Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видео с дорог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Видео с дорог

    Originally posted by Мишка View Post
    колесо бахнуло в аризоне на 17ой дороге
    Вот из-за этого я и не люблю наварную резину... может бабахнуть в самый неподходящий момент да и еще проблем наделать. Да и, экономия на наварной резине по деньгах, не очень то и большая, а в большинстве случаев, если все хорошо подсчитать - вообще никакой экономии, за столько лет на дороге уже убедился на собственном опыте.

    Comment


    • #32
      Re: Видео с дорог

      Украинский дальнобой в америке - YouTube

      Comment


      • #33
        Re: Видео с дорог

        Блиииин снимаю всякие развязки,виды там всякие а соединять не умеюА жена зараза не учит...Вчера напримерв New Orleans два раза промахивался с поворотом.там жее падла всё в развязках и всё в два три этажа...Заснял а соеденить не могу

        Comment


        • #34
          Re: Видео с дорог

          Есть такая прога на виндос называется movie maker легка в использовании можно все видео добавлять и експортировать на рабочий стол в фоомате мр4 и на ютюб а оттуда сюда ссылку добавил и все. Появится минутка сниму видео как это делается и выложу сюда.

          Comment


          • #35
            Re: Видео с дорог



            - - - Updated - - -



            - - - Updated - - -

            Comment


            • #36
              Re: Видео с дорог

              Comment


              • #37
                Re: Видео с дорог

                Originally posted by pogranec1995 View Post


                - - - Updated - - -



                - - - Updated - - -

                А че "18 стальных колес"? Там вроде стальных только восемь ...

                Comment


                • #38
                  Re: Видео с дорог



                  Comment


                  • #39
                    Re: Видео с дорог

                    Писец... а асфальт где?
                    А если сильные затяжные дожди, как вы от туда выбираетесь?
                    ...так у вас еще и американский трейлер с двумя двигающимися осями? Неужели 53 ?
                    Траков американских много видел в Украине, но все трейлеры - европейские на три оси...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Видео с дорог

                      Originally posted by waverUA
                      Писец... а асфальт где?
                      А если сильные затяжные дожди, как вы от туда выбираетесь?
                      ...так у вас еще и американский трейлер с двумя двигающимися осями? Неужели 53 ?
                      Траков американских много видел в Украине, но все трейлеры - европейские на три оси...
                      Трейлеры у нас и в правду американские. Вот только оси уже давно не слайдуются, заварили всё нафиг. Когда-то телега была на пневматике, выкинули всё нафиг, воткнули рессоры. Не 53, а 48, на 53 разрешение на негабарит не дадут. Тут с 48 фитами на 20 см. больше положенного да и с 53 нигде не залезешь.
                      Когда затяжные дожди, река прибывает... ну там кто как может, обычно подсыпают на пристани

                      Comment


                      • #41
                        Re: Видео с дорог

                        Тут нашёл старые записи:





                        Comment


                        • #42
                          Re: Видео с дорог

                          и смех и грех.....






                          Comment


                          • #43
                            Re: Видео с дорог

                            Я тут обещал видео аварии которая со мной преключилась на объездной дороге г. Владимир. Выкладываю !!!



                            А это видео снято там же только чуть дальше через 5-7 км. Там подъёмчик то, всего ничего, но вот что происходило в тот день.... Лед на асфальте был 3 см толщиной !!!!! Присутствует ненормативная лексика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Видео с дорог

                              Нашел вот такой ролик. Владивосток, 2011 год. Да, присутствует немного ненормативной речи.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Видео с дорог

                                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                                Я тут обещал видео аварии которая со мной преключилась на объездной дороге г. Владимир. Выкладываю !!!



                                А это видео снято там же только чуть дальше через 5-7 км. Там подъёмчик то, всего ничего, но вот что происходило в тот день.... Лед на асфальте был 3 см толщиной !!!!! Присутствует ненормативная лексика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                Нет это нормативная.Ты просто менЯ не слышал!

                                Comment

                                Working...
                                X