Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Beckenbauer View Post

    Да, Verizon никогда не был дешёвым провайдером... $150 это за изменение текущего контракта, а меня они будут рассматривать как нового клиента. Моя проблема в том, что я много использую интеренет - 113 gb только в прошлом месяце. Теперь и AT&T должен подтянуться, а у нас там ещё 24% скидка от работодателя. А сколько у тебя линий? Расскажешь можно ли смотреть тв после 22gb of usage...
    У меня две линии, моя и супруги.
    Ок, после 22 гиг посмотрим...
    У меня раньше был Т-мобил, потом AT&Т... тоже немного плевался (тоже не везде работает), потом Verizon... он дороже, но если учесть что это для бизнеса - все стоит своих денег.

    Comment


    • Comment


      • Zima, я не понял я много плачу или мало? Плану да 3 года. Дочь ходила в контору ей сказали, что у нас самый самый план если сейчас делать все анлимитед будет дороже. Хотя мне пару раз присылали письма, что типа у меня стил анлимитед но если я буду пользовать больше 28 гб в месяц то все что выше будет идти с меньшей скоростью. И чет там по роумингу присылали.

        Comment


        • Originally posted by 1phantom View Post
          Zima, я не понял я много плачу или мало? Плану да 3 года. Дочь ходила в контору ей сказали, что у нас самый самый план если сейчас делать все анлимитед будет дороже. Хотя мне пару раз присылали письма, что типа у меня стил анлимитед но если я буду пользовать больше 28 гб в месяц то все что выше будет идти с меньшей скоростью. И чет там по роумингу присылали.
          $300 за 3 линии - это много. Они ж не признаются, что план у тебя самый дорогой)))
          Сейчас у них фулл анлим на 3 линии $140. Налоги уже включены. Не знаю что у тебя с роумингом, сейчас у них дается всего 200мб в чужих сетях(((
          ​​​​​​

          Comment


          • Сейчас получается самая надежная связь Verizon с почти безлимитным интернетом интернетом выходит $110 плюс $20 за каждую линию... плюс связь, плюс таксы там разные. Все равно гораздо дешевле чем $300 за три линии

            Comment


            • Originally posted by waverUA View Post
              Сейчас получается самая надежная связь Verizon с почти безлимитным интернетом интернетом выходит $110 плюс $20 за каждую линию... плюс связь, плюс таксы там разные. Все равно гораздо дешевле чем $300 за три линии
              Так же склоняюсь к Verizon, если АТТ в марте не запустит нечто подобное Должен же, по идее.

              Comment


              • Originally posted by waverUA View Post
                Сейчас получается самая надежная связь Verizon с почти безлимитным интернетом интернетом выходит $110 плюс $20 за каждую линию... плюс связь, плюс таксы там разные. Все равно гораздо дешевле чем $300 за три линии
                Да надо разобраться. Подозреваю, что в эти 300$ еще и 3 телефона выплачивались но за 3 года уже наверное выплатились? Доця правда новый взяла снова выплачивать, а у нас с супругой 5s наверняка выплатились уже короче надо вникать.

                Comment


                •  

                  Comment


                  • Интересненько, 300$ стоит.

                    Comment


                    • Всем доброго дня.
                      Помогите пожалуйста советом.
                      Работаю на спринтере на компанию. Есть желание начать работать на себя.
                      Где можно повыгоднее взять машину? (Кроме cash). И за сколько реально можно взять сегодня. Не обязательно новую, но и не убитую тоже

                      Comment


                      • Пиши в личку,подскажу

                        Comment


                        • Всем привет.
                          Ребята подскажите пожалуйста контакты (лучше в личку) знакомый ищет работу на BoxTruck у него простые не CDL права, живет он в NC, но я так понимаю работать может на любую компанию с нормальными условиями.
                          Спасибо.

                          Comment


                          • Геодезисты? Не, не слышала.
                            You do not have permission to view this gallery.
                            This gallery has 1 photos.

                            Comment


                            • Originally posted by tutus100 View Post
                              Геодезисты? Не, не слышала.
                              у нас когда этим ментам камеры выдали именно вот так они и выглядели я лично в Сумской области попал тоже думал геодезисты, а потом они похоже саме от них отказались фото есть, протокол есть, фото они стереть не могут значит что? Правильно бабки в кассу, а им это надо?

                              Comment


                              • You do not have permission to view this gallery.
                                This gallery has 1 photos.

                                Comment

                                Working...
                                X