Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Ребят, кому нужен в спринтер?


    Покупал в сентябре 2015, есть провода, как раз дотянуть до аккумулятора, пользовался пол года, уже почти год валяется без дела.
    Ставил за водительским сиденьем.
    Забирайте кому нужен за 120 + доставка.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Всех с Новым годом други
      С новыми победами, высокими рейтами, и больше оптимизма

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by amhaul2015
        Всех с Новым годом други
        С новыми победами, высокими рейтами, и больше оптимизма
        ... а так же энтузизазма! И вообще - мы должны быть непокобелимы!!!

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Baltika
          ... а так же энтузизазма! И вообще - мы должны быть непокобелимы!!!
          Поискать еще таких кобелей...

          Comment


          • Re: Спринтер

            Привет всем.
            Собираюсь взять спринтер Dodge 2500 2005г. 158WB . Беру его для личных целей и не собираюсь делать на нем коммереские перевозки. Хочу взять финансирование. Есть зарегистрированная в пенсильвании компания. Как лучше сделать, взять вэн на компанию или на личное имя? На сколько дороже будет в этом случае страховка? Дилер говорит, что для вэна до 10К паундов не надо регистрировать DOT и MC номера. Банк дает хороший процент, если брать на компанию. Регистрировать вэн собираюсь в Пенсильвании.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Конечно оформляйте на себя, будет дешевле все!!! Банк не может дать лучше процент на компанию, чем на себя! Единственно, что некоторые банки по умолчанию не могут на такой тип транспорта оформить не коммерческий кредит. DOT и MC номера для личного пользования в принципе не нужны. 2005-2006 года самые удачные и неубиваемые модели!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Young Gun
                Привет всем.
                Собираюсь взять спринтер Dodge 2500 2005г. 158WB . Беру его для личных целей и не собираюсь делать на нем коммереские перевозки. Хочу взять финансирование. Есть зарегистрированная в пенсильвании компания. Как лучше сделать, взять вэн на компанию или на личное имя? На сколько дороже будет в этом случае страховка? Дилер говорит, что для вэна до 10К паундов не надо регистрировать DOT и MC номера. Банк дает хороший процент, если брать на компанию. Регистрировать вэн собираюсь в Пенсильвании.
                У меня друг буквально пару недель назад купил 2004 года Dodge за $4000 с аукциона - не ржавый, мотор шепчет... Может через кого-нибудь на аукционе купить, тогда и кредит не надо будет. Сколько дилер просит? Какой пробег?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Beckenbauer
                  Сколько дилер просит? Какой пробег?
                  Дилер хочет 13К, вэн в неплохом состоянии, хотя ржавчина местами есть, пороги гниловаты.. так и машине будет уже 12 лет скоро.. но пробег небольшой, всего 86 тысяч.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Young Gun
                    Дилер хочет 13К, вэн в неплохом состоянии, хотя ржавчина местами есть, пороги гниловаты.. так и машине будет уже 12 лет скоро.. но пробег небольшой, всего 86 тысяч.
                    Да пробег небольшой для 2005 года, у друга под 300к. Мои "спринтерята" живут и работают из Virginia Beach, но у них есть завязки и в Чикаго. Если хочешь, могу вас связать... шли телефон в личку, я им передам, ну а там уж думаю договоритесь.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      13 штук за 5-й год не дохрена ли? Я отдал 16 год за 33 вроде, через аукцион правда....
                      Да и пробег в 86 может быть скурчен много много раз

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Столько лет и такой пробег??!!
                        Пахнет наебосом! Если сможешь ,пробей вин на карфаксе

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by amhaul2015
                          Столько лет и такой пробег??!!
                          Пахнет наебосом! Если сможешь ,пробей вин на карфаксе
                          На сайте дилера есть скрин карфакса на это вэн. Там 86К указано..

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Яб не доверял.......... Карафакс херь

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by reebok
                              Яб не доверял.......... Карафакс херь
                              Обоснуй))) ???...............Я про карфакс.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                На моей сейчас 400 а по карфаксу 300
                                Как ты думаешь,что на этой машине делали с 2005 года?
                                Наверное американская бабушка в гроссери ездила ,потом 10 лет машина в гараже стояла и внуки решили продать за ненадобностью

                                Comment

                                Working...
                                X