Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите новичку со сдачей на cdl

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите новичку со сдачей на cdl

    Originally posted by Nikter2
    В общем купил я у "автошколы"
    В НЙ билеты по аир брейк , два дня пытался запомнить визуально , плюс читал переводы .
    Сегодня пошел в гаи пробовать
    Сдать. Не сдал. Аболютно другие билеты, зубрежка не помогла.
    Я конечно понимаю что когда я выучу английский я все сдам, но как сдают те, кто его не знает?
    я писал про это, поищите, может поможет мой опыт. А так, полистайте форум, ну много же кто полезного написал поэтому поводу, не поленитесь, почитайте

    Comment


    • #17
      Re: Помогите новичку со сдачей на cdl

      Интересно, а кто нибудь обращает внимание на дату поста? Он уже либо давно сдал, либо оставил эту затею...

      Comment


      • #18
        Re: Помогите новичку со сдачей на cdl

        Originally posted by Solo379
        Интересно, а кто нибудь обращает внимание на дату поста? Он уже либо давно сдал, либо оставил эту затею...
        вот жеж блин! а кто эту тему то поднял? ну молодец соло, хоть кто то за канцелярией присматривает

        Comment


        • #19
          Re: Помогите новичку со сдачей на cdl

          в штате пенселвания есть возможность здавать на 9 языках включительно русский , быстрый и дешевый вариант , у меня заняло примерно 2 дня подготовка на пермит, (кстате там только 2 екзамена air break 25 вопросов & general Knowledge 75 вопросов) 15 дней индивидуальных занятий по полтора - два часа в день на траке, здал с первого раза , никаких проблем с апойпментами, трак они предоставляют на здачу, если не здал в кратчайшые сроки назначат следующюю здачу (от 2 до 7 дней) ребята отлично делают свою роботу. Адрес и телефон 11601 Caroline Rd
          Philadelphia, PA 19154 тел 2245203169

          Comment


          • #20
            Re: Помогите новичку со сдачей на cdl

            Совет при сдаче на пермит,кто не знает английский. Никогда не учите НЕ правильные ответы и будет вам победа!

            Comment


            • #21
              Re: Помогите новичку со сдачей на cdl

              Originally posted by Nikter2
              В общем купил я у "автошколы"
              В НЙ билеты по аир брейк , два дня пытался запомнить визуально , плюс читал переводы .
              Сегодня пошел в гаи пробовать
              Сдать. Не сдал. Аболютно другие билеты, зубрежка не помогла.
              Я конечно понимаю что когда я выучу английский я все сдам, но как сдают те, кто его не знает?
              Вы лучше подумайте как Вы работать собираетесь без языка? Какой-никакой а язык нужен. А будет язык и СДЛ сдадите сами.

              Comment

              Working...
              X