Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сделал accident, как быть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сделал accident, как быть?

    Привет всем. Подскажите, пожалуйста, как быть... только начал ездить, только освоился с механической трансмиссией, только стало получаться парковаться.. и тут авария и я виноват. Поехал соло от компании и в Арканзасе на перекрёстке при повороте налево зацепил машину. Дело было поздно вечером по-темному. Перекрёсток не обычный как такой + на 90 градусов, а вот такой Х под 45 градусов. Полоса для левого поворота одна. Пройти там с трейлером в 53' даже не знаю как. Я спросил у полицейского, может тут ограничения для траков есть, знак какой, но он сказал, что там ограничений нет. Вобщем выписали мне сразу 2 тикета. Careless driving и Disobey traffic signal, тк мент спросил у некоего свидетеля, на какой свет я проехал и тот сказал, что на красный. Но я точно знаю, что въезжал я на зелёную стрелку, которая сменилась на жёлтый вскоре, тк впереди меня стояло 3 машины.. в общем, что делать?? нанимать лоера в том штате и пытаться смягчить тикеты и поинты? есть ли возможность с таким рекордом снова работать на траке или все.. конец?

  • #2
    Re: Сделал accident, как быть?

    Думаю, лучше всего - быстрее спрашивай у всех у кого только возможно - к какому "лоеру" обратится!!!
    Я раньше тоже думал, что правосудие в америке работает, особенно все что связано с "Moving Violation"... оказывается, всего лишь - нужеш хороший лоер!
    Многие драйверы в сша, имея около десятка тикетов - все еще имеют "чистый рекорд"!
    У меня была ситуация - мне реально дали "тикет" неправомерно... когда я позвонил "лоеру" (те что везде дают обьявления по тикетах) - он даже не захотел слушать мои обьяснения в том что не так..., сказал сразу, что за 300 баксов решит все мои проблемы... в итоге - 150$ и... not a moving violation!

    А вообще, еще раз убеждаюсь, что даже в америке - в любом транспортном средстве обязательно нужен видеорегистратор!!! Было бы все снято на видео - я бы даже к лоеру не звонил, а показал бы сам эту ситуацию в суде и, или выставил бы это видео на всеобщее "national" обозрение, что бы все поняли что "коп" был не прав...
    a так, лоер "все сделал" даже абсолютно не имея понятия, о чем речь...

    Comment


    • #3
      Re: Сделал accident, как быть?

      Originally posted by waverUA View Post
      Думаю, лучше всего - быстрее спрашивай у всех у кого только возможно - к какому "лоеру" обратится!!!
      Спрашивать не у кого.. дело было в другом штате и никого из наших там не знаю... в инете на жёлтых страницах есть лоеры в этом штате, которые специализируются на truck accident.. буду звонить наугад

      Comment


      • #4
        Re: Сделал accident, как быть?

        необязательно в том штате... я звонил, как мне дали, в "нашинал лоер асошиэйшин"... у них ко контракту - в каждом штате представители...

        Comment

        Working...
        X