Announcement

Collapse
No announcement yet.

Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

    Originally posted by bylbash View Post
    . Если бы В. В. Путин, в реальной обстановке так на автомобиле ехал, то президента у России больше не было бы.
    Был бы... Свято место пусто не бывает.

    Comment


    • #17
      Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

      Originally posted by bylbash View Post
      Ента я специально, так сказать приободрить тебя. А ты вон, взял и этой гадостью меня скользкой обозвал. Если бы В. В. Путин, в реальной обстановке так на автомобиле ехал, то президента у России больше не было бы.
      Эх мОлодежь, мОлодёжь! Так устрица не в смысле тварь эта из раковины, а типа язва. И не язва как рана, а от прилагательного "язвительнй". Короче, вот вам Даль:

      Язвительное слово, едкое, колкое, лукавое. Язвительность ж. свойство по прилагательному. У нее язвительный язычок.

      Comment


      • #18
        Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

        Originally posted by dama_tref View Post
        Я чо-т не въехала... Или в государстве Российском Президенту заняться уже больше нечем? Или он настолько уже оборзел, что ему это государство ровно до одного места стало? А может и всегда было... Тогда могу только ещё раз сказать -- СЛАВА БОГУ, ЧТО МЕНЯ ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!
        Да да мадам, вы правы, всё в одном - и заняться нечему... И оборзел... и на всех положил большой и толстый (извините за грубость). И попрошу не оскорблять нашего правителя гнусным словом президент, таперячя они ЦАРЬ со всеми вытекающими последствиями.

        Comment


        • #19
          Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

          Originally posted by truck2 View Post
          И попрошу не оскорблять нашего правителя гнусным словом президент, таперячя они ЦАРЬ со всеми вытекающими последствиями.
          Вы правы -- это я как-то погорячилась, не подумавши. Впредь постараюсь исправиться.)))))))))

          Comment


          • #20
            Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

            Originally posted by truck2
            Он дал понять - если садишься за руль грузовика, то жена уже не нужна, натрахаешься и так вдоволь.
            Причем не с девушкой в дороге)))

            Comment


            • #21
              Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

              Originally posted by madog View Post
              Я готов оплатить обучение в Viking драйвинг скул!
              После етой фразы, я выпал ))

              Comment


              • #22
                Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

                Ждем новостей: В.В. Путин покоряет космос.


                А после етого сразу: 80% населения страны молится в храмах о его не возвращении.

                Comment


                • #23
                  Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Я, Уважаемый, не охотник до чуждой прессы. Зачем мне ваш упаднический Пент Хаос? У меня всегда с собой подшивка журналов "Работница" и "Трезвость - норма жизни". И еще. Мне, как ученику докторов Зигмунда Фрейда и Ивана Павлова, не дает покоя вопрос, а чего ради вы накопили у себя эту мерзкую подшивку? Мне кажется вам не помешало бы пройти курс у хорошего психоаналитика. Какая-то болезненная несоразмерность в ваших высказываниях ощущается. Вам не кажется? Какое- то декаденство и диссонанс? Я, может, и ошибаюсь и моего скромного опыта пациента, ой, простите, фельдшара районой психоневрологической больницы недостаточно для полного и глубокого анализа вашего недуга, но как-то неспокойно и тревожно на душе за вас становится. Ну а товарищу Маддогу Флорида, я гляжу, противопоказана. Георгий, ну при чем тут "курю, не курю", а? Вот есть у вас всех, самодеятельных критиков, веские аогументы против моей позиции по существу? А то сразу чего курил? Вы, простите, напоминаете нестройный хор злопыхателей и очернителей. То есть мы плотными рядами и рука об руку, со знаменами наперевес, а вы из-за кустов втихаря. То есть вступить в идеологический диспут с политическим противником с открытым забрало вам слабо? Ну что ж, это неудивительно.
                  Будем знать, но данная тема ведь не о вас... Или...
                  внешняя разведка, нехватка кадров, да?:
                  putin.jpg
                  Вы их лично явно не знаете!
                  Павлов и Фрейд меня понимают, мы не привыкли себя сдерживать

                  Comment


                  • #24
                    Re: Путин решил освоить профессию дальнобойщика.

                    Originally posted by templar
                    Причем не с девушкой в дороге)))
                    Да какие там девушки. Я пока до Влада добрался, так упал без задних ног, хоть самого трахай. Дорога до приморья напоминает зону боевых действий. Перелезая через колдобины, замяли нах...й бампер.

                    Comment

                    Working...
                    X