Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    похоже потихоньку того... упиваются наши мальчики?) чы шо?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Фтеньке
      похоже потихоньку того... упиваются наши мальчики?) чы шо?
      Ах, упиваются ... но не сдаются!
      Учительница в школе, в Питере, говорила девочкам (на Домоводстве, был такой предмет) ... вам надо обязательно увидеть вашего будущего избранника пьяным и если вам продолжает с ним быть интересно, смело выходите замуж ...

      Comment


      • Re: Спринтер

        Пока Балтика упивается , хочу спросить по поводу Мерседеса. Скорость больше 80 миль/час не дает. Поехал на станцию, как раз первый ТО после 20000. Говорю: разблокируйте, дайте возможность ездить. Нет, говорят, это сама компания блокирует, и мы снять это дело не можем. Вопрос: врут?Зачем?. Если нет, может кто порекомендует умельцев?

        Comment


        • Re: Спринтер

          Вопрос: врут?Зачем?. Если нет, может кто порекомендует умельцев?
          ]
          куда тебе гнать?
          80 разрешено только на 10-ке, но ветра и всякие животные могут тебя убить.
          Оно надо?+ расход идет даже пустым около 15MPG .
          Так-к-к. ..Соло с Морозычем из романтиков вычеркиваем
          в жопу романтику, мы тут бабки хотим зарабатывать!!!И больше время с семьей проводить, и чем раньше наши доходы будут превышать наши расходы, тем лучше.
          Романтика дожна быть на океане с семьей, в баре, в тусовке, но никак не в работе.
          Работа по душе дает обычно мало денег, как к примеру учитесь в рашке, бабкок нет, но вы держитесь!

          Comment


          • Re: Спринтер

            [QUOTE=reebok;969064]]
            куда тебе гнать?
            80 разрешено только на 10-ке, но ветра и всякие животные могут тебя убить.
            Оно надо?+ расход идет даже пустым около 15MPG .

            ну скажем в WY UT.к примеру тоже мона 80 валить на участках-но реально.оно надо?

            Comment


            • Re: Спринтер

              [QUOTE=Mikk2014;969068]
              Originally posted by reebok
              ]
              куда тебе гнать?
              80 разрешено только на 10-ке, но ветра и всякие животные могут тебя убить.
              Оно надо?+ расход идет даже пустым около 15MPG .

              ну скажем в WY UT.к примеру тоже мона 80 валить на участках-но реально.оно надо?
              Запас по скорости вам не нужен? Кто же собирается поливать больше 65-75. Но при обгонах, на трудных участках, да мало ли.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Кто же собирается поливать больше 65-75
                я шел 80, проблема решается в любом шопе кто занимается спринтером в чикаго, хотя я смысла не вижу, машинка все равно хорошо идет до 80.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Rudik59
                  Пока Балтика упивается , хочу спросить по поводу Мерседеса. Скорость больше 80 миль/час не дает. Поехал на станцию, как раз первый ТО после 20000. Говорю: разблокируйте, дайте возможность ездить. Нет, говорят, это сама компания блокирует, и мы снять это дело не можем. Вопрос: врут?Зачем?. Если нет, может кто порекомендует умельцев?
                  Была попытка исправить-не вышло! А что? 80 мало?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    [QUOTE=Rudik59;969063] первый ТО после 20000.

                    мне советовали менять масло не позже чем через 12000

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      [QUOTE=tutus100;969074]
                      Originally posted by Rudik59
                      первый ТО после 20000.

                      мне советовали менять масло не позже чем через 12000
                      Мне не советовали, мне официальный дилер сказал появиться у него через 20000

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by amhaul2015
                        Была попытка исправить-не вышло! А что? 80 мало?
                        Докладываю голосом: ЗАПАС ПО СКОРОСТИ. Для всяких неожиданных ситуаций.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Насчёт запрета, врут. Если ты хозяин, имеешь право снять все ограничения. У меня на траке, тоже было 80, убрал сразу. Я редко езжу больше 62-63, если только катиться, однако считаю, что в траке должен быть только один "ограничитель"- это я сам. Акселератор, такой же инструмент, как и тормоза. Почему то никому не приходит в голову их ограничивать!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Solo379
                            Насчёт запрета, врут. Если ты хозяин, имеешь право снять все ограничения. У меня на траке, тоже было 80, убрал сразу. Я редко езжу больше 62-63, если только катиться, однако считаю, что в траке должен быть только один "ограничитель"- это я сам. Акселератор, такой же инструмент, как и тормоза. Почему то никому не приходит в голову их ограничивать!
                            Вот, святые слова. Как убрал-то? НаписАл, а потом вспомнил, ты ведь не мелкий грузовичок?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Очень просто убрал. Так же как и на первом траке. Заехал на САТ дилер и сказал убрать, движок числится на моё имя, значит могут использовать фактори пассворд и установить параметры по моему желанию.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Мне не советовали, мне официальный дилер сказал появиться у него через 20000[/QUOTE]

                                ну это спецом чтоб быстрей приехал на крупный ремонт

                                Comment

                                Working...
                                X