Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видео с дорог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Видео с дорог

    Originally posted by waverUA
    Да ниче... писать и разговаривать на двух "вторых" языках (я про русский и английский) и абсолютно без ошибок - почти невозможно.
    Это ничего, я когда в Москву приезжаю, народ жалуется, что не понимает о чем я говорю ...

    Comment


    • #62
      Re: Видео с дорог

      Вот бля загрузка:

      Comment


      • #63
        Re: Видео с дорог

        Comment


        • #64
          Re: Видео с дорог

          Originally posted by truck2 View Post
          Вот бля загрузка:

          Валерьян, это ты где в Никарагуа грузился? все расхристано, общим у нас картина не лучше

          Comment


          • #65
            Re: Видео с дорог

            Originally posted by truck2 View Post
            Ещё и обгоняют, ну ладно торопятся но так ведь колёса оставят с такими гонками и в г...не по пояс придётся менять потом колёса и всё равно опоздаешь - как говориться тихо едешь.......
            п.с. я хоть и не на траке работаю - легковая ( такси ) но фигею с таких...

            Comment


            • #66
              Re: Видео с дорог

              Originally posted by proletary View Post
              Валерьян, это ты где в Никарагуа грузился? все расхристано, общим у нас картина не лучше
              Димон, представь это Владивосток. В 90% случаев погрузка в аналогичных местах.

              Comment


              • #67
                Re: Видео с дорог

                Originally posted by truck2 View Post
                у нас на Ивдель был участок где-то км 60-70 такой же трясогузки



                сделали нынче, щас вот так

                Comment


                • #68
                  Re: Видео с дорог

                  Originally posted by truck2
                  Димон, представь это Владивосток. В 90% случаев погрузка в аналогичных местах.

                  Нда ... заезд под названием "звезда сцеплению" ... Валер, вот честно, хрен меня туды-бы заставили заезжать ..., особенно в последний поворот ..

                  Comment


                  • #69
                    Re: Видео с дорог

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Да ... мля. Мы здесь вообще "окуели" по ходу ... Я сегодня к босу подходил жаловаться, что на 65-70 милях вибрация на "левом переднем" появилась ... ( руль не бьёт, но чувствуется) он спросил сколько миль на траке и какая резина ... Я "106 000" и Гудер. Он говорит "менять будем, Гудер говно резина ..."
                    .... а тут ... мля "если позвоночник весь из трусов достал, то уже хорошо ..." а если еще на "Европейце Кэбовере" ...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Видео с дорог

                      Originally posted by madog View Post
                      Нда ... заезд под названием "звезда сцеплению" ... Валер, вот честно, хрен меня туды-бы заставили заезжать ..., особенно в последний поворот ..
                      А куда деваться, ладно мы водилы, а вот хозяева куда смотрят, не понятно. Потом им из своего кармана ремонт. Я поначалу возмущался, меня осадили, ну и хрен с ними. У меня вот уже сцеплениию карачун приходит, по ходу демферным пружинам кранты...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Видео с дорог

                        Originally posted by truck2
                        А куда деваться, ладно мы водилы, а вот хозяева куда смотрят, не понятно. Потом им из своего кармана ремонт. Я поначалу возмущался, меня осадили, ну и хрен с ними. У меня вот уже сцеплениию карачун приходит, по ходу демферным пружинам кранты...
                        Вот и я про то ... Меня раз "типа этого шалмана" пытались загнать (в Союзе еще) ... пошли столбики бетонные выковыривать (зато красивые были, сука ...).

                        п.с. Кстати, как ты потом выезжал-то от туда?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Видео с дорог

                          Originally posted by madog
                          Вот и я про то ... Меня раз "типа этого шалмана" пытались загнать (в Союзе еще) ... пошли столбики бетонные выковыривать (зато красивые были, сука ...).

                          п.с. Кстати, как ты потом выезжал-то от туда?
                          Ну вокруг обьехал (на видео видно), загрузился у контейнера встав мордой на выход и выехал. Они меня туду потащили, типа там грузовики проезжают. Потом я у них спросил какие грузовики, они сказали ну типа без "морды" и евро фурами...сравнили жопу с пальцем уроды. Так я пока там елозил взад вперёд, ч меня на рифере рессора с задней оси перескочила через ограничительный болт. Пока они грузили я мудохался на место всё ставил.
                          Есть у нас в городе оно место где мы разгружаемся, так вот там полный ...здец, как попаду туда отсниму.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Видео с дорог

                            фильма



                            там колесико снизу справа на него тык и качество 1080

                            Comment


                            • #74
                              Re: Видео с дорог

                              режЫссер снова в деле



                              пс не забывайте крутить колесо на 720, а то как на мобиле качество отстой

                              Comment


                              • #75
                                Re: Видео с дорог

                                Первый раз встретился с таким поведением.На видео в начале видно,как я проехал мимо трогающего трака.Поворотников он включал,я думал он в кафешку побежал,там через дорогу слева A&W и Макдональдс.Дальше,на подъеме,я сместился в правый ряд,уступая левый для обгона.Этот трак начал прессовать меня.Я сначала не понял,почему он не уходит вперед,посмотрел в окно на него.А там- пальцы веером по всей кабине.Вообще, о причине я догадался только когда вечером начал просматривать запись.Тогда воспринял как какой-то наезд.Я показал ему- давай на обочину станем и перетрем проблему.С виду здоровенький экземпляр с усами,все как положено.Остановиться отказался.Довел меня до самой обочины к концу моей полосы,я даже попылил немного.
                                Я был груженый,он уехал вперед.Через несколько минут ,на прямой ,я подьехал к нему.Спрашивал по рации,что за фигня.Молчит.Я тогда сказал,что найду его где бы он не остановился до самого Ванкувера.Секунд через 10 он ударил по тормозам и съехал на обочину.После этого держал дистанцию до меня в километр,не приближался.
                                Совершенно не типичный случай-вcе мы делаем ошибки,но в итоге можно всегда по рации найти слова с пожеланием хорошей дороги.Я с одним срался минут 5 в Неваде.Потом рассказали друг другу у кого сколько детей,сошлись на том,что все диспетчеры гады и нормально разъехались.

                                Comment

                                Working...
                                X