Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видео с дорог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Видео с дорог

    Originally posted by Chicagin
    Рискуешь. На границе и на военных базах должен выключать камеру.
    Ну мы ведь никому не скажем. Верно, товарищи?

    Comment


    • Re: Видео с дорог

      Originally posted by Morozov P.
      Ну мы ведь никому не скажем. Верно, товарищи?
      Пашь, наоборот! Типа если чё, то я для "трубы" снимал ....

      Comment


      • Re: Видео с дорог

        Originally posted by A-5 Auto
        Нашел у себя в компе видео пересечения границы в Blaine, WA. Было 8 утра по местному, никакой очереди ( въезжал в Канаду,) бумаги проверял не шибко шустрый китаец.

        а где многокилометровые



        не порядок, надо написать кое куда!

        Comment


        • Re: Видео с дорог

          Originally posted by proletary
          а где многокилометровые



          не порядок, надо написать кое куда!

          И здесь,бывает,не многомильные,но всё же.В том же Блэйне мона встрять с утреца на пару -тройку часиков.Но всё познается ,без сомнениё в сравнении.А километры ожидания это-

          Comment


          • Re: Видео с дорог

            Originally posted by A-5 Auto
            Ты прав, Октябрь)))) удалю сегодня. Спасибо,что поправил. Я хотел показать коллегам из России сколько времени занимает проверка доков на границе.

            Не надо удалять ,плизз.Идея то в другом-показать.

            А этот переход (ист порт)мне лично ,особенно ,,дорог,, ,-и штрафовали меня там за превышение скорости на подьезде,И парсы(по факсу принятые)не сканировались-ходил в Ливингстон,в канаду(заказывал печать оригиналов),и три сотни за инспекцию платил(брокер потом вернул),и без квотеров зависал(а другой(мобильной) связи там нет,и дбюти фри (первый,слева) мне там не нра.Фухххх.Простите -нахлынуло

            Comment


            • Re: Видео с дорог

              Originally posted by RedOctober
              Не надо удалять ,плизз.Идея то в другом-показать.

              А этот переход (ист порт)мне лично ,особенно ,,дорог,, ,-и штрафовали меня там за превышение скорости на подьезде,И парсы(по факсу принятые)не сканировались-ходил в Ливингстон,в канаду(заказывал печать оригиналов),и три сотни за инспекцию платил(брокер потом вернул),и без квотеров зависал(а другой(мобильной) связи там нет,и дбюти фри (первый,слева) мне там не нра.Фухххх.Простите -нахлынуло
              Я попробую отредактировать потом,если это возможно. Или оставлю. У меня тоже было там как-то... Подъезжаю к дьюти фри,а там места нет припарковаться. Я проехал 30 м на канадскию сторону стал перед воротами(было при старом устройстве пересечения) и пошел обратно в магазин. Купил напиток и иду с пакетом к траку. Вдруг,навстречу из канадской будки несутся таможеники, достают пистолеты орут чего-то...Дурацкие вопросы задают,я объяснил ситуацию, кое как они угомонились. Вели себя как будто Усаму взяли. Потом ничего, провели инструктаж и отпустили.

              Comment


              • Re: Видео с дорог

                Мужики и барышни всем привет меня зовут Владимир хочу покататса по америке если кому не в лом возьмите меня на борт в дороге пригожусь ,сам механик грузовик как конструктор пересыплю. Просто хочу увидеть по больше, несудите строго ибо незнал где лучше вопрос задать ,мне 30 лет если че. Не полоумный вроде а хотя хз. От других не слышал. Ну цель ясна а там посмотрим. Я в нью йорке трип хочу после 20 мая. Жду ваших предложений замечаний...

                Comment


                • Re: Видео с дорог





                  Немного из моего архива.

                  Comment


                  • Re: Видео с дорог

                    Видео из предыдущей поездки. Молодая барышня видимо увлеклась телефоном. Въехала мне в трейлер, на нем ничего. Себе повредила переднее крыло, сломала зеркало и вырваны обе ручки на дверях. Ну и до кучи полоса по всему корпусу.


                    Comment


                    • Re: Видео с дорог

                      А-5Auto, а что за камеры стоят у вас?

                      Comment


                      • Re: Видео с дорог

                        Originally posted by mr.Motoro
                        А-5Auto, а что за камеры стоят у вас?
                        Я тут где-то выкладывал фото, может даже на этой ветке. Камеры обычные на ебее по 30-40 долл. Проблема найти хороший DVR.

                        Comment


                        • Re: Видео с дорог

                          Originally posted by A-5 Auto
                          Видео из предыдущей поездки. Молодая барышня видимо увлеклась телефоном. Въехала мне в трейлер, на нем ничего. Себе повредила переднее крыло, сломала зеркало и вырваны обе ручки на дверях. Ну и до кучи полоса по всему корпусу.


                          Прикольная картинка, такое ощущение что катаешься по Британии (Великой в смысле), Японии или Австралии!

                          Comment


                          • Re: Видео с дорог

                            Originally posted by Alibaba
                            Прикольная картинка, такое ощущение что катаешься по Британии (Великой в смысле), Японии или Австралии!
                            Лихо.Да я тоже не понял чего ты в лево перестроился и тормознулся? Надеюсь девушка без притензий? Или рассказывала "как подрезал, а она несчастная жертва еле вырулила"

                            Comment


                            • Re: Видео с дорог

                              А я не поняла, почему влево перестроился, а не вправо пуллд овер.

                              Comment


                              • Re: Видео с дорог

                                Хм, да вы чего,друзья... Вы эту картинку видите в зеркало своих авто, один в один. Это левая камера, в смысле находится слева.

                                А девушка перепугалась очень и извинялась за невнимательность. Я еще поснимал на телефон ее Laredo, взял ее данные и мы разъехались. Без полиции обошлись.

                                Comment

                                Working...
                                X