Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Когда занимался тачками (до 2008) отправлял на Рашку, пока Вова пошлины не вздул ( придурок, прости господи, таможня миллионы потеряла и государство тоже !!!). Так вот, брал БМВ чистую, Х5, на дилерской, ну и спрашиваю дилера ( не молодой такой мужичек!), что мол Карфакс надо пробить, - Да пробивай, не вопрос, только особо ему доверять не стоит . - Это почему же???, - Так ведь это не государственная компания. - И что?, - Так значит ты можешь этот Репорт заказать! - Как так - заказать?! - А вот так, как тебе надо так и можешь заказать )), это так тебе, для справки, на будущее!
    Вот такой был разговор ... дилер американец.
    2005 год - 86 тыс. пробег ... ну вот не поверю, извини! Сколько владельцев было? В каких штатах регистрировался? Владели компании или частник?
    Просто для примера - я брал в 2012 году, 2006 года, Спринтер 2500, со 170 тыс пробега за 15000, компашка возила окна/двери, тьфу-тьфу прошёл он 546 тыс, модели 05-06 годов оч. надёжные, все механики их любят и хвалят в этом плане "базара нет"

    Comment


    • Re: Спринтер

      12лет машине,комершел транспорт и пробег 86000,вы о чем ребята?)))

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by AnatoliiDnepr
        12лет машине,комершел транспорт и пробег 86000,вы о чем ребята?)))
        И чего такого то?

        Comment


        • Re: Спринтер

          Пробил Carfax на этом вэне. 1 владелец, чистый рекорд, регистрация не обновлялась 3 года с 2005 по 2008. Все это время вэн был в иллинойсе. Карфакс дает на него цену 12700. Ну и как обычно карфакс обязуется купить эту машину, если его репорт будет с ошибками ))
          Вообще спринтеры 2005-06 годов с пробегом меньше 100K встречаются, но редко.. даже на сайте карфакса такие вэны есть

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Young Gun
            Пробил Carfax на этом вэне. 1 владелец, чистый рекорд, регистрация не обновлялась 3 года с 2005 по 2008. Все это время вэн был в иллинойсе. Карфакс дает на него цену 12700. Ну и как обычно карфакс обязуется купить эту машину, если его репорт будет с ошибками ))
            Вообще спринтеры 2005-06 годов с пробегом меньше 100K встречаются, но редко.. даже на сайте карфакса такие вэны есть
            Значит бери , правда реальная цена ему ну 6-7 штукарей Хочешь тлф дам ребят в Коннектикуте, там и настроят и отладят и кататься будешь с удовольствием

            Comment


            • Добрый день! Не подскажете новичку, с кем посоветоваться в выборе машины итд в районе Charlotte NC? Спасибо

              Comment


              • Ска, терпение лопнуло. Ну вот скажите, может я один такой кого др0чат каждые полтора часа "подскажите ваш zip?". Да я млять не ибу, какой у меня ЗИП. На дороге его не рисуют каждые полмили, на указателях тоже, плюс в башке моей не база Fedex, чтобы знать как отче наш зипы ваши. Причем только русскоязычные др0чат. Спрашиваю нахера? Брокер требует. Да какой нах брокер, когда работаю с амер компаниями ни разу не поинтересуются где я еду, в крайнем случае попросят утром СМС скинуть и все. У брокера сотни отгрузок, если каждый дисп будет каждые полтора часа отчитываться, да я как брокер нах его первым пошлю.

                Юля, ну как же вы зе..бали!!!!! Ну спросите утром, в обед и вечером, не еб.. те нам мозги и не отвлекайте от дороги! Перестал работать с НГ с двумя такими, осталась одна русскоязычная, пока терплю, но думаю ненадолго.

                Ска, накипело...

                Comment


                • Нормальное явление.
                  Есть классное приложение, которое показывает твой зип по ГПС.
                  Арусским жалко проплатить за макропоинт, по этому и звонят

                  Comment


                  • Originally posted by reebok View Post
                    Нормальное явление.
                    Есть классное приложение, которое показывает твой зип по ГПС.
                    Арусским жалко проплатить за макропоинт, по этому и звонят
                    Я обычно на жпс открываешь типа общую карту, и нажимаешь на любой обьект, магазин или мастерская, или столовая , выходить и адрес и зип. А если рядом нет такого ,то ищу где нибудь впереди. ..

                    Comment


                    • Привет Ребята. Работю на Спринтере водителем, но есть идея купить своего. Подскажите - насколько обязательно брать удлиненную базу и высокую крышу (обязывают ли к этому компании под которыми работаешь)? база еще ладно, для спальника это помогает, а вот крышу хочу не высокую - тк парусность большая и в ветер ехать больше 55-60 невозможно((
                      Кстати по поводу дистпечеров с их вопросами о зипах - пользуюсь приложнием get zip, удобно очень.

                      Comment


                      • Вот сидим мы на канале, у бокс траков куда веселее ситуация, чем в спринтере, да бумажек побольше, спать не так удобно как на раскладушке, но вон за бакс, а то и по 1.20 катают, а спринтер пока средняя бы сказал те же 80, с пустыми на грос 70-75, но это конечно к овнерам!

                        Comment


                        • Originally posted by reebok View Post
                          Вот сидим мы на канале, у бокс траков куда веселее ситуация, чем в спринтере, да бумажек побольше, спать не так удобно как на раскладушке, но вон за бакс, а то и по 1.20 катают, а спринтер пока средняя бы сказал те же 80, с пустыми на грос 70-75, но это конечно к овнерам!
                          что за канал ?как найти?

                          Comment


                          • Канал на ZELLO , так называется прога или APP, скачиваешь, регистрируешься и ищешь канал
                            Sprinter USA .WELKOM

                            Comment


                            • Вопрос встал остро по выбору мобильного оператора, точнее по инету. В идеале б безлимитный.
                              Кто кем пользуется и как инет в целом по штатам?
                              У меня T-mobile.
                              Сама связь в целом ничего, но вот инет это писец.
                              4G-LTE только в крупных городах.
                              По интерстейтам только edge это в лучшем случае. В половине штатов вообще переключается на другие сети, соответственно роуминг, а у них лимит в чужих сетях 200 мб. И это в 21 веке, позорище!! Инет безлимитный есть, но нахера он такой нужен-то.

                              Наблюдаю переключения на АТТ в основном. 3G выдает всегда. Кто юзает? Анлимита вроде только нет у них? А кино посмотреть иногда, танки погонять от безделья требуется)

                              Как насчет verizon?
                              Поделитесь кто каким оператором доволен или нет?

                              Инет на пайлоте тот что фри не катит, зарезан у них. Второй оутдор поюзал пару раз, вывод гомно (может мне так фартануло) - двухчасовой фильм смотрел все 5 с лишним часов. Так что ищу хороший инет от оператора и чтоб везде)) Советуйте, пжл, вплоть до тарифа))

                              Comment


                              • У Verizon нет неограниченного инета. Я бы рекомендовал спринт, они очень сильно подняли качество сети. Единственное, что они начали продавать неограниченный дата планы уже года полтора назад и видимо достигнув пределов, стали предлагать только видео оптимизированый интернет, на данный момент. Но можно за $20 снять ограничение и смотреть видео без напрягов. У них очень много часто меняющихся предложений... последнее что я видел - всё не ограничено за $50 в месяц. ну а телефонная связь у них не хуже чем у att.

                                Comment

                                Working...
                                X