Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Спринтер

    Водители спринтеров,карговенов и тракбаксов.Отзовитесь.Давайте знакомиться и делиться опытом.

  • #2
    Re: Спринтер

    Agasfer
    Вы бы поделились опытом, рассказали пару дорожных баек, глядишь народ потянется. От себя могу сказать, что машина ломается исключительно ночью, вдали от населенных пунктов и мастерских.

    Comment


    • #3
      Re: Спринтер

      Мне в этом плане повезло.Последний год я работал на новом mersedece-sprinter 2011,так что машина не ломалась,но оленя я сбил именно ночью,на заброшенной и забытой,даже полицией дороге,в Вирджинии,за 50 миль до деливери.Потом 3 недели без работы сидел дома,ждал когда у хозяина шапа появиться настроение поработать с моей машиной.Сейчас ушел со Спринтера,работаю на трак баксе 26.000lb.

      Comment


      • #4
        Re: Спринтер

        Какие повреждения были у машины? Я вот думаю, если на спринтере оленя подцепить, то придется морду поменять вместе со стеклом. Тут еду ночью, глядь, олешек молодой переходит метров в 50 от меня, повезло! Но даже если б такого одел, то и капот и наверно стекло такой вынес бы точно.

        Comment


        • #5
          Re: Спринтер

          Разнесло бампер,радиатор,капот,фары,крылья и даже ланжероны клюнули,вообщем не по-детски

          Comment


          • #6
            Re: Спринтер

            Originally posted by Agasfer View Post
            Мне в этом плане повезло.Последний год я работал на новом mersedece-sprinter 2011,так что машина не ломалась,но оленя я сбил именно ночью,на заброшенной и забытой,даже полицией дороге,в Вирджинии,за 50 миль до деливери.Потом 3 недели без работы сидел дома,ждал когда у хозяина шапа появиться настроение поработать с моей машиной.Сейчас ушел со Спринтера,работаю на трак баксе 26.000lb.
            А на тракбаксе Вы стоите на стабильном маршруте или как на Спринтере-от бордюра?

            Comment


            • #7
              Re: Спринтер

              Agasfer,
              Как Вам удается придерживаться лог бука и довозить срочные грузы?

              Comment


              • #8
                Re: Спринтер

                Насколько мне известно, Спринтеристы логбук не ведут, а вот бокстраки?

                Comment


                • #9
                  Re: Спринтер

                  Originally posted by Agasfer View Post
                  Мне в этом плане повезло.Последний год я работал на новом mersedece-sprinter 2011,так что машина не ломалась,но оленя я сбил именно ночью,на заброшенной и забытой,даже полицией дороге,в Вирджинии,за 50 миль до деливери.Потом 3 недели без работы сидел дома,ждал когда у хозяина шапа появиться настроение поработать с моей машиной.Сейчас ушел со Спринтера,работаю на трак баксе 26.000lb.
                  ...а скорость какая была при наезде? Кстати пару раз видел Спринтера с "кенгурятником" и вот интересно спасает он или облегчает последствия столконовений, насколько эффективен вообще?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Спринтер

                    Вот блин, вроде накатал пост, а не запостилось. Я че хотел сказать, наверно толку мало от кенгурина, если 300 килограмового лося оденешь)) Или сколько он весит, не знаю. Так милюзку сшибать, может и пойдет.


                    Comment


                    • #11
                      Re: Спринтер

                      Ведут и еще как ведут и на весовых дрючят по взрослому,и те же огранечения,но зато всегда есть грузы

                      Comment


                      • #12
                        Re: Спринтер

                        Originally posted by Agasfer View Post
                        Ведут и еще как ведут и на весовых дрючят по взрослому,и те же огранечения,но зато всегда есть грузы
                        Neponyatno. Sprintera vedut log booki? Ili stright trucki 26000? Kak vy uspevaete razvozit srochnye gruzy na 26000, pri sobludenii log book?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Спринтер

                          А что на Спринтер груз найти легче чем на Трак?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Спринтер

                            Ребятушки добра вам!!
                            Итак начну, Спринтеристам Посвещается
                            Иду пустой с угольного завода, до Денвера...остаётся 62 мили, настроение..хорошее, подымаюсь в горку по трассе...и вдруг...Пук-Фиюююю...скорость на 20 миль бумс!!! Я в сторонку,на обочинку, отрыл капотик, всё красиво, в порядке, оп-паньки, сам-то не механик , масло дёрнул, и ещё что-то, вроде в норме, пытаюсь ехать, обороты 1500 и свист, оп-па ...Звоню "старшим товарищам"...вариантов масса, от "капец турбо", до "фигня,трубочка треснула!" В итоге, долго рассказывать...припёрся на Додж Дилер, хватило сил моего Спиридона...до Денвера 62 мили, если кто забыл ...Вот они посмотрели и говорят...непонятно? Надо на диагностику...Я, мол, Окей, давай мол, а скока...пам-парм-пам-пам=139 баков(гуд, это было начало!)
                            Итак, у тебя умерла турбина! Хоп!...Я, скока?- они"Щас"...проходит минут 20..., выходит паренёк с ресепшина..Ты,говорит, садись...Я сел...Ну , говорит, смотри...4400(баков) за всё про всё,НО поскольку ты у нас ..Первый раз,,,табе скидка ...$3800...как говорила моя 2-я жена...."смотрю мой Сашуля, медленно превращается в х-й!!!!
                            Насколько, мине позволяет мой Английский, я отвечаю, что это для меня неприемлемо сейчас!!! Он грит - Ты думай быстрей, а то у нас с Денвере остался последний Турбо за $2860/00 и если ты соглащаешься? То завтра утром он будет здесь!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Спринтер

                              "Пзц подкрался неожиданно". Кстати, ты когда после длительной езды на оборотах останавливаешься, двигатель сразу глушишь или даешь 2-3 минуты остыть турбине? Да уж цены... Резина, кстати, сколько у вас на него? У нас 8 тыс. колесо, на трак я прошлым летом смотрел 11 тыс, но наверно барахло китайское.

                              Comment

                              Working...
                              X