Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baltika
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    По рыбалке не скучаешь? А то есть предложение как нибудь пересечься ,порыбалить на каком озере
    Ха! По рыбалке я скучаю всегда и рыбу могу кушать каждый день ! Да пересечемся надеюсь, надо только вырваться отсюда поскорей Пока Понедельник тишайший - ни одного звоночка ещё

    Leave a comment:


  • amhaul2015
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    было такое - МРХ СССР (Министерство Рыбного Хозяйства) т.е. весь рыбодобывающий флот ! Есть флот торговый, пассажирский, научный - это всё "белая кость", вот они-то и прозывали нас "тюлькин флот" ... специфика у нас конечно своеобразная была, пол-года в море и за это время, максимум 2 захода в иностранный порт для отдыха типа , так что " Большая Морская Расконвоированная Тюрьма" не так уж и далека от истины
    По рыбалке не скучаешь? А то есть предложение как нибудь пересечься ,порыбалить на каком озере

    Leave a comment:


  • amhaul2015
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by tutus100
    ну это просто .тов Балтика служил в рыболовном флоте ,а тюлька это рыбка такая

    [ATTACH=CONFIG]39112[/ATTACH]
    )
    Риба такова я знаю) Думал "тюлькин флот" -слэнг такой)

    Leave a comment:


  • trofim
    replied
    Re: Спринтер

    А вообще слыхал хорошую новость. Сельдь-иваси в России начинают заново производить.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    А мне, как человеку, кроме как вёсельной лодки не видавши ничего, расскажи,что такое "ТЮЛЬКИН ФЛОТ"
    было такое - МРХ СССР (Министерство Рыбного Хозяйства) т.е. весь рыбодобывающий флот ! Есть флот торговый, пассажирский, научный - это всё "белая кость", вот они-то и прозывали нас "тюлькин флот" ... специфика у нас конечно своеобразная была, пол-года в море и за это время, максимум 2 захода в иностранный порт для отдыха типа , так что " Большая Морская Расконвоированная Тюрьма" не так уж и далека от истины

    Leave a comment:

Working...
X