Announcement

Collapse
No announcement yet.

Видео с дорог

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Видео с дорог

    а вообще, теперь даже жалею, что "зажал" на видеорегистратор... получилось бы хорошее "кино".
    В Воскресенье попал в снежную бурю (снег и очень сильный боковой ветер) на 76-той в Колорадо... так как, уже третью неделю езжу почти пустым (загрузка на 5-20%, почта, последний трак из 7-ми... каждый мой груз влез бы в Спринтер по размеру и по весу!) между Денвером и Чикаго, то в этот раз был даже самый легкий (12 тыс. паундов на драйве с полными баками... когда проезжал "веса" в Колорадо)... в общим, меня "сдуло" - начало реально слаживать, причем конкретно... пришлось моментально, в сторону движения трака по инерции, выворачивать руля... потом кидануло в противоположную сторону - снова выкручивал в сторону движеня трака, потом снова в противоположную... в общим - после третьего раза все-таки выровнял... но - "Писец", адреналинчика получил конкретно... и, сразу же пожалел что нету работающей камеры - получилось бы, хорошее видео об экстримальном контраварийном вождении большегруза с трейлером...

    Comment


    • Re: Видео с дорог



      Это я на выходных проезжал по "большому московскому кольцу"..... Московскую область снежком заваливало.

      Comment


      • Re: Видео с дорог



        Фигня скоро март чародей, весна-на-на

        Comment


        • Re: Видео с дорог

          Привет всем! Если кто-нибудь обзавёлся камерой в последнее время - поделитесь. Я недавно купил McNally 530 GPS, последняя модель, поэтому не хотел выкидывать ещё $200 на камеру... Думаю за 100 будет вполне приличная - LS300 либо GT680:

          Welcome to DashCamTalk. The world's largest and most comprehensive dash cam site with over 60,000 members and over 1/2 million posts.


          Есть другие идеи или соображения по этой теме?

          Comment


          • Re: Видео с дорог

            Я перед НГ купил весьма приличную камеру KDLINKS с углом обзора 165 градусов:



            Файлы просматриваю на VLC player

            Comment


            • Re: Видео с дорог

              Среднее разрешение:

              Comment


              • Re: Видео с дорог

                Chicagin - это калифорния?

                Comment


                • Re: Видео с дорог

                  Originally posted by reebok
                  Chicagin - это калифорния?
                  Нет, г.Даллас, штат Техас

                  Comment


                  • Re: Видео с дорог

                    Originally posted by Chicagin
                    Среднее разрешение:

                    Саундтрек замечательный. Слёзы ручьём лились с глаз. Это Deep Purple?

                    Comment


                    • Re: Видео с дорог

                      Originally posted by Morozov P.
                      Саундтрек замечательный. Слёзы ручьём лились с глаз. Это Deep Purple?
                      Паша, у меня в контакте в папке "Комсомольские песни" целый альбом таких шедевров от Deep Purple, Iron Maiden, Accept, AC&DC, Alice Cooper и т.п. Слушаю и слезами обливаюсь.

                      Comment


                      • Re: Видео с дорог

                        Нашел у себя в компе видео пересечения границы в Blaine, WA. Было 8 утра по местному, никакой очереди ( въезжал в Канаду,) бумаги проверял не шибко шустрый китаец.

                        Comment


                        • Re: Видео с дорог

                          Рискуешь. На границе и на военных базах должен выключать камеру.

                          Comment


                          • Re: Видео с дорог

                            Originally posted by Chicagin
                            Рискуешь. На границе и на военных базах должен выключать камеру.
                            Да, меня уже пердупердили. Сейчас выключаю.

                            Comment


                            • Re: Видео с дорог

                              Пардоньте!!!!!!Не похоже на Блэйн.Скорее Ист Порт Айдахо(и да в сторону канады),В Блэйне -после ,,скворечника,,знак СТОР-налево,потом СТОП-направо,светофор,весы и свободен.Да ,точно Ист Порт-КингсГэйт.

                              Comment


                              • Re: Видео с дорог

                                Ты прав, Октябрь)))) удалю сегодня. Спасибо,что поправил. Я хотел показать коллегам из России сколько времени занимает проверка доков на границе.

                                Comment

                                Working...
                                X