Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

    Originally posted by Alibaba
    Ну конечно же, я ведь о том же: ведь ты ничего такого не говорил (ни про "Хохлов", ни про "Украинцев", ни про "совков", ни про "русских", ни про "гусских" и вообще ни про кого),
    Знаете... я родился и вырос в Сибири. А там народу много и разного (поляки, ещё царь их туда отправил, русские, немцы с Поволжья, украинцы, мордва, армяне + местные "аборигены" татары, казахи, хакасы, тувинцы и т.д.) - Сибиряк, не дай соврать.
    Ну и язык общения естественно ЧИСТЫЙ русский, как по ТВ.
    Не такой, как говорят в Ростове или Краснодаре, и уж тем более не такой, на каком говорят в молдаво-украинской части бСССР. Да я и не знал... как там, в европейской части говорят лет до 16.

    А тут выходит фильм: "Брат-2", поржали )))
    А потом приезжаю в НЙ, мне еврейка-скрипачка продает плеер (английский слушать), а у плеера корот.замыкание на аккумулятор (аккум она заблаговремено поменяла). Ладно... не те деньги.
    Потом попал на стройку... мне хороший босс - белорусс сразу сказал: работать будешь в польской бригаде, там есть пару украинцев, с ними можешь говорить о чем угодно. только слово "Россия" не произноси, а то они слюной начнут плеваться.
    Что потом я и увидел.
    НИКТО!!! Никто не орет в НЙ, кроме украинцев, что они не русские, когда их русскими называют. Я даже американцам пояснил: они (укр) - русскоязычные, а не русские.
    Ни от кого я негатива о России не слышал, как только от украинцев. Ну живее вы 15-20 лет в США, ну жили вы в Житомире, ЗАЧЕМ вы новости про Россию смотрите?????!!!
    У них на уровне нации есть комплекс неполноценности по отношению к "старшему брату".
    По-русски: на_Украине, в не в_Украине. И коверкоть русский язык под прихоти украинцев я не буду.
    Еще казахи требуют. чтобы по-русски я говорил: Где был? в Алма-Ата. А я говорил: в Алма-Ате, т.к. в русском язык есть окончания, а в казахском - нет.

    Очень хорошие впечатления у меня остались об азербайжданцах в НЙ и о русских.

    Comment


    • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

      Originally posted by Gilavar View Post
      нуйобанаврот, нуйсле мы акоем тему "шконки" - нутыды первым буиш в атсосе

      зачем те, УРРОДУ, зачинать то, ГДЕ ТЫ ТУПО АТСАСЁ!Ш?

      УМИНЯ

      ЛИЧНА

      ?


      ття выпустили из СССР? закнись, на***

      нувышежеаписано!!!


      што за панты на форуме - чота гатов здеть мне - зделой - аипешы!
      атут што?

      пшлнх, глмчмо

      фкурил?

      закнись!
      Обезьяна, научись писать, попроси у родителей букварь.

      Comment


      • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

        Originally posted by Gilavar View Post
        то-есть самому закопать - что не позволяет?ебанько - что тте нипазваляет закопать сомому???здаровие?или ты таки усралсо - с самого рождения?
        ДДа не в США я, был бы там ебло тебе бы порвал, пидор ты гнутый ( гнутый - это когда тебя в шоколадный глазик иметь будут, тебя загнут).

        Comment


        • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

          Так вот тема ОЖИЛА!
          Не кормите троля.
          Вот что сейчас происходит

          Comment


          • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

            Гилавар , хеля чыхыр ки сян азярисян
            хеледирся , онда мян яздыгымы гящянг баша дющяджяйсян
            бу айын 5-10 мян Нью Иоркда оладжам
            сенинле чох гёрюшмяк истиирям
            ушаглардан сяня бёюк саламдуа гятирирям
            сянин хятринчюн , онларын хошыйчун
            яздыгымы анладунса , телефонум приваттадыр

            Comment


            • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

              Originally posted by MegaVolt_rus
              Так вот тема ОЖИЛА!
              Не кормите троля.
              Вот что сейчас происходит
              http://youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

              Comment


              • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                Originally posted by DeepForest
                Знаете... я родился и вырос в Сибири. А там народу много и разного (поляки, ещё царь их туда отправил, русские, немцы с Поволжья, украинцы, мордва, армяне + местные "аборигены" татары, казахи, хакасы, тувинцы и т.д.) - Сибиряк, не дай соврать.
                Ну и язык общения естественно ЧИСТЫЙ русский, как по ТВ.
                Не такой, как говорят в Ростове или Краснодаре, и уж тем более не такой, на каком говорят в молдаво-украинской части бСССР. Да я и не знал... как там, в европейской части говорят лет до 16.

                А тут выходит фильм: "Брат-2", поржали )))
                А потом приезжаю в НЙ, мне еврейка-скрипачка продает плеер (английский слушать), а у плеера корот.замыкание на аккумулятор (аккум она заблаговремено поменяла). Ладно... не те деньги.
                Потом попал на стройку... мне хороший босс - белорусс сразу сказал: работать будешь в польской бригаде, там есть пару украинцев, с ними можешь говорить о чем угодно. только слово "Россия" не произноси, а то они слюной начнут плеваться.
                Что потом я и увидел.
                НИКТО!!! Никто не орет в НЙ, кроме украинцев, что они не русские, когда их русскими называют. Я даже американцам пояснил: они (укр) - русскоязычные, а не русские.
                Ни от кого я негатива о России не слышал, как только от украинцев. Ну живее вы 15-20 лет в США, ну жили вы в Житомире, ЗАЧЕМ вы новости про Россию смотрите?????!!!
                У них на уровне нации есть комплекс неполноценности по отношению к "старшему брату".
                По-русски: на_Украине, в не в_Украине. И коверкоть русский язык под прихоти украинцев я не буду.
                Еще казахи требуют. чтобы по-русски я говорил: Где был? в Алма-Ата. А я говорил: в Алма-Ате, т.к. в русском язык есть окончания, а в казахском - нет.

                Очень хорошие впечатления у меня остались об азербайжданцах в НЙ и о русских.
                Так значит что-то всё таки было сказано...

                Интересное описание и примеры: ...приехал в Нью Йорк (читай Бруклин) - ахтунг, наебали! А говоришь смотрел фильм Брат-2 и ржал...??? Ну-ну, давай ржи дальше.

                "...потом попал на стройку" - и снова никакого уважения, но теперь уже со стороны украинских парней. Надо же, непорядок какой.

                А ты в Гетто поселиться не пробовал? Глядишь может чего про афро-африканцев нам поведал бы?
                А Landscaper-ом на Мидвесте, узнаешь "доброту" латиносов...
                А ещё лучше, езжай ка ты парень в Чикаго, много нового узнаешь о поляках... и т.д. и т.п.

                А вот что предлагали американцам в качестве "объективного взгляда" в 40-х годах прошлого века,



                Так вот, может ты удивишься, но в некоторых штатах, точнее в далёких заброшенных уголках Америки, до сих пор видят русских именно такими...

                Посмотри, есть над чем задуматься, Сибиряк!

                Comment


                • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                  А вот так промывают мозг простым американцам, и на уровне люмпенов это работает безотказно!

                  Путин назвал США паразитами. Fox News негодует - YouTube



                  Впрочем такие же грязные методы используются со стороны политического руководства России, причём не только в отношении США, но даже в отношении малых народов проживающих на территории РФ и и близлежащих республик. Опять-таки, всё расчитано на отвлечение внимания народа, от своей (власти) политической и экономической бездарности и несостоятельности. Такая же хрень в (на) Украине, в Белоруссии, Прибалтийских странах и т.д. ит.п.

                  Примеров можно приводить множество, однако заметь, если абстрагироваться от политики, то таких проблем, как деление людей по нац.признаку можно избежать, а дальше уже проще - надо просто жить во благо себя и своих близких, не нарушая общепринятых законов и избегая тем самым всякого рода конфликтов. И США в этом плане, пусть не самая идеальная страна, но в разы предпочтительнее стран постсоветского пространства, не так ли??? Иначе, задай себе вопросы (которые я тебе уже задавал в рамках и относительно этого форума) - Что ты здесь делаешь, чего ищешь, чего добиваешься???

                  Comment


                  • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                    Originally posted by Alibaba
                    А вот так промывают мозг простым американцам, и на уровне люмпенов это работает безотказно!
                    Я посмотрел ролики и не понял - а что в них не так?
                    Американцы не имеют права задаваться вопросом, кто такие русские? Весь фильм я не видел, но конкретно этот фрагмент - просоветский (дядю Сэма, как полагается, подклеили при переводе в качестве лапши для российской аудитории).
                    Путин не называл в Селигере американцев паразитами?
                    Промывка мозга-то в чем?

                    Comment


                    • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                      Originally posted by D-sp
                      Я посмотрел ролики и не понял - а что в них не так?
                      Американцы не имеют права задаваться вопросом, кто такие русские? (Дядю Сэма, как полагается, подклеили при переводе для российской аудитории).
                      Путин не называл в Селигере американцев паразитами?
                      Промывка мозга-то в чем?
                      Спокойно. Никто не оспаривает ничьё право задаваться вопросами.
                      И Путин тоже от своих слов не отказывается. Другое дело в каком контексте это преподносится массам. Вот это и называется промывкой, в моём понимании.

                      Вот оригинал Селигерских высказываний, сравните сами и дайте возможность другим:

                      Путин назвал США паразитами euronews мир - YouTube



                      Добавлю, я как и все, имеею право на собственное мнение, вы же не будете это отрицать?

                      А вообще-то я не делал акцент на Путина персонально, я говорил о разного рода методах формирования общественного сознания, на примере пропоганды СМИ.

                      Comment


                      • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                        Originally posted by DeepForest
                        Знаете... я родился и вырос в Сибири. А там народу много и разного (поляки, ещё царь их туда отправил, русские, немцы с Поволжья, украинцы, мордва, армяне + местные "аборигены" татары, казахи, хакасы, тувинцы и т.д.) - Сибиряк, не дай соврать.
                        Ну и язык общения естественно ЧИСТЫЙ русский, как по ТВ.
                        Не такой, как говорят в Ростове или Краснодаре, и уж тем более не такой, на каком говорят в молдаво-украинской части бСССР. Да я и не знал... как там, в европейской части говорят лет до 16.

                        А тут выходит фильм: "Брат-2", поржали )))
                        А потом приезжаю в НЙ, мне еврейка-скрипачка продает плеер (английский слушать), а у плеера корот.замыкание на аккумулятор (аккум она заблаговремено поменяла). Ладно... не те деньги.
                        Потом попал на стройку... мне хороший босс - белорусс сразу сказал: работать будешь в польской бригаде, там есть пару украинцев, с ними можешь говорить о чем угодно. только слово "Россия" не произноси, а то они слюной начнут плеваться.
                        Что потом я и увидел.
                        НИКТО!!! Никто не орет в НЙ, кроме украинцев, что они не русские, когда их русскими называют. Я даже американцам пояснил: они (укр) - русскоязычные, а не русские.
                        Ни от кого я негатива о России не слышал, как только от украинцев. Ну живее вы 15-20 лет в США, ну жили вы в Житомире, ЗАЧЕМ вы новости про Россию смотрите?????!!!
                        У них на уровне нации есть комплекс неполноценности по отношению к "старшему брату".
                        По-русски: на_Украине, в не в_Украине. И коверкоть русский язык под прихоти украинцев я не буду.
                        Еще казахи требуют. чтобы по-русски я говорил: Где был? в Алма-Ата. А я говорил: в Алма-Ате, т.к. в русском язык есть окончания, а в казахском - нет.

                        Очень хорошие впечатления у меня остались об азербайжданцах в НЙ и о русских.
                        Извините, ребята, что вмешиваюсь, но ооочень не согласен с этим докладчиком. Разные бывают и украинцы и все остальные, не прав Алеша....

                        Comment


                        • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                          Originally posted by DeepForest
                          По-русски: на_Украине, в не в_Украине.
                          А Вы попробуйте употреблять в разговорной речи на_ Москву, на_Волгоград, на_Францию, на_Италию и т.д и т.п. Хотя на_ правильно употреблялось во время ВОВ На Берлин.

                          Comment


                          • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                            тогда уж: играл в бильярд или на бильяре

                            Comment


                            • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                              Originally posted by Ruslan.L.
                              А Вы попробуйте употреблять в разговорной речи на_ Москву, на_Волгоград, на_Францию, на_Италию и т.д и т.п. Хотя на_ правильно употреблялось во время ВОВ На Берлин.
                              Сударь, Вы тёплое и мягкое не путайте. Испокон веков было принято в РФ говорить на Украину. У Украинцев ныне принято (дабы подчёркнуто выя *нуться) В Украину. Пусть так и будет, имеют полное право , а то Вы тут до аналогий таких дойдёте...уу! Типа - Поеду в Родину к мамке, в милый домик в окраине деревни..

                              Comment


                              • Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                                Originally posted by Serendipity View Post
                                Сударь, Вы тёплое и мягкое не путайте. Испокон веков было принято в РФ говорить на Украину. У Украинцев ныне принято (дабы подчёркнуто выя *нуться) В Украину. Пусть так и будет, имеют полное право , а то Вы тут до аналогий таких дойдёте...уу! Типа - Поеду в Родину к мамке, в милый домик в окраине деревни..
                                Тут такое дело, Украина независимость обьявила, 20 лет, как...
                                Брейкинг ньюз для вас

                                Вы говорите - на Англию?

                                Comment

                                Working...
                                X