Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребята, что спринтерская ветка умерла? Я вот тоже подумываю в штаты свалить, и пока SSN не будет, думаю на box truck устроиться, поэтому с интересом слежу за движухой в этом бизнесе! вы хоть раз в месяц отписываетесь, что да как. Пока все 166 страниц осилил, вы мне как родные стали

    Comment


    • Всем привет! В поисках работы водителем на спринтер или бокс-трак. Из документов пока что только дл класс Д, wa и ssn в статусе ожидания. Если кто что знает, поделитесь информацией, пожалуйста.

      Comment


      • Всем привет. Друзья кто то вкурсе есть что то подобное здесь( спальники в вэны типа спринтер или промастер)
        Attached Files

        Comment


        • Главный Спринтерист Балтика пропал куда то, Рибок все знает но он уже тоже не спринтерист.

          Comment


          • балтика работает! кстати надо бы созвониться, а то только как то переписывались.
            По спальникам, чертежи в инете, делаешь сам, занимает 1-3 дня. это как в клубе очумелые ручки.
            Спальник вообще важная штука в этом бизнесе

            Comment


            • Да те которые ставят перегородку и кровать в салоне с этим знаком, вот те которые на картинках распостранены в европе и немного в России. Но в поиске в Америке тут таких не нашел, на взгляд очень удобная конструкция в отличии от перегородок с кроватью.

              Comment


              • расладушка за 50$ в волмарте, печка в салон типо планар и будет счастье, когда груза нет, спишь как король, когда груз есть, вообще не спишь и 3 палеты взять можешь

                Comment


                • Originally posted by Vitcargo View Post
                  Да те которые ставят перегородку и кровать в салоне с этим знаком, вот те которые на картинках распостранены в европе и немного в России. Но в поиске в Америке тут таких не нашел, на взгляд очень удобная конструкция в отличии от перегородок с кроватью.
                  А чем вам "перегородки" не нравяться? Я в своё время интересовался этим вопросом и нашёл вот такой вполне достойный для Спринтера вариант:



                  Там перегородочка тонкая, при желании от неё можно и отказаться, но Зачем?

                  Comment


                  • [QUOTE=reebok;n1438122]расладушка за 50$ в волмарте, печка в салон типо планар и будет счастье, когда груза нет, спишь как король, когда груз есть, вообще не спишь и 3 палеты взять можешь [/QUOTE

                    Так и сделал но с печкой типа Планар или Вэбасто сложно в установке и дорого.Купил себе газовую пока.

                    Comment


                    • Originally posted by Alibaba View Post

                      А чем вам "перегородки" не нравяться? Я в своё время интересовался этим вопросом и нашёл вот такой вполне достойный для Спринтера вариант:



                      Там перегородочка тонкая, при желании от неё можно и отказаться, но Зачем?
                      Смотрится ниче, на длинном кузове нормально,у меня 12 фит.

                      Comment


                      • Всем доброго времени суток. Ищу работу на спринтере, box truck. Живу в Нью Йорке. Green Card, SSN, DL class E. Заранее всем благодарен.

                        Comment


                        • [QUOTE=Vitcargo;n1438132]
                          Originally posted by reebok View Post

                          Так и сделал но с печкой типа Планар или Вэбасто сложно в установке и дорого.Купил себе газовую пока.
                          А вот это очень зря! Если разговор про печку на газовых балонах,то люди умирали с такими от удушья. Особенно зимой,холодно,когда все окна закрыты.

                          Comment


                          • да кстати, я тоже такую юзал с волмарта, потом на планар перешел, эта штука греет но голова у меня после нее была квадратная

                            Comment


                            • [QUOTE=vest;n1438275]
                              Originally posted by Vitcargo View Post

                              А вот это очень зря! Если разговор про печку на газовых балонах,то люди умирали с такими от удушья. Особенно зимой,холодно,когда все окна закрыты.
                              Не только от угарного газа можно удушится...
                              Ездил с газовой печкой для приготовления еды наверное лет 10, менял их каждые 3-4 года, все вроде было нормально, но последний раз, на комфорке которой было только около года, когда варил в траке пельмени и сидел возле печки (естественно с приоткрытыми окошками) - внезапно пошло все огнем под комфоркой возле вентиля... а еслы бы это случилось, тоесть начал пропускать газ на ходу или когда бы спал?
                              Возможно немного бракованая комфорка попалась, возможно от постоянной вибрации что-то случилось.... В общим, выбросил нафиг эту газовою печку со всеми запасными газовыми балонами навсегда из моего трака и купил себе електрическую скороварку (Pressure Cooker) - офигенная штука и гораздо удобнее и безопаснее газовой комфорки и газовых балонов в траке.
                              А газовая печка для обогрева будет еще вдвойне опаснее...
                              Last edited by waverUA; 10-23-2017, 07:07 PM.

                              Comment

                              Working...
                              X