Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Помню приехал я в аризону, а адрес тот не ищет гугл совсем, оказалось там был дерекшен, типо у столбика номер повернуть, 5 миль прямо и т.д , в итоге цуко накатал миль на 150 больше чем от зипа к зипу!(телефон кстати в тех местах не брал)

    Comment


    • Re: Спринтер

      На пикап дают название шипера. Можно через гугл мэп найти телефон. Вот только нахер он нужон?
      Ты ж не станешь звонить каждый раз и спрашивать есть ли у них рампа или готов ли груз!!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by amhaul2015
        На пикап дают название шипера. Можно через гугл мэп найти телефон. Вот только нахер он нужон?
        Ты ж не станешь звонить каждый раз и спрашивать есть ли у них рампа или готов ли груз!!
        А почему нет то? Мы раньше так и работали, без жиписов и звонили с телефон автомата...

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Solo379
          А почему нет то? Мы раньше так и работали, без жиписов и звонили с телефон автомата...
          Так ты ЛЕНИНА видел? (Гадости при виде ближнего не надо придумывать, они сами должны приходить в голову.) Извини...

          Comment


          • Re: Спринтер

            А ты Ваську Косого знаешь? Ну а ули ты тогда своей кодлой пугаешь!Неважно кто кого видел, никакой прогресс не отменяет здравый смысл. Вам же сегодня жипис и телефоны отключи, так и будете кругами ездить!

            Comment


            • Re: Спринтер

              popcorn.gif............popcorn.gif...........popcorn.gif................

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Solo379
                А ты Ваську Косого знаешь? Ну а ули ты тогда своей кодлой пугаешь!Неважно кто кого видел, никакой прогресс не отменяет здравый смысл. Вам же сегодня жипис и телефоны отключи, так и будете кругами ездить!

                Ну,да.Гляди,вон военные подъехали,сейчас дорогу начнут спрашивать.Почему?А, видишь, карту достали...

                Comment


                • Re: Спринтер

                  У меня до сих пор дома атлас автомобильных дорог ссср лежит. Во времена были ни джипиесов ни телефонов толком небыло и все находили, доставляли и домой как ни странно возвращались. У кого телефон дома был это был ****ец, ад кромешный соседи доставали просто абзац на переговорном пункте были такие при почте обычно очереди, что в мовзолей. я когда сюда попал в 90 году у шефа стоял в машине телефон и мобила была я офанарел конечно. Тогда и здесь это дело не у всех богатых было не говоря уже за средний класс. Первая моя мобила была Бенефон весил 1 кг 100 гр. и тариф 1$минута.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Господа, тут политически активные есть? Что предполагаете в связи с новым Президентом? Глобально? В экономическом смысле? Увеличение производства и, следовательно, увеличение грузоперевозок? Изгнание нелегальных мигрантов и, следовательно, уменьшение количества машин и увеличение расценок? Или, всем п...пец и пора в Канаду?

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Rudik59
                      Господа, тут политически активные есть? Что предполагаете в связи с новым Президентом? Глобально? В экономическом смысле? Увеличение производства и, следовательно, увеличение грузоперевозок? Изгнание нелегальных мигрантов и, следовательно, уменьшение количества машин и увеличение расценок? Или, всем п...пец и пора в Канаду?
                      А канада нас всех ждет?Я в понедельник выехивал из Delta,BC ,от индюков ,в очередной раз плевался.Насчет нелегалов-идея нра,понаехали,понимаешь,штаты не резиновые.А ,что ,реально в голове нового преза ,и ,что ему позволят (настоящие) красные- время покажет.

                      ЗЫ. Нам (из северного Сиэтла) канадскую границу видно(ну почти) ,так что ,ждем отмашки.

                      - - - Updated - - -

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Rudik59
                        Господа, тут политически активные есть? Что предполагаете в связи с новым Президентом? Глобально? В экономическом смысле? Увеличение производства и, следовательно, увеличение грузоперевозок? Изгнание нелегальных мигрантов и, следовательно, уменьшение количества машин и увеличение расценок? Или, всем п...пец и пора в Канаду?
                        Мы Ленина видели, Сталина хоронили, эпоху великих похорон, перестройку и эмиграцию пережили, за Трампа голосовали, ездим по карте и телефоном для звонков пользоваться умеем... Чего нам гадать?

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Solo379
                          Мы Ленина видели, Сталина хоронили, эпоху великих похорон, перестройку и эмиграцию пережили, за Трампа голосовали, ездим по карте и телефоном для звонков пользоваться умеем... Чего нам гадать?
                          Отлично! Не дождутся, согласен.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Mikk2014
                            А канада нас всех ждет?Я в понедельник выехивал из Delta,BC ,от индюков ,в очередной раз плевался.Насчет нелегалов-идея нра,понаехали,понимаешь,штаты не резиновые.А ,что ,реально в голове нового преза ,и ,что ему позволят (настоящие) красные- время покажет.

                            ЗЫ. Нам (из северного Сиэтла) канадскую границу видно(ну почти) ,так что ,ждем отмашки.

                            - - - Updated - - -
                            Микки, вот оно тебе надо, та Канада? Трак заставят лакать на 65 ...
                            А Трамп наш мужик! (говорят обещал "каждой твари по паре ...) (... а вон Мадонна, говорят уже воплощает!)

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Как чувствовал, поймал первого оленя, можно рисовать звездочку на фюзеляже. Три часа утра, Оклахома. За рулем жена, скорость 60 м/час. Идем вторым рядом с ближним светом. И вот он, красавец, прямо в нашем ряду, т.е. с левой стороны на полосе. Почти объехали, и эта сволочь бросается в атаку на водительскую сторону. Что у них в голове? Маленько помял водительскую дверь и сильно помял заднее крыло в районе фонарей. Там краска в одном месте до металла сошла. Сразу за нами шла фура, надеюсь олень покоится с миром. Так что вопрос о передних дугах для защиты отпал сам собой: они, с..ка в бок атакуют. Правда Amhaul сказал:" Зато ты сам можешь его атаковать в лоб!" Так что думаю еще. Всем удачи...

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by 1phantom
                                У меня до сих пор дома атлас автомобильных дорог ссср лежит. Во времена были ни джипиесов ни телефонов толком небыло и все находили, доставляли и домой как ни странно возвращались. У кого телефон дома был это был ****ец, ад кромешный соседи доставали просто абзац на переговорном пункте были такие при почте обычно очереди, что в мовзолей. я когда сюда попал в 90 году у шефа стоял в машине телефон и мобила была я офанарел конечно. Тогда и здесь это дело не у всех богатых было не говоря уже за средний класс. Первая моя мобила была Бенефон весил 1 кг 100 гр. и тариф 1$минута.
                                а ты в 90-м году чего делал? тракерил? а то меня в убере в лас вегасе дальнобойщица на пенсии везла, так она сказала что первый раз услышала русского дальнобойщика в 90-м году, тот всё без конца в эфире говорил как здесь круто и столько еды разной и вообще всё есть, не то что в союзе. то не ты был?

                                Comment

                                Working...
                                X