Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    = Надежды и Реалии =
    Всем добра! Небольшой отчет по Сиэтлу за прошедшую неделю (кому интересно конечно )
    Значит начал отписываться и отзваниваться диспачам со вторника, за 4 дня было интересных 2 предложения (в среду) на Вермонт - 3000 гружёных, попросил по 0.70 - не прокатило, хотя спросил диспетчера за сколько реально взять, - говорит по 80-75, я говорю возьми по 70 и нормально!!! И нифига!! Т.е. выходит (не первый раз), что диспетчера не всегда "в теме"! Потом в среду же вечером, было предложение на Л.А. -1200 гружёных (американский диспач!) попросил 0.75 - нифига!! Ну и было несколько по месту: В Salem, OR - 200 гружёных - спросил 280( поскольку обратно 200 пустой!) - нифига! Spokane, WA - 300 гружёных, спросил 380 - нифига, потом Portland, OR - 150 гружёных в 12 дня взять в четверг и в 8 вечера в Пятницу сбросить (бред какой-то - отказался!) и наконец в Пятницу взял за $240 на Moses Lake,WA - 190 гружёных, чисто так "на мороженое" заработать в конце недели !
    Вот такой раскладец - не ходите дети в Африку гулять - это я для братишков-спринтеришков раскладик скинул, дабы не соглашались на Сиэтл рулить, да и вообще в штат Вашигтон и пометили его себе в голове, вечным КРАСНЫМ цветом !!!
    Удачи всем, до связи !!!
    А сколько ты обычно путешествуешь когда вырываешься от туда?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by amhaul2015
      А сколько ты обычно путешествуешь когда вырываешься от туда?
      Полтора-два месяца обычно ...

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Baltika
        Полтора-два месяца обычно ...
        Желаю скорейшего вызволения

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Baltika
          = Надежды и Реалии =
          Всем добра! Небольшой отчет по Сиэтлу за прошедшую неделю (кому интересно конечно )
          Значит начал отписываться и отзваниваться диспачам со вторника, за 4 дня было интересных 2 предложения (в среду) на Вермонт - 3000 гружёных, попросил по 0.70 - не прокатило, хотя спросил диспетчера за сколько реально взять, - говорит по 80-75, я говорю возьми по 70 и нормально!!! И нифига!! Т.е. выходит (не первый раз), что диспетчера не всегда "в теме"! Потом в среду же вечером, было предложение на Л.А. -1200 гружёных (американский диспач!) попросил 0.75 - нифига!! Ну и было несколько по месту: В Salem, OR - 200 гружёных - спросил 280( поскольку обратно 200 пустой!) - нифига! Spokane, WA - 300 гружёных, спросил 380 - нифига, потом Portland, OR - 150 гружёных в 12 дня взять в четверг и в 8 вечера в Пятницу сбросить (бред какой-то - отказался!) и наконец в Пятницу взял за $240 на Moses Lake,WA - 190 гружёных, чисто так "на мороженое" заработать в конце недели !
          Вот такой раскладец - не ходите дети в Африку гулять - это я для братишков-спринтеришков раскладик скинул, дабы не соглашались на Сиэтл рулить, да и вообще в штат Вашигтон и пометили его себе в голове, вечным КРАСНЫМ цветом !!!
          Удачи всем, до связи !!!
          Слушай, может тебе вообще переехать к нам на восточное побережье? Ну его на фиг этот твой Сиэтл?

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Rudik59
            Слушай, может тебе вообще переехать к нам на восточное побережье? Ну его на фиг этот твой Сиэтл?
            Вообще давненько витает в воспалённой голове, следующая мысля - приобрести моторхоум, но такой чтоб можно было к нему Спиридона цеплять, перетащить это всё дело в какие-нито Каролайны, Джорджии, Флориды, Коннектикуты и тыр пыр ... Ставишь где-нито на RV parking space (а может кто и на собственный участок пустит, за гуманную плату ) и работаешь на Спиридончике, запарился - заскочил передохнул и дальше Вот только в моторхоумах совсем не разбираюсь, как выявить подходящую модель??? Просто RV к спринтеру цеплять не хочу, пусть будет автономный механизм, да и Спиридона напрягать не хочется, какой-нито сарай за собой таскать ...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Вообще давненько витает в воспалённой голове, следующая мысля - приобрести моторхоум,
              Ай слюшай, какой такой хоум- шмоум! Турма твой дом!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Solo379
                Ай слюшай, какой такой хоум- шмоум! Турма твой дом!
                Кому турма, кому мать родна , знаешь как на "тюлькином флоте" БМРТ расшифровывают - Большая Морская Расконвоированная Тюрьма , а Спринтер типо того, за камеру одиночку сойдёт

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  Кому турма, кому мать родна , знаешь как на "тюлькином флоте" БМРТ расшифровывают - Большая Морская Расконвоированная Тюрьма , а Спринтер типо того, за камеру одиночку сойдёт
                  А мне, как человеку, кроме как вёсельной лодки не видавши ничего, расскажи,что такое "ТЮЛЬКИН ФЛОТ"

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by amhaul2015
                    А мне, как человеку, кроме как вёсельной лодки не видавши ничего, расскажи,что такое "ТЮЛЬКИН ФЛОТ"
                    ну это просто .тов Балтика служил в рыболовном флоте ,а тюлька это рыбка такая

                    189.jpg

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by amhaul2015
                      А мне, как человеку, кроме как вёсельной лодки не видавши ничего, расскажи,что такое "ТЮЛЬКИН ФЛОТ"
                      было такое - МРХ СССР (Министерство Рыбного Хозяйства) т.е. весь рыбодобывающий флот ! Есть флот торговый, пассажирский, научный - это всё "белая кость", вот они-то и прозывали нас "тюлькин флот" ... специфика у нас конечно своеобразная была, пол-года в море и за это время, максимум 2 захода в иностранный порт для отдыха типа , так что " Большая Морская Расконвоированная Тюрьма" не так уж и далека от истины

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        А вообще слыхал хорошую новость. Сельдь-иваси в России начинают заново производить.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by tutus100
                          ну это просто .тов Балтика служил в рыболовном флоте ,а тюлька это рыбка такая

                          [ATTACH=CONFIG]39112[/ATTACH]
                          )
                          Риба такова я знаю) Думал "тюлькин флот" -слэнг такой)

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Baltika
                            было такое - МРХ СССР (Министерство Рыбного Хозяйства) т.е. весь рыбодобывающий флот ! Есть флот торговый, пассажирский, научный - это всё "белая кость", вот они-то и прозывали нас "тюлькин флот" ... специфика у нас конечно своеобразная была, пол-года в море и за это время, максимум 2 захода в иностранный порт для отдыха типа , так что " Большая Морская Расконвоированная Тюрьма" не так уж и далека от истины
                            По рыбалке не скучаешь? А то есть предложение как нибудь пересечься ,порыбалить на каком озере

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by amhaul2015
                              По рыбалке не скучаешь? А то есть предложение как нибудь пересечься ,порыбалить на каком озере
                              Ха! По рыбалке я скучаю всегда и рыбу могу кушать каждый день ! Да пересечемся надеюсь, надо только вырваться отсюда поскорей Пока Понедельник тишайший - ни одного звоночка ещё

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Ха! Вот и первый звонок - Канада - Golden, BC - 508 миль. Прошу по 0.80 гружёные и обратно до границы 400 миль хотя бы по 0.50, на круг = 600 бачков! .... "соловьи, не пойте больше песен, соловьи в минуту скорби, пусть звучит орган ..."
                                Ну шо ж, ждём-с ... может ещё и договорятся

                                Comment

                                Working...
                                X