Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видео с дорог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Видео с дорог

    Срок службы кончился у регистратора, у меня тоже вон валяется, не видит карточку. Одно хорошо, стали очень недорогие.
    В интернет магазинах посмотри с двумя камерами, одна из них выносная, можно куда хочешь направить.

    Comment


    • Re: Видео с дорог

      Вот одного не пойму, почему до сих пор ни одна нормальная японская фирма не начала выпускать хотя бы простенькие но надежные видеорегистраторы... я про Sony, Panasonic ???

      Comment


      • Re: Видео с дорог

        Мой регистратор стал тоже вырубаться. Включается при тряске и через несколько минут опять в ауте. Особо не химичил с регистратором, написал в тех поддержку про проблемы и сразу же отправили другой по гарантии, но я пока еще в чикаго не доехал чтобы забрать посылочку.

        Еще мне кажется они не рассчитаны для траков, а скорее для легковых. Они то столько не ездят.

        Comment


        • Re: Видео с дорог

          Originally posted by waverUA
          В общим, вопрос...
          Кто-то может подсказать, где и кто в Чикаго может посмотреть и починить видеорегистратор?
          За 8 месяцев постоянной тряски, шнур питания расшатал гнездо (мой косяк) и oн начал постоянно выключатся. А теперь и вовсе перестал видеть карточку...
          Модель DOD LS460...
          Та же самая модель, через 7 месяцев поменял карточку на новую, проблема исчезла. Похоже они не выдерживают дольше безпрерывной записи. На крепеже есть фиксатор для провода.

          Comment


          • Re: Видео с дорог

            Originally posted by waverUA
            Спасибо, но переустанавливать уже пробывал и через меню и иголкой... с вставленой карточкой, всеравно всегда горит на весь екран надпись PLEASE INSERT SD CARD... карточку форматировал в компютере... херня какая-то.
            SD карта нормально отформатировалась, без проблем, до конца? Есть конкретная неисправность у SD карт. Что-то происходит с контроллером памяти( точно не знаю) и тогда карта вроде бы начинает форматироваться, но в конце процесса форматирования происходит сбой и форматирование не завершается. Так же с такой SD карты невозможно удалить какие либо файлы. Вроде бы удалились, а при следующем обращении к карте, эти файлы опять появляются. Это ни как и ничем не лечится. Такая карта только на выброс. Если карта нормальная, тогда дело в устройстве. Нужно лезть во внутрь, проверять контакты и т.д. и т.п.

            Comment


            • Re: Видео с дорог

              Originally posted by Primorec
              SD карта нормально отформатировалась, без проблем, до конца? Есть конкретная неисправность у SD карт. Что-то происходит с контроллером памяти( точно не знаю) и тогда карта вроде бы начинает форматироваться, но в конце процесса форматирования происходит сбой и форматирование не завершается. Так же с такой SD карты невозможно удалить какие либо файлы. Вроде бы удалились, а при следующем обращении к карте, эти файлы опять появляются. Это ни как и ничем не лечится. Такая карта только на выброс. Если карта нормальная, тогда дело в устройстве. Нужно лезть во внутрь, проверять контакты и т.д. и т.п.
              Юр, я нашел программы которые лечат это. "Hard Disk Low Level Format Tool" HDDGURU: Laptop and Desktop Hard Disk Drives, Tests, Software, Firmware, Tools, Data Recovery, HDD Repair (это их сайт) и " SD Formatter ". Помнишь у меня были проблемы с картами? Все вылечил.

              Comment


              • Re: Видео с дорог

                Я помню. Я приехал домой и у меня так же отказала SD карта в навигаторе. Я так и не смог её победить. На каком то форуме нашел объяснение, которое привел выше. Ну и успокоился :-), естественно выкинув карту. Жаль что выкинул. Можно было бы попробовать этой программкой. Спасибо за ссылку, подвернется случай обязательно попробую программу в деле.

                Comment


                • Re: Видео с дорог

                  Comment


                  • Re: Видео с дорог

                    Всем Спасибо!
                    Реально, была проблема с карточкой... поставил новую - все работает!
                    Шнур питания нужно было еще в самом начале так зафиксировать чтобы не трясся и не вырубал регистратор...

                    Comment


                    • Re: Видео с дорог

                      Originally posted by waverUA
                      Всем Спасибо!
                      Реально, была проблема с карточкой... поставил новую - все работает!
                      Шнур питания нужно было еще в самом начале так зафиксировать чтобы не трясся и не вырубал регистратор...
                      Советую еще привезать к крепежу какую-нибудь веревку, у меня тонкая проволока и закрепить сверху. У меня пару раз липучка отпадала, помогает, что бы камера не разбилась об панель.

                      Comment


                      • Re: Видео с дорог

                        Originally posted by Vitali75
                        Советую еще привезать к крепежу какую-нибудь веревку, у меня тонкая проволока и закрепить сверху. У меня пару раз липучка отпадала, помогает, что бы камера не разбилась об панель.
                        Хороший совет. Особенно в весенне-осенний период, когда ночью холодно, а днем тепло. Утром приходишь, а регистратор на полу валяется.

                        Comment


                        • Re: Видео с дорог

                          Будьте осторожны и внимательны:

                          Comment


                          • Re: Видео с дорог

                            я не смогла досмотреть. от этого видео сердце останавливается

                            Comment


                            • Re: Видео с дорог

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Будьте осторожны и внимательны: https://www.facebook.com/streetfx/vi...6031330685112/
                              я вот понять не могу, эти долбоебы охающие ахающие, которые снимают, они тут зачем стоят? руки в ноги и бежать встречников притормозить

                              Comment


                              • Re: Видео с дорог

                                Ну и как это видится? Если люди летят на скорости при плохой видимости да так что не видят кучу машин впереди, то что они увидят человека машущего с обочины шапкой? Это только в детских книжках так бывает... Да и судя по всему эта куча метала образовалась достаточно быстро так что вариантов там не было. ПРосто давайте ездить не опережая поля видимости... как то так.

                                Comment

                                Working...
                                X