Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ах да у меня aтт с неограниченным инетом, старый план с 2007 года ещё. В принципе я доволен, вот только 550 минут в месяц на троих ( да ещё и с тёщей) при нашей то работе очень напрягают. Они мне прислали письмо, что будут поднимать цену на инет уже второй раз... т.е. выдавливают потихоньку. Так что я тоже в спринт наверное перейду.

    Comment


    • Хорошо, Тестовую симку надо попробовать наверное взять препейд и покататься посмотреть.
      ​​​

      Comment


      • У меня на T-Mobil тоже все анлим, Фэмили план, 3 симки, $140 мес с февраля плачу. Жена и ребенок довольны, LTE , все устраивает их более чем. А я мучаюсь с их поганым Edge в дорогах. И вот что примечательно, как только захожу во Флориду- везде 4G. Мысли две: либо у них тут все круто со связью, либо такой приём только потому, что это мой домашний регион, а в других штатах режут и ограничивают связь специально(

        Comment


        • У меня Verizon. Анлим. Где-то здесь раньше писал уже, сейчас нашел только эту тему: https://www.ulitka.com/forum/жизнь-и...unlimited-data
          Покупаешь на eBay с абонентской платой около 150$ в месяц и у тебя вайфай с безлимитным интернетом.
          Я взял за 110 в месяц. Очень доволен.
          можете попробовать позвонить им (310-315-1300) и спросить о плане за 110$ в месяц. Может покатит?
          Last edited by vitkoski; 02-10-2017, 03:10 PM.

          Comment


          • у меня т мобил безлимит на 3 телефона вылазит в 300 в месяц. в принципе работает везде нормально. в индиане и пенсильвении да и в других штатах бывает нет сети частенько обращаю внимание подключаеться к разным сетям типа атт. бывает gprs какой то, е, lte, 4g в основном конечно lte. вайфай отключаю нафик, а то задалбывает без конца к кому то подключиться предлогает. а хрен подключается.

            Comment


            • Как уже говорил, тоже верайзон анлим, 138 в мес.
              Я взял metropsc 2 телефона фемили план на каждом по 6 гб трафика, 60 долл в мес + верайзон 138, связь везде, трачу под 150-180гб в мес, но у меня трафик работает круглосуточно, онлайн видео, фильмы, сериалы и т.д.
              Правда в горах бывает подвисает минут на 5, но терпимо, в тех краях мой метропск вообще не фурычит.

              Comment


              • Originally posted by Zima View Post
                Вопрос встал остро по выбору мобильного оператора, точнее по инету. В идеале б безлимитный.
                Кто кем пользуется и как инет в целом по штатам?
                У меня T-mobile.
                Сама связь в целом ничего, но вот инет это писец.
                4G-LTE только в крупных городах.
                По интерстейтам только edge это в лучшем случае. В половине штатов вообще переключается на другие сети, соответственно роуминг, а у них лимит в чужих сетях 200 мб. И это в 21 веке, позорище!! Инет безлимитный есть, но нахера он такой нужен-то.

                Наблюдаю переключения на АТТ в основном. 3G выдает всегда. Кто юзает? Анлимита вроде только нет у них? А кино посмотреть иногда, танки погонять от безделья требуется)

                Как насчет verizon?
                Поделитесь кто каким оператором доволен или нет?

                Инет на пайлоте тот что фри не катит, зарезан у них. Второй оутдор поюзал пару раз, вывод гомно (может мне так фартануло) - двухчасовой фильм смотрел все 5 с лишним часов. Так что ищу хороший инет от оператора и чтоб везде)) Советуйте, пжл, вплоть до тарифа))

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post
                  у меня т мобил безлимит на 3 телефона вылазит в 300 в месяц. в принципе работает везде нормально. в индиане и пенсильвении да и в других штатах бывает нет сети частенько обращаю внимание подключаеться к разным сетям типа атт. бывает gprs какой то, е, lte, 4g в основном конечно lte. вайфай отключаю нафик, а то задалбывает без конца к кому то подключиться предлогает. а хрен подключается.
                  У них в роуминге, читай что по другим сетям только 200 мб даты. Они улетают за сутки) Или старый супер план какой у тебя за $300. Там щас анлим по 3 номерам около 150$

                  Comment


                  • Благодарю, отличная новость!

                    Был вчера в Спринте, ну и порядки. Симку готовы привязать только к определённому телефону. Ну ок. Так все три Андроида отказались подключать. Причину естественно не назвали. Только посоветовали купить телефон новый у НИХ и тогда подключат без проблем. Ну что за идиотизм.

                    Comment


                    • Originally posted by Zima View Post

                      У них в роуминге, читай что по другим сетям только 200 мб даты. Они улетают за сутки) Или старый супер план какой у тебя за $300. Там щас анлим по 3 номерам около 150$
                      Они меня без спросу переключил на т мобил one. Раньше за анлимитет ток и дата платил 120.

                      Comment


                      • Только что прочитал:
                        You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.

                        Comment


                        • Здесь всё подробно из первоисточника:

                          Comment


                          • Ребята подскажите нормального страхового брокера в Пенсильвании. Нужна страховка на спринтер. Заранее благодарен.

                            Comment


                            • Originally posted by Beckenbauer View Post
                              Здесь всё подробно из первоисточника:

                              https://www.verizonwireless.com/plan...oPXg&gclsrc=ds
                              Сегодня переключился на Verizon Unlimeted... у меня раньше был план $140 за 30Gb в месяц, теперь пообщещали $110 за безлимитный интернет но с оговоркой что после 22 гиг в часы пик возможно послабление скорости... плюс $20 за каждую линию. И еще, они берут одноразовый Fee $150

                              Comment


                              • Originally posted by waverUA View Post

                                Сегодня переключился на Verizon Unlimeted... у меня раньше был план $140 за 30Gb в месяц, теперь пообщещали $110 за безлимитный интернет но с оговоркой что после 22 гиг в часы пик возможно послабление скорости... плюс $20 за каждую линию. И еще, они берут одноразовый Fee $150
                                Да, Verizon никогда не был дешёвым провайдером... $150 это за изменение текущего контракта, а меня они будут рассматривать как нового клиента. Моя проблема в том, что я много использую интеренет - 113 gb только в прошлом месяце. Теперь и AT&T должен подтянуться, а у нас там ещё 24% скидка от работодателя. А сколько у тебя линий? Расскажешь можно ли смотреть тв после 22gb of usage...

                                Comment

                                Working...
                                X