Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Я был с 92-го, но едой не восхищён и СВ у меня тогда не было, как и английского. А вообще, если она года не путает, тогда наших тут по пальцам считали, основной поток в 96-м пошёл. Тогда "дальнобойщик" ещё была уважаемой профессией и на дорогах было много профессионалов. Например если меня обгонял трак и перестраиваясь не показывал поворот, я говорил WOW!! Случалось это не чаще раза в год!Сегодня так поступает каждый третий, а то и второй! Причём ещё режет немилосердно! От форвиллеров отличаются только степенью опасности!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Solo379
      Я был с 92-го, но едой не восхищён и СВ у меня тогда не было, как и английского. А вообще, если она года не путает, тогда наших тут по пальцам считали, основной поток в 96-м пошёл. Тогда "дальнобойщик" ещё была уважаемой профессией и на дорогах было много профессионалов. Например если меня обгонял трак и перестраиваясь не показывал поворот, я говорил WOW!! Случалось это не чаще раза в год!Сегодня так поступает каждый третий, а то и второй! Причём ещё режет немилосердно! От форвиллеров отличаются только степенью опасности!
      "oh you cut me, you son of a wonderful woman!" ))))

      Comment


      • Re: Спринтер

        Son of a land next to waterfront......

        Comment


        • Re: Спринтер

          И снова здрасте! Ищу спринтер для сэбэ! 3.0 ,не старше 2013г.в
          Если есть какие предложения-дайте знать пож.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by amhaul2015
            И снова здрасте! Ищу спринтер для сэбэ! 3.0 ,не старше 2013г.в
            Если есть какие предложения-дайте знать пож.
            а твой , что всё ??????

            Comment


            • Re: Спринтер

              Не) истчо хачу
              Очень нравится!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by amhaul2015
                Не) истчо хачу
                Очень нравится!
                Я думаю, после этого заявления, вопрос о прибыльности бизнеса можно закрывать. Человек расширяет дело. Других доказательств не требуется.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  И снова здрасте! Ищу спринтер для сэбэ! 3.0 ,не старше 2013г.в
                  Если есть какие предложения-дайте знать пож.


                  Хотел свой продать, но ПЕРЕДУМАЛ

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by user2g
                    а ты в 90-м году чего делал? тракерил? а то меня в убере в лас вегасе дальнобойщица на пенсии везла, так она сказала что первый раз услышала русского дальнобойщика в 90-м году, тот всё без конца в эфире говорил как здесь круто и столько еды разной и вообще всё есть, не то что в союзе. то не ты был?
                    Нет не тракерил в гости приезжал. Еду я и сейчас не особо жалую местную, хвалить особо нечего, а может мне не попадалась. То товарищ с какого то голодного края прибыл наверное, что слаще репы не едал круглей ведра не видал.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Куды енто спринтерята подевались игде Балтика? Але гараж.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Балтика новый спринтер взял и теперь у него времени только на пару анекдотов в год осталось!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Ребята на канале тусят в zello , все у нх впорядке по последним сведениям.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Что за канал ???? Много там народу уже???

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              да не много, 5-7 человек тусит +-, канал позже скину

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                ... А ты уж по мне, сусёныш и панихидку справил? - О чем это вы, дядь Сидор? Поди обознались? ... Может и обознался ...
                                Всем привет! Добра и благополучия, ибо одно без другого, просто нонсенс , С Грядущим Н.Г. и верой в лучшее! От всей души и без задних мыслей (юля буду!) !!!
                                Знаете браты, поймал себя на мысли, что попал в зависимость от Улитки, дай-ка думаю тормознусь и понаблюдаю за собой, тормознулся ... понаблюдал ... и не без удовольствия обнаружил, что можно и без Улитки жить !
                                Таки да, даки та ... после покупки нового Спринта, испытал невероятный духовный подьём! Самое приятное, что едешь теперь и голова не гудит и не болит, а вдруг ..что-то, где-то щас ка-а-ак треснет, лопнет или просто тихо сдохнет ...Это поднимает дух и желание работать без остановки и просто в кайф!!
                                Поднял денег и настроения за 3 месяца ( Окт. Ноябрь, Дек) просто замечательно , осмелюсь снова утверждать, что за месяц интенсивной работы, можно гроссом поднимать 10.000. Не буду расписывать подробности, при желании обращайтесь, как и прежде скрывать ничего не собираюсь, но и напрягаться впустую , желания тоже нет !
                                Действительно, как упомянул Рыбок, благодаря каналу на Zello, который начал, зачал и открыл Винница ( спасибо тыщу раз ему за это) стали там спринтерята колбаситься в реальном режиме времени с обсуждением и оценкой текущей обстановки и перспектив развития на будущее!
                                Планов и желаний ...громадьё! Веры и надежды в светлое будущее спринтеризма .... навалом! Адекватные, приветливые, здравомыслящие и порядочные люди ... пожаловать добро !
                                Совершенно искренне, Всех с Наступающим Новым Годом и свершений задумок ваших и планов, нацеленных на добро, благополучие и взаимопонимание !!!
                                Балтийцы не сердяться, балтийцы наблюдают и чтят
                                Fima.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X