Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

    Уехал на стрелку,на расхват мальчонка ,тc-c-c-c.Скоро будет с нами.

    Comment


    • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

      Originally posted by madog View Post
      Алё смелый че тихаримся? ........................
      йа тте как бы скоззал, что у миня многие посты не проходят

      что?

      ЧТО ТЕБЕ, ГРЁБАННОМУ ХАЧУ, МИШУЕТ ДАТЬ МНЕ СТРЕЛКУ МЕССАГОМ???


      хаву арь йу - гут?

      превад-месаг воркенггггггг
      ггггг
      гг


      ты пытаешсо выставедь своёо урроцтво напоказ?


      никрасива

      Comment


      • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

        Парни, да спустите пар, нах...й на всяких кондомов обращать внимаие. Я бля читать не успеваю. Если с ним встретитесь, скажите мне потом где его могилка, хоть посцу на нее.

        Comment


        • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

          Originally posted by truck2 View Post
          Парни, да спустите пар, нах...й на всяких кондомов обращать внимаие. Я бля читать не успеваю. Если с ним встретитесь, скажите мне потом где его могилка, хоть посцу на нее.
          то-есть самому закопать - что не позволяет?

          ебанько - что тте нипазваляет закопать сомому???

          здаровие?

          или ты таки усралсо - с самого рождения?

          Comment


          • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

            Originally posted by Gilavar View Post
            то-есть самому закопать - что не позволяет?

            ебанько - что тте нипазваляет закопать сомому???

            здаровие?

            или ты таки усралсо - с самого рождения?
            Опять из под шконки вылез, а ну обратно, скоро клиенты подойдут.

            Comment


            • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

              Originally posted by Diclonius View Post
              Опять из под шконки вылез, а ну обратно, скоро клиенты подойдут.
              нуйобанаврот, нуйсле мы акоем тему "шконки" - нутыды первым буиш в атсосе

              зачем те, УРРОДУ, зачинать то, ГДЕ ТЫ ТУПО АТСАСЁ!Ш?

              УМИНЯ

              ЛИЧНА

              ?


              ття выпустили из СССР? закнись, на***

              нувышежеаписано!!!


              што за панты на форуме - чота гатов здеть мне - зделой - аипешы!
              атут што?

              пшлнх, глмчмо

              фкурил?

              закнись!

              Comment


              • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                Originally posted by Diclonius View Post
                Опять из под шконки вылез, а ну обратно, скоро клиенты подойдут.
                Блять,да нах...й вы этот кусок дерьмища разковыряли здесь?Уже сцуко "насрал" тут себе на ,просто ТАКУЮ АХУЕННУЮ ПИЗДЮЛИНУ!!!!

                Comment


                • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                  Originally posted by Gilavar
                  ...........
                  Алё, уродец, мой телефон: 224-330-9812. Я завтра буду в Чикаго. Если ты, уродец, рядом, так позвони, милок, пересечемся. И мне похер какого ты роста.
                  А Вы, милый Дирижабль, куда сдулись? Чего молчите, а? Это этогго педераста мнение Вы мне предлагаете уважать? Как жареным запахло, так Вы в кусты? Как-то ГСВГ жидко обгадилось, Вы не находите? Скажите теперь, что этот Жиловар - ребёнок и милый шалун. А я - злой пионер Павлик Морозов. Вот благодаря таким трусам, "святошам" как Вы, которые не "примеряют хамство на себя" и тихонько стоят в сторонке, и появляются подобные уроды!
                  "Да, он имеет меня немного в попку, но я не примеряю это на себя, это просто ребячество, надо уважать его мнение. О, что это? Он уже и мою жену и дочь имеет! Ну так ведь он ребёнок, несмышленышь, я это не примеряю на себя. О, а теперь я делаю ему минет. Ну а хули, чем бы дитя не тешилось, я же не злой совок, мне и пососать не в падлу..."
                  Так дела обстоят, Цеппелин? Вот и получите по полной программе, дяденька.

                  Comment


                  • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Алё, уродец, мой телефон: 224-330-9812. Я завтра буду в Чикаго. Если ты, уродец, рядом, так позвони, милок, пересечемся. И мне похер какого ты роста.
                    А Вы, милый Дирижабль, куда сдулись? Чего молчите, а? Это этогго педераста мнение Вы мне предлагаете уважать? Как жареным запахло, так Вы в кусты? Как-то ГСВГ жидко обгадилось, Вы не находите? Скажите теперь, что этот Жиловар - ребёнок и милый шалун. А я - злой пионер Павлик Морозов. Вот благодаря таким трусам, "святошам" как Вы, которые не "примеряют хамство на себя" и тихонько стоят в сторонке, и появляются подобные уроды!
                    "Да, он имеет меня немного в попку, но я не примеряю это на себя, это просто ребячество, надо уважать его мнение. О, что это? Он уже и мою жену и дочь имеет! Ну так ведь он ребёнок, несмышленышь, я это не примеряю на себя. О, а теперь я делаю ему минет. Ну а хули, чем бы дитя не тешилось, я же не злой совок, мне и пососать не в падлу..."
                    Так дела обстоят, Цеппелин? Вот и получите по полной программе, дяденька.
                    пост ищез
                    энивей

                    клоун, ебанько тупарылое - с каково хуя я должен быть в Чикаго - ты чо (там) в ушы долбишься?

                    далее, жаст ин кейс - йа (вдруг) завтра в Чикаго - И?

                    что конкретно ты имеешь скоззать, мать твою - что ты миня убёшь?

                    буххая, мать твою, мразь - озвучь: что именно ты имеешь скозать?


                    Ты уминя тыщу рас атсасёш

                    за свой йобаный трак (за каторый ты тут пахал полжызни)
                    и за свойу тупарылую симью дауноф (ну кто с тобой может создать симью, кроме тупо упбитой шлюхи?)


                    намана?


                    далее - йа ття абасрал - ну и что ты будишт делать - типо ты миня убёш?

                    Comment


                    • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                      Марозаф, ебанько - ты, беглый, фкурил тему что тажыцкое фомилие Бобоев более фкурительно чем твой нитвеный беглый срах "Морозоф"?
                      ты ащютил, что тадж.гастеарбайтеры имеют влияние на Россию,а тебя там тупо нет

                      так что имянна ты тут пытаешсо высрать, неудачнег?

                      Comment


                      • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                        Originally posted by Gilavar
                        пост ищез
                        энивей

                        клоун, ебанько тупарылое - с каково хуя я должен быть в Чикаго - ты чо (там) в ушы долбишься?

                        далее, жаст ин кейс - йа (вдруг) завтра в Чикаго - И?

                        что конкретно ты имеешь скоззать, мать твою - что ты миня убёшь?

                        буххая, мать твою, мразь - озвучь: что именно ты имеешь скозать?


                        Ты уминя тыщу рас атсасёш

                        за свой йобаный трак (за каторый ты тут пахал полжызни)
                        и за свойу тупарылую симью дауноф (ну кто с тобой может создать симью, кроме тупо упбитой шлюхи?)


                        намана?


                        далее - йа ття абасрал - ну и что ты будишт делать - типо ты миня убёш?

                        В этом и проблема.Что нет рядом дядьки завернуть тебе пальчики шаловливые в обратную сторону.А в интернете-собака(ты,Жилавар) лает,ветер носит.

                        Comment


                        • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                          вопрос: а сколько бухгалтер в траковой компании получает?

                          Comment


                          • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                            Originally posted by A-5 Auto
                            В этом и проблема.Что нет рядом дядьки завернуть тебе пальчики шаловливые в обратную сторону.А в интернете-собака(ты,Жилавар) лает,ветер носит.
                            эскюзме, йа магу интерпретировать "дабы" да "кабы" как то, што те луцше закнуца, чем нести в массы бред - или ты тупо упбилсо?

                            чиста па теме - есть что скоззать? Нет? Упбить собралсо? Нет?

                            так вот иди на***, прахожый!

                            Comment


                            • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                              зоббыл спросить: так что я скоззал нитак абаут CSA?

                              Comment


                              • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                                gays, йа хачу тупо паччиркнуть свою ущербность: так что я не так опесал в теме FMCSA?

                                Comment

                                Working...
                                X