Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видео с дорог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Видео с дорог

    Originally posted by A-5 Auto
    Хм, да вы чего,друзья... Вы эту картинку видите в зеркало своих авто, один в один. Это левая камера, в смысле находится слева.

    А девушка перепугалась очень и извинялась за невнимательность. Я еще поснимал на телефон ее Laredo, взял ее данные и мы разъехались. Без полиции обошлись.
    В каком штате это было ?

    Я так глянула - дорога свободная. Тетка, видать, на самом деле ногти красила за рулем )))

    Comment


    • Re: Видео с дорог

      А-5, ты обиделся чтоль? Да ладно тебе, я же по незнанию морожу )))

      Comment


      • Re: Видео с дорог

        Originally posted by A-5 Auto
        Я тут где-то выкладывал фото, может даже на этой ветке. Камеры обычные на ебее по 30-40 долл. Проблема найти хороший DVR.
        А в хорошем dvr какая память? HDD?

        Comment


        • Re: Видео с дорог

          Originally posted by Cosmopolitan
          А я не поняла, почему влево перестроился, а не вправо пуллд овер.
          А потому что камера в зеркало направлена, и записывается отражение.

          Comment


          • Re: Видео с дорог

            Originally posted by Chicagin
            А потому что камера в зеркало направлена, и записывается отражение.
            Я, каешь, блондинка, но не до такой же степени )) Обоснуй!

            Comment


            • Re: Видео с дорог

              Originally posted by Cosmopolitan
              Я, каешь, блондинка, но не до такой же степени )) Обоснуй!
              На картинке виден номер его трейлера 427 в зеркальном отражении. Соответственно, запись идет с водительской стороны, а не с пассажирской, как это кажется.

              Comment


              • Re: Видео с дорог

                Originally posted by Chicagin
                На картинке виден номер его трейлера 427 в зеркальном отражении. Соответственно, запись идет с водительской стороны, а не с пассажирской, как это кажется.
                вот почему я не стал военным летчиком... не хватает аналитических способностей, я вот тоже подумал, что это с пассажирской стороны, а то что движение как в Англии даже в глаза не бросилось... да я помню 5 класс алгебра, я как не понял сразу эту женщину так больше на этом предмете меня и не было)))))))

                Comment


                • Re: Видео с дорог

                  Originally posted by proletary
                  вот почему я не стал военным летчиком... не хватает аналитических способностей, я вот тоже подумал, что это с пассажирской стороны, а то что движение как в Англии даже в глаза не бросилось... да я помню 5 класс алгебра, я как не понял сразу эту женщину так больше на этом предмете меня и не было)))))))
                  а как же ты хотел в Силиконке жить?

                  Comment


                  • Re: Видео с дорог

                    Originally posted by Cosmopolitan
                    а как же ты хотел в Силиконке жить?
                    с тобой хоть в силиконке, хоть где, родная! тока алигаторов чур не трогать, ок?! пущай живут

                    Comment


                    • Re: Видео с дорог

                      Originally posted by proletary
                      с тобой хоть в силиконке, хоть где, родная! тока алигаторов чур не трогать, ок?! пущай живут
                      не ори на меня )) у нас нет их ... это я ехала во Флориду

                      мари, ты - как описал себя. Я таких люблю. Ехали уже? ))

                      Comment


                      • Re: Видео с дорог

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        не ори на меня )) у нас нет их ... это я ехала во Флориду

                        мари, ты - как описал себя. Я таких люблю. Ехали уже? ))
                        ехали, ехали... пива бери, ща поедем по алигаторам постреляем

                        Comment


                        • Re: Видео с дорог

                          Originally posted by proletary
                          ехали, ехали... пива бери, ща поедем по алигаторам постреляем
                          не, ну ты не перегибай. Во Флориду свожу, каешь.

                          Comment


                          • Re: Видео с дорог

                            В общим, вопрос...
                            Кто-то может подсказать, где и кто в Чикаго может посмотреть и починить видеорегистратор?
                            За 8 месяцев постоянной тряски, шнур питания расшатал гнездо (мой косяк) и oн начал постоянно выключатся. А теперь и вовсе перестал видеть карточку...
                            Модель DOD LS460...

                            Comment


                            • Re: Видео с дорог

                              Такая же хрень с моим регистратором. Только говорил, типа, карта полная и не хотел перезаписывать.
                              Попробуй переустановить заводские настройки. Там где-то кнопка должна быть. У меня есть такая, под иголку.
                              Еще отформатируй карту. У меня после всего комплекса мероприятий все заработало.
                              Шнур лучше подвести к питанию для рации. Я отошел от гнезд прикуривателей - постоянно с ними какие-то проблемы.
                              А отремонтировать что-то в Штатах в разы дороже, чем новый купить.

                              Comment


                              • Re: Видео с дорог

                                Originally posted by Chicagin
                                Такая же хрень с моим регистратором. Только говорил, типа, карта полная и не хотел перезаписывать.
                                Попробуй переустановить заводские настройки. Там где-то кнопка должна быть. У меня есть такая, под иголку.
                                Еще отформатируй карту. У меня после всего комплекса мероприятий все заработало.
                                Шнур лучше подвести к питанию для рации. Я отошел от гнезд прикуривателей - постоянно с ними какие-то проблемы.
                                А отремонтировать что-то в Штатах в разы дороже, чем новый купить.
                                Спасибо, но переустанавливать уже пробывал и через меню и иголкой... с вставленой карточкой, всеравно всегда горит на весь екран надпись PLEASE INSERT SD CARD... карточку форматировал в компютере... херня какая-то.

                                Comment

                                Working...
                                X