Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Не отпускает Кали, напополам её расколи! Взял на 6 утра с Л.А. на Сакраменто. .. 390 миль, за $400.00 оп-по, за такие цены, я готов тут хоть месяц кататься

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      да не поедет он по 75, итог получится 40-45.
      Вы сами себе цены убиваете.

      Как то стоял я с мужиком с калифорнии , тот что на фладбэд на додж себе взял, говорит стоит он с человеком с малдовы, идет один заказ, этот бидает 85, тот 55 моладванин, и уехжает, и верно же говорит. что ж ты сука делаешь......
      Благо для него это был его последний рейс, сейчас катается горя не знает............
      А кто горя не знает, молдован или мужик , вообще по логике вещей у молдована должен был быть последний рейс и теперь он не только горя, но и времени не знает ... кто ТАМ! катается, тому уже горести до балды

      Comment


      • Re: Спринтер

        Кто знает этого молдована, может и его последний с таким пристрастием и ценами, говорил про мужика с калифорнии

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Baltika
          А вот с Вашего любимого Лос Анжелеса на Мичиган ни 65, ни 60 не сыгралось, наверное надо было по 0.85 ставить? Во я лоханулся !
          Месяц назад выезжал на Детройт с любимого Лос Анжелеса по 0,80

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by AnatoliiDnepr
            Месяц назад выезжал на Детройт с любимого Лос Анжелеса по 0,80
            Любимый Лос Анжелес пропускаем , мне такие города не подходят , пыль, жара, поведение населения на дорогах, дома глинобитные, езжу сегодня пол-дня по нему ...не, не мое!
            Интересно другое, я ведь помню, ты говорил, что по 80 уехал, совершенно искренне рад был за тебя! Классно! Но вот почему, через месяц не можно по 60 уехать?
            Тут всё таки много составляющих, мне кажется - хотелось-бы побудить и обрести некоторую стройность в мыслях!
            Спорить не буду - от месяца и времени года конечно зависит ... а дальше?
            Думается зависит от наличия раб силы в определенном месте?
            Думается зависит от "удобства " водилы, именно чтобы с ним было просто и без конфликтов работать ?
            Думается от каких-то личных связей?
            ....и всё же - был лично свидетелем, когда диспач за один груз, звонит 3-м водителям ...кто меньше запросит, тот и получит ...и как это называется, и самое главное, как это проверить и уличить??? Например!
            Диспетчеру, по большому счету (мы говорим за Спринтер! !!) до балды ты лично! Ему нужно заработать, как и тебе, тебе же пофиг, какой именно Диспач возьмет груз и то же самое ему, верно?
            Кто здесь не прав или нечестен? Что здесь не понятно или необьяснимо? ? ? И где в этой схеме, водитель может на кого-то повлиять? И как?

            Comment


            • Re: Спринтер

              Вы попробуйте, ради интереса, чего нибудь отправить. Ну например потдон пустых бутылоки даже все равно, откуда, куда. Думаете вам меньше $2 за милю объявят? Вы должны гордиться, сколько народу, с вас долю имеет!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Solo379
                Вы попробуйте, ради интереса, чего нибудь отправить. Ну например потдон пустых бутылоки даже все равно, откуда, куда. Думаете вам меньше $2 за милю объявят? Вы должны гордиться, сколько народу, с вас долю имеет!
                Да Соло! Опыт не пропьешь! Сердечно одобрямс, чего уж там!!!
                И кстати Рыбок (надеюсь не пропустишь!) Твой пример, он не очень подходит вообще под этот тип работы, ты и сам это упоминал, а сейчас рубишь направо-налево! Ты влился в некотором роде в курьерский бизнес, как сказали бы в России, той до революции и отправителю не ...бет,как и где ты будешь отдыхать и сил набираться, ему важен срок доставки и все!!! А тебе было нужно 8 часов ночью спать (одно из условий райдера ) согласись этот не серьезно, ты пролети за сутки 1250 миль, а потом отдыхай сколько хошь - это такая работа ... А ты настроился Америку посмотреть-покататься в свое удовольствие и по пути бабла срубить не напрягаясь, а не получилось даже блог вести, хотя столько народу просило!!!
                Совершенно не злюсь на тебя, Бога ради Жень, просто попадая в незнакомые обстоятельства не стоить выдавать себя за эксперта по всем вопросам, есть смысл некоторое время просто оглядеться и осмыслить
                Ладно, как там твоя учеба? На единственно верном пути надеюсь !!!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by AnatoliiDnepr
                  Вот так вы сами себе рейты и ломаете,а потом удивляетесь почему вас диспетчера в цене опускают,да просто вы согласны ехать за такую цену,вот вам больше и не дают.Прежде чем куда то ехать,подумай как оттуда выезжать.
                  Отличный пост. Не могу пройти мимо, так как ровно в мою калитку. Рейты ломаете... А кто-нибудь знает эти рейты? Ведь чтобы сломать что-то, надо знать как это устроено. Я откуда за 16 поездок могу все знать про эти рейты. Да и у вас я смотрю они разные из Лос-Анджелеса, например. А предлагал Baltika карту сделать, каждый штат своим цветом пометить: зеленый - уедешь в течение дня по среднегодовой ставке, желтый - постоять надо сутки, а то и поболее, красный - совсем кирдык. Если бы все хозяева машин навалились, за месяц бы сделали. Будь у меня такая карта, не поехал бы я в Ларедо по 75 копеек, как последний лох. Сильно поднял бы рейт, потому что на карте он красным помечен, и значит выехать из него можно только двумя путями: ждать до конца года или сильно в цене опускаться. Но тогда и туда в это самое Ларедо поеду я по очень высокой ставке.
                  Короче, кому задумка в целом нравится, пишите в личку мне или Baltike, будем обсуждать и делать. Просьба писать ТОЛЬКО хозяевам Спринтеров и прочих малотоннажных грузовичков. Я так понимаю, для нас карта одинаковая будет. Ну и как-то надо идентификацию проводить, мол я точно хозяин машинки. И да, старший проекта естественно Baltika

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Ну все, щас будет "взрыв на макаронной фабрике" , маленькая заметка, тут активных спринт-водил - Рудик, Амхоул, Днепр, Винница, Петрокам ну и я, нужен свой сайт или группа, где можно начать создавать подобную карту, давайте подумаем, где и как? Поскольку вживую никак не встретиться, то хоть как-то начать, это про карту!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Правильно ребята, куда ж без карты! А то и жипис сделайте!В принципе, проработав хотя бы пару лет, такая карта у тебя в голове застрянет сама. Однако.... В этом бизнесе, иногда очень важно быть в правильном месте, в правильное время, так что однозначно не скажешь, хотя статистика рулит. Ну и знать ставки туда и сюда, конечно надо, но главное знать сколько это тебе реально стоит, я повторю РЕАЛЬНО, а не "после фьюл" и отсюда уже плясать. Я ни разу не "спринтер", скорее "стайер", однако принцип бизнеса, для всех одинаков.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Baltika
                        Ну все, щас будет "взрыв на макаронной фабрике" , маленькая заметка, тут активных спринт-водил - Рудик, Амхоул, Днепр, Винница, Петрокам ну и я, нужен свой сайт или группа, где можно начать создавать подобную карту, давайте подумаем, где и как? Поскольку вживую никак не встретиться, то хоть как-то начать, это про карту!
                        Не надо отчаиваться по поводу встретиться! Это мы рано или поздно устроим. Правда нужно будет пожертвовать парой дней и милями ,но я ради такого дела-ГОТОВ!)

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Baltika
                          Ну все, щас будет "взрыв на макаронной фабрике" , маленькая заметка, тут активных спринт-водил - Рудик, Амхоул, Днепр, Винница, Петрокам ну и я, нужен свой сайт или группа, где можно начать создавать подобную карту, давайте подумаем, где и как? Поскольку вживую никак не встретиться, то хоть как-то начать, это про карту!
                          Сайт у меня есть! Тока я такой валенок в делах компьютерных,что мне нужно очень чётко объяснять че туда заливать! У меня админ вроде толковый, так что если что -говорите ,что надо и думаю сможем сделать

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            По ходу, я завис на выходные в Ларедо. По 0.60 никак не могут взять. Опять придётся вдоль границы тусить т.е. локалом заниматься пока платят от 1.2 до 1.6, а там может и вырвусь.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by petrokam
                              По ходу, я завис на выходные в Ларедо. По 0.60 никак не могут взять. Опять придётся вдоль границы тусить т.е. локалом заниматься пока платят от 1.2 до 1.6, а там может и вырвусь.
                              Если Локал поймаешь- считай повезло! Вчера в Ларедо разговаривал с нашим коллегой. Он 3 дня уже там стоит.
                              Я сегодня в Хьюстоне груз взял на KS по 0.80. Разгрузка в понедельник. Так что ещё ночь дома покайфую.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by amhaul2015
                                Если Локал поймаешь- считай повезло! Вчера в Ларедо разговаривал с нашим коллегой. Он 3 дня уже там стоит.
                                Я сегодня в Хьюстоне груз взял на KS по 0.80. Разгрузка в понедельник. Так что ещё ночь дома покайфую.
                                Так вот опять, возвращаясь ценам и непокобелимости, тьфу ты! Непоколебимости,вот!!!
                                По какому параметру стоит 3 дня коллега? Нет грузов или нет достойных цен? (Здоровье, надеюсь в порядке )
                                Что в этом случае выгоднее для бизнеса - уехать по 0.55 и попасть в "зеленый" пояс ... или стоять 3 дня бесплатно, демонстрируя свою непокобелимость, мол не поеду меньше 0.60 и всё, Юля? !?!?!

                                Comment

                                Working...
                                X