Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

    Закончил сегодня refresher course
    Хочу пойти покататься соло в OTR
    Мне предлагают:

    US Express (можно взять кота с собой)
    Swift (у них терминал у нас в городе)
    Schneider (самык короткий трейнинг)

    Так как с деньгами у меня голяк - ещё есть мысль поехать в соседнюю North Dakota таскать цистерны по бездорожью за 1000 в неделю месяца на три
    Что посоветуете?

  • #2
    Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Закончил сегодня refresher course
    Хочу пойти покататься соло в OTR
    Мне предлагают:

    US Express (можно взять кота с собой)
    Swift (у них терминал у нас в городе)
    Schneider (самык короткий трейнинг)

    Так как с деньгами у меня голяк - ещё есть мысль поехать в соседнюю North Dakota таскать цистерны по бездорожью за 1000 в неделю месяца на три
    Что посоветуете?
    Я бы поехал в Дакоту:-) ......

    Comment


    • #3
      Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

      А почему со смайликом? Я очень серьёзно спрашиваю

      Comment


      • #4
        Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

        Originally posted by Androidas79
        А почему со смайликом? Я очень серьёзно спрашиваю
        Я бы тоже поехал в Дакоту :-(.....

        Comment


        • #5
          Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

          Едьте в Дакоту -_-

          Comment


          • #6
            Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

            Не едьте в Дакоту о_О или едьте в Дакоту О_о

            Comment


            • #7
              Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

              Originally posted by Androidas79;784024 есть мысль поехать в соседнюю North Dakota таскать цистерны по бездорожью за 1000 в неделю месяца на три
              [B
              Что посоветуете?[/B]
              ..
              .... .
              ....
              ... KSoZrZAjWUo.jpg

              Comment


              • #8
                Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                Экие вы все... нехорошие. Человек серьезно спрашивает, а вы?
                Что мы имеем? Нет денег, но есть кот. У Свифтов и Шнайдеров денег не заработаешь. Про ЮС Экспресс ничего сказать не могу, но разрешён кот. В Дакоте неплохо платят, но с котом непонятки. Получается, если кота оставить не с кем, то надо итить в ЮС, а если есть кому животную доверить , то можно попытать щастья в Дакоте. Ну и вопрос насколько Вы привязаны к питомцу, а он к Вам. Это для меня оказалось бы решающим фактором. Также мы не знаем Вашего семейного положения. Если оно начинается и заканчивается котом - это одно. Ну а как еще кто есть ? Типа, жена, дети? Так что мало информации, для того чтоб советовать. Скоко Вы за жильё платите, какие Ваши гастрономические пристрастия, может у Вас на иждивении пристарелые родители или недееспособные члены семьи? Я уж не говорю про любовниц, они тоже люди и хотят кушать. Как можно в таком случае давать советы? Ну аж улыбаться??!! Надо Бульбашу поставить на вид и пропесочить его на ближайшем пленуме нашего областного форума работников психо-неврологических диспансеров и отделений. Но я думаю, что он просто сорвался. Окружение, понимаете ли, дает себя знать. С кем поведешься, как говорится, от того и наберешься. Так что Вы не ополчайтесь на него и не обижайтесь. Всё, пора ехать по дороге. Досвиданья.

                Comment


                • #9
                  Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                  Такой обстоятельный совет анекдот напомнил
                  Мужик заходит в большой супермаркет-подходит продавщицу близлежащего отдела и спрашивает:
                  -Скажите пожалуйста у вас есть перчатки?
                  -А Вам какие молодой человек, из натуральной кожи или из заменителя?
                  -Ну конечно из натуральной кожи
                  -Тогда Вам молодой человек в следующий отдел
                  Мужик проходит в следующий отдел, там таже история:
                  -У вас есть перчатки из натуральной кожи?
                  -А Вам какие с замочком или без?
                  -С замочком
                  -Ну тогда Вам в следующий отдел
                  Доршел таким образом мужик до последнего отдела, стоит затурканный, еле ворочая языком пытается объяснить продавщице какие перчатки ему нужны, в этот момент влетает в супермаркет мужик с унитазом, продбегает к кассе и орет:
                  -Вот мой унитаз, жопу я вам вчера показывал, теперь могу я купить рулон туалетной бумаги?????

                  Comment


                  • #10
                    Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                    Чот я тупанул, вопщем, идём в Експрессы, там с котом можно, тока эта.... у меня маленький довесочек.... кошка с котёнком!!!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                      Originally posted by Androidas79 View Post
                      Что посоветуете?
                      с таким зачетным ником - прямая дорога к литовцам в Чикаго

                      Comment


                      • #12
                        Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                        мне 34, карьера в финансах закончилась увольнением, банкротством, 2 года без работы
                        жена ушла к любовникам, собирается забрать дочку и жить у одного из них. Кота она может взять тоже сказала
                        у меня (лично) есть дом в хорошем районе, этот месяц - первый когда я не смог заплатить мортгейдж.
                        я всё своё перенёс в подвал, лишнее распродал, делаю ремонт на первом этаже чтобы его можно было полностью сдать в рент (вход в подвал - отдельный)
                        хочу учить SQL Java и Oracle онлайн чтобы сдать сертификаты и работать в ERP/Finance IT.
                        Поэтому решил что хороший способ это осуществить - это solo OTR.
                        Но так как там на старте платят сущие копейки - я боюсь потерять дом. Поэтому и думал пока временно потягать цистерны по тундре чтобы встать на ноги.
                        А потом уже можно и OTR или regional - и учиться, учиться и ещё раз учиться... Приезжать домой - увидеться с дочкой - и опять на дорогу
                        Я могу жить по спартански. Моргэйч - 1100, со счетами - 1500
                        На иждевении никого нет пока слава Богу

                        Comment


                        • #13
                          Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                          другое дело: к лавке,отчитался, и смело иди в пдъезд. Ща посоветуют. (жальмнеспроситьнеочем). Всё дело в котике. Советуйте теперь по-честному!!! здесь и сейчас!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                            не сдюжит
                            ------------------------

                            Comment


                            • #15
                              Re: Всем привет, я новенькиий. Помогите выбрать куда податься

                              млядь устроили балаган хахаххаа нах

                              я не здюжу? да я тебе выломаю кардан и запихаю в экзост. Не тот что на траке, а в твой

                              если у меня есть кот - это не значит что я какое-то чмо которое захнычет при виде трудностей

                              Comment

                              Working...
                              X