Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видео с дорог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Видео с дорог

    Ну вот, согласно обещаниям и просьбам трудящихся "с дикого Запада", выкладываю два маленьких отснятых сюжета на local дорогах Пенсильвании.

    (Sorry, обещал кадры из Нью Джерси, но те уже "затёрлись" - было только Огайо и РА, решил выложить РА.)

    Для "кинокритиков" хочу сказать следующее, данные ролики не представляют никакой художественной ценности и выложены исключительно для ознакомления с качеством съемки камеры...

    Приятного просмотра, товарищи!

    Тут первая часть:



    А тут продолжение:

    Comment


    • Re: Видео с дорог

      Хорошее какчество,на мой взгляд,сегодня напилил 700 с лишним майлов,а видео посмотрел и к логбуку еще 5.47минут добавил

      Comment


      • Re: Видео с дорог

        Профессор, а че музон грустный? не, так нипайдет!

        Comment


        • Re: Видео с дорог

          Originally posted by proletary
          Профессор, а че музон грустный? не, так нипайдет!
          Нет, музон совсем даже не грустный, я бы сказал - спокойный и душевный.

          Мне нравяться инструментальные композиции, поэтому и "прилепил".

          Comment


          • Re: Видео с дорог

            Добрый день всем.Мое новое открытие-неуправляемый DVR,только вкл/выкл путем отсоединения кабеля.Неподражаемые цвета ночью и веселые днем.Прив сем этом пишет неплохо.Нахожусь в состоянии плотной переписки с китайцами.

            Это качество записи-меня устраивает.Кстати,весовая на Kingsgate,Красный Октябрь,тебе место знакомо.



            Ночью на мониторе чумовые цвета




            Днем скромнее

            Comment


            • Re: Видео с дорог

              Да не только мне,я думаю,знакомые места(как то зябко выглядит-осень наверное),за исключением Ортодоксальных ИСТовых водителей, 95 ый и 3 ойка-это наше Всё,учитывая,что в СэндПойнте ,теперь,не надо уходить в город,а возвращаясь оттель,срезаешь по 53- ему Вашингтонские весы на 90 ой-совсем хорошо.
              Цветовая гамма ,да,того,чересчур молодёжная(по ночам)

              Comment


              • Re: Видео с дорог

                стресс тест на совместимость с напарником ... )

                Comment


                • Re: Видео с дорог

                  Originally posted by RedOctober View Post
                  Вероятнее всего -это семенная картоха(с упаковкой не заморачиваются),разгрузка -порадовала,трзйлер подмёл и свободен,кстати ,если везёшь такое щастье из канады-то граница с 7АМ-7ПМ(для пищевой картошки 24 часа,а эта тока с 7 до 7,не успел выйти в штаты -сиди до утра)

                  Вот такой пепелац нарубит намусорит -хрен с одного раза отмоешся
                  [ATTACH=CONFIG]28904[/ATTACH]
                  Говоришь, отмытся трудно?
                  Вот, встретил на американском форуме...
                  Человек говорит, хорошо платят - в своем рифере, телят возил, живых...
                  За один раз, точно не отмоешься!
                  Вот понимаю, стены засрать... но даже потолок???
                  aaaaa1.jpg

                  Comment


                  • Re: Видео с дорог

                    Originally posted by waverUA
                    Говоришь, отмытся трудно?
                    Вот, встретил на американском форуме...
                    Человек говорит, хорошо платят - в своем рифере, телят возил, живых...
                    За один раз, точно не отмоешься!
                    Вот понимаю, стены засрать... но даже потолок???
                    [ATTACH=CONFIG]31089[/ATTACH]
                    Фу , блин
                    и ещё раз фу
                    отмоешься не отмоешься , до фени
                    эта вонища в стены впитывается , раз
                    ну и второе , даже после мойки....это же рифер , там продукты возят...
                    я знаю таскают машины , сам возил пару раз " железо " , но чтоб так...
                    противно однако

                    Comment


                    • Re: Видео с дорог

                      На трак-стопах "Pilot FlyingJ"присматриваюсь к видеорегистратору "Garmin DASHCAM 10"...
                      cf-lg.jpg
                      Кто нибудь пользовался? Стоит ли покупать, цена $189.99 ?

                      Comment


                      • Re: Видео с дорог

                        Originally posted by waverUA View Post
                        На трак-стопах "Pilot FlyingJ"присматриваюсь к видеорегистратору "Garmin DASHCAM 10"...
                        [ATTACH=CONFIG]31091[/ATTACH]
                        Кто нибудь пользовался? Стоит ли покупать, цена $189.99 ?
                        Посмотри здесь 84 reviews:

                        http://www.amazon.com/Garmin-Dash-Standalone-Driving-Recorder/dp/B00HFMN40O/ref=sr_1_38?s=electronics&ie=UTF8&qid=1416186808&s r=1-38&keywords=dash+cam

                        Я тоже себе присматриваю dash cam, здесь вроде всё по полочкам разложено:

                        Welcome to DashCamTalk. The world's largest and most comprehensive dash cam site with over 60,000 members and over 1/2 million posts.

                        Comment


                        • Re: Видео с дорог

                          Мне лично за такие деньги эта камера больше нравится:

                          Amazon.com : PowerUCC Panorama2S Sony CMOS DashCam NEW 2014 Panorama S International Model! : Electronics

                          здесь видео-ревью:

                          A quick look at the output of the PowerUCC Panoramo II CarCam (DashCam) and the Registrator DataKam Player software.Music Track License: "Whiskey on the Miss...

                          Comment


                          • Re: Видео с дорог

                            Originally posted by waverUA View Post
                            На трак-стопах "Pilot FlyingJ"присматриваюсь к видеорегистратору "Garmin DASHCAM 10"...
                            [ATTACH=CONFIG]31091[/ATTACH]
                            Кто нибудь пользовался? Стоит ли покупать, цена $189.99 ?
                            До заявленного HD качество не дотягивает и тем более за такую цену!

                            Посмотрите и оцените качество сами, и обратите внимание, что это видео снято не из высокой кабины вибрирующего Трака с расстояния 5-10 метров, а из мягкого салона автомобиля с расстояния 2-3 метра:



                            В принципе если такое качество вполне устраивает, то не стоит выкидывать дополнительно 150 баксов на ветер, т.к. аналогичный ДРЭК можно купить на наЕбэй за полсотни, причём в отличии от Гармин, вам за этот полтинник предложат модель с WiFi опцией.


                            Вот этот же Гармин, только под названием Новатек:

                            http://www.ebay.com/itm/G50-Novatek-...item20ea851c11


                            А за 2 сотни на том же наЕбэе, можно приобрести 2 приличные камеры, главное не нарваться на Fake.

                            Я уже давал ссылку на камеру SJ 4000 (WiFi) и выставлял парочку видео снятых на неё из Трака (см. сообщения выше). Не поленитесь, посмотрите и сравните качество, функционал и разницу в цене. Возможно вы будете удивлены, но факт остаётся фактом.

                            Да и ещё, вот ссылка на продавца наЕбэя, у которого я купил камеру, там очень даже наглядно показано как не нарваться на совсем даже НЕ дешёвую подделку. Думаю что информации достаточно, чтобы сделать правильный выбор и сохранить деньги. Удачи.

                            http://www.ebay.com/itm/Genuine-SJCA...item3ce84d3459

                            Comment


                            • Re: Видео с дорог

                              Всем спасибо...
                              но, проснулся - и снова в рейс, рассмотрю вдругой раз, нужно "лететь"...

                              Comment


                              • Re: Видео с дорог

                                Originally posted by Alibaba
                                До заявленного HD качество не дотягивает и тем более за такую цену!

                                Посмотрите и оцените качество сами, и обратите внимание, что это видео снято не из высокой кабины вибрирующего Трака с расстояния 5-10 метров, а из мягкого салона автомобиля с расстояния 2-3 метра:



                                В принципе если такое качество вполне устраивает, то не стоит выкидывать дополнительно 150 баксов на ветер, т.к. аналогичный ДРЭК можно купить на наЕбэй за полсотни, причём в отличии от Гармин, вам за этот полтинник предложат модель с WiFi опцией.


                                Вот этот же Гармин, только под названием Новатек:

                                G50 Novatek 96650 H 264 Full HD 1080p Mini Car Dash Camera DVR Recorder 170° 4X | eBay


                                А за 2 сотни на том же наЕбэе, можно приобрести 2 приличные камеры, главное не нарваться на Fake.

                                Я уже давал ссылку на камеру SJ 4000 (WiFi) и выставлял парочку видео снятых на неё из Трака (см. сообщения выше). Не поленитесь, посмотрите и сравните качество, функционал и разницу в цене. Возможно вы будете удивлены, но факт остаётся фактом.

                                Да и ещё, вот ссылка на продавца наЕбэя, у которого я купил камеру, там очень даже наглядно показано как не нарваться на совсем даже НЕ дешёвую подделку. Думаю что информации достаточно, чтобы сделать правильный выбор и сохранить деньги. Удачи.

                                Genuine Sjcam SJ4000 WiFi 1080p Sport Action Dash Camera Cam DVR Free 1 Battery | eBay
                                Большое Спасибо, за то что, так сказать "открыли глаза"... как то, последнее время, даже небыло времени порытся в и-нете поискать что лучше.
                                Вот эта моделька нравится Amazon.com : DOD TECH LS430W LS Series 1080P Dash Camera, Japanese Lens, Large f/1.6 Aperture : Car Electronics
                                или, вот эта (написано что на %20 больший сенсор)...
                                Amazon.com : DOD TECH LS Series LS360W Sony Exmor Powered Full HD Dash Camera Dashcam with WDR Technology : Car Electronics
                                Вот только, что-то WiFi опцию не наблюдаю... хотя и не уверен, нужно ли это...
                                Ну и, судя по номеру модели,
                                DOD TECH LS Series LS360W Sony Exmor Powered Full HD Dash Camera Dashcam with WDR Technology
                                старее модели
                                DOD TECH LS430W LS Series 1080P Dash Camera, Japanese Lens, Large f/1.6 Aperture
                                но, в LS360W пишут что, на %20 больший New Sony Exmor Sensor и maximum ISO to 3200...
                                Помогите Пожалуйста, разобратся, какая из этих моделей лучше, а то, немного запутался, по номеру - как бы 360-тая модель ниже 430-той модели, но по характеристикам гораздо лучше ( New Sony Exmor Sensor и maximum ISO to 3200)...?

                                Comment

                                Working...
                                X