потом веса зацепил на пояс, и этого хватит, не обязательно закупать оборудование или гонять в зал. Ты ведь не дурак, видно, знаешь ведь, что подымает самооценку. Там достиг немного, там немного, глядишь и выправился человек. Завтра иди запишись на бокс, купи турник, брось бухать, курить. Сложно? Ну а как ты хотел. Я на бокс езжу, ну, не часто правда, у меня тренер парнишка молодой 22 года ему, мне 32, дак я перед ним как пацан. Я ему говорю, Жека, руки не подымаются уже... А он мне, ну, а как ты хотел? Это тебе не баранку крутить.

              Comment


              • #67
                Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                Водка - сила, спорт - могила!
                (шуткую конечно)))

                Comment


                • #68
                  Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                  Ну Продетарий и приколист, тицка жысь! Куда-то ехать, чтобы в бубен получить и типа релакс! Вот тут не могу с Андроидом не согласится. Такого же расслабона можно добиться приняв грамм 200 "крепких, креплёных и слаборазбавленых напитков". Знаю я тут одного типчика,паренёк сам по себе так неплохой, со стерженьком... Я про внутренний стержень говорю, а не про то, что вы подумали. Так вот он все бегает. Как куда приедет и нет чтоб спать там лечь или за пивом послать? Ну или в дУше время провести, таки он - нет. Одевает трусы с надписью Динамо и килОметров 15-20 как чесанет! А зачем, спрашивается? Токо народ, видом своим метущимся, в ступор вводит. Хорошо ещё, что я заразу эту марафонскую не подцепил. 2 Х 150 и никуда бежать не надо. Тем более, как Прол, по тыкве получать. Не, упаси Боже. Не зря же люди в массе своей засливы и без кроссов по пересеченной местности. А так - да, так всё правильно.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                    Ну, старый, ну, старый. ДАЕШЬ МАРШБРОСОК с Серым км на 15!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                      Кстати, а есть trucker-friendly nationwide спортзалы? - чтобы и припарковаться можно было - и два в одном- и размялся и помылся?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                        Originally posted by Androidas79 View Post
                        Кстати, а есть trucker-friendly nationwide спортзалы? - чтобы и припарковаться можно было - и два в одном- и размялся и помылся?
                        Ну-ну...
                        А вообще, так мечтают только те - кто на траке еще никогда не работал и даже не пробывал что это такое...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                          Originally posted by waverUA
                          Ну-ну...
                          А вообще, так мечтают только те - кто на траке еще никогда не работал и даже не пробывал что это такое...
                          Надежда умирает последней

                          Comment


                          • #73
                            Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                            Originally posted by Androidas79 View Post
                            Надежда умирает последней
                            Ну смотря где.... если Европа работает по тахографу, то на 45 часовых отстоях время как бы есть и можно провести его с пользой для дела, т.е. тела, но и ето не вопрос, вернее вопрос планирования. На ежедневном отдыхе сил у тебя не останется. А так то че гирьку в кабину закинул или бег, как Серега делает, полезно? Еще как. Все компактно, доступно не тербующее никаких фин.затрат. А гиря вообще универсальнео средство, тут и плечи работают, руки, ноги, косые, спина, тут все работает.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                                Если честно, то я ставлю тренажерный зал на последнее место в занятиях спортом. Вот когда ты отжимаешься от пола 100 раз за две минуты, качаешь пресс 100 раз (не на время), плюс приседания раз 250, да на перекладине 15-20 раз подтягиваешься и 10 раз подъем переворотом делаешь, можно подумать и о тренажерке. А так , бег 6-10 километров раз в неделю, перечисленные выше занятия, ну еще гиря в полтора пуда, вот и всё что нужно что бы начать поднимать свою самооценку. Прол прав на 1000% займись спортом! А выпить вседа успеем, при встрече

                                Comment

                                Working...
                                X