Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Да ... по субботам с Сакраменты - кранты !
    Да никто конечно и не рассчитывал, чего уж там !
    " .... а не наибениться ли мне? - подумал старпом, хотя сама мысль "об наибениться" уже была предпосылкой к осуществлению означенного действия!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Да ... по субботам с Сакраменты - кранты !
      Да никто конечно и не рассчитывал, чего уж там !
      " .... а не наибениться ли мне? - подумал старпом, хотя сама мысль "об наибениться" уже была предпосылкой к осуществлению означенного действия!
      Я дык завтра однозначно с приятелем Джеком встречусь

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by amhaul2015
        Я дык завтра однозначно с приятелем Джеком встречусь
        А Я в Портланде, Орегон уже со всеми ВСТРЕЧАЮСЬ ...........
        (ДЖЕК, КАРЛО РОССИ И ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ НАПИТКИ ) сегодня ни одного звонка.
        Завтра наверное ломанусь
        в Сиэтл, три года не был (наверное ) посмотрю может быть кого нибудь встречу.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Ну вот ... первые обьятья со стариком Jimом, прошли успешно Jack конечно посерьезней будет , но мы с ним с получки стренемся !
          А вообще-то ... еще бы Truck stops раскулачить ! Несколько раз видел - заходят драйвера, берут стаканчик (там грамм 200) пластиковый, ну и пяток виноградин, пару клубничек, 6-7 кубиков дыни , он его на кассу протягивает ... $ 4,49 - немая сцена! Мужичок херакс его обратно в бочку со льдом, головой тока крутнул молча!!!
          Вот и я ... литр Pepsi in Walmart - $1.00, а ладно, думаю, возьму на Pilot ну там мож $1,79 ну холодный, да? Ах ... $ 2.47 ... может кто знает, как это обьясняется? (вообще ни колу, ни пепси не пью, но вот бывает иногда )

          Comment


          • Re: Спринтер

            Это просто праздник какой-то! !! - слова Карабаса -Барабаса из известного фильма, знаете ли ребята, прямо душой воскрес, так хочется полезных действий и так верю, что будут!

            Comment


            • Re: Спринтер

              А я дык уже начинаю! Случайно встретил в волмарте

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by petrokam
                А Я в Портланде, Орегон уже со всеми ВСТРЕЧАЮСЬ ...........
                (ДЖЕК, КАРЛО РОССИ И ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ НАПИТКИ ) сегодня ни одного звонка.
                Завтра наверное ломанусь
                в Сиэтл, три года не был (наверное ) посмотрю может быть кого нибудь встречу.
                Чем быстрее ломанешься,тем меньше времени потеряешь.))

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  Это просто праздник какой-то! !! - слова Карабаса -Барабаса из известного фильма, знаете ли ребята, прямо душой воскрес, так хочется полезных действий и так верю, что будут!
                  УХХХ! Лепота!!! Вот и отдых!!!
                  О чем это Я ?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Привет, друзья! Переезжаю в октябре в Портленд, Орегон. Хотел бы для начала устроится на работу компанейским водителем спринтера. Кто нибудь может дать пароли и явки компаний, которые набирают водителей. Грин кард, SSN, орегонские права есть.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by zhui1969
                      Привет, друзья! Переезжаю в октябре в Портленд, Орегон. Хотел бы для начала устроится на работу компанейским водителем спринтера. Кто нибудь может дать пароли и явки компаний, которые набирают водителей. Грин кард, SSN, орегонские права есть.
                      Ты на чужой хочешь работать или есть свой юнит? И как по поводу опыта?

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by zhui1969
                        Привет, друзья! Переезжаю в октябре в Портленд, Орегон. Хотел бы для начала устроится на работу компанейским водителем спринтера. Кто нибудь может дать пароли и явки компаний, которые набирают водителей. Грин кард, SSN, орегонские права есть.

                        "И тебе але добрый человек" (это из анекдота ).
                        Компанейский водиль Спринта - это когда нет своего, правильно? В этом плане не могу ничего посоветовать, поскольку те кто здесь общаются, имеют свои Спринты, а вот как с компанейскими увы не знаю. Слышал что у Millhouse Logistics есть свои траки на к-рых работают люди.
                        А вот важный момент - Тихое побережье очень неблагополучно для спринтерского бизнеса. Т.е. WA, OR, CA - это штаты из которых оч. трудно выезжать, так что если собираешься долго работать в этой отрасли, то Орегон самый грустный вариант из тройки WA, OR, CA!
                        Такие дела ...

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Большое спасибо, Балтика! Долго работать на спринтерах не хотел бы. Хотелось бы как можно быстрее перебраться на более серьезный флот))))) Но как начало трудовой деятельности, рассматриваю работу на спринтерах. Еще раз спасибо, если будет какая либо информация с большим удовольствием приму ее к сведению))))

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by zhui1969
                            Большое спасибо, Балтика! Долго работать на спринтерах не хотел бы. Хотелось бы как можно быстрее перебраться на более серьезный флот))))) Но как начало трудовой деятельности, рассматриваю работу на спринтерах. Еще раз спасибо, если будет какая либо информация с большим удовольствием приму ее к сведению))))
                            Иди сдавай на CDL и будет тебе счастье)))!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by zhui1969
                              Большое спасибо, Балтика! Долго работать на спринтерах не хотел бы. Хотелось бы как можно быстрее перебраться на более серьезный флот))))) Но как начало трудовой деятельности, рассматриваю работу на спринтерах. Еще раз спасибо, если будет какая либо информация с большим удовольствием приму ее к сведению))))
                              Мои 20 копеек. Как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. Лучше готовиться сразу по-взрослому. Типа, мое призвание на всю оставшуюся жизнь. Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах...

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Rudik59
                                Мои 20 копеек. Как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. Лучше готовиться сразу по-взрослому. Типа, мое призвание на всю оставшуюся жизнь. Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах...
                                Начинал с 5-точка, а теперь вишь как уже 20-царик в легкую!!! Вообще-то конечно лучше сразу подготовиться по-взрослому, ты ведь ещё только встаёшь на "дорогу потерь" , хоть на Спринтах, хоть на Траках ... т.е. машины нет пока своей, правильно я понял? Если да, то будет сложновато найти контору кто свои даёт, хотя вот если смотрел на Ютуб, там парень катается от KISEL Transportation они помоему тоже свои траки дают?

                                Comment

                                Working...
                                X