Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    Во-от!!! ВОТ!!! Бляха муха!!! Вот к чему хочется стремиться и развивать!!! Именно такое общение и постоянный мониторинг "рабочих" штатов и городов!!! Как нам этого не хватает!! Конечно ты не можешь спросить, когда тебе тебе звонит диспач - Привет ребята, подскажите туда-то и туда-то можно ехать? Естественно на это просто нет времени, НО чем больше мы будем общаться и обмениваться информашкой, тем больше в голове будет складываться картина "гиблых" и "активных" мест - рабочая карта спринтеровода - или как хотите её назовите!
    А Санта-Фе с Албукерком конечно "не фонтан" ... а вот Эл-Пасо, очень даже "рабочий" городок, но если в Воскресенье надо быть в NC, надо конечно двигаться в ту сторону и просто сообщать диспетчерам, что в такое-то время буду в таком-то городе, можете что-то посмотреть? Они (диспетчера) не часто этим занимаются, но могут проникнуться , а вот чтоб чаще проникались, нам самим надо разрабатывать механизмы "душевного взаимодействия" и начальная стадия "разговоров и брожения умов" в этом направлении, уже ведётся !
    Чую слёт потребится в скорях)

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by amhaul2015
      Чую слёт потребится в скорях)
      надо только участников насобирать!!!

      Comment


      • Re: Спринтер

        А меня возьмете?..............

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          А меня возьмете?..............
          А куды ж мы без тебя! А там , глядишь и вернёшься на большую дорогу)

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            надо только участников насобирать!!!
            Думаю не простое ента дело, но клич брошен! И в теории-возможно)

            Comment


            • Re: Спринтер

              А куды ж мы без тебя! А там , глядишь и вернёшься на большую дорогу)
              так я уже одной ногой.
              Правда в тракинге, и не овнером.
              надо только участников насобирать!!!
              их надо не тут искать. а на большой дороге.

              В 1886 году создана трёхколесная самоходная повозка с бензиновым двигателем. В этом же году 29 января её создатель — Карл Бенц — получил патент на это изобретение (№ 37435[5]). Первый в мире трёхколесный автомобиль запущен в серийное производство.
              а вот вам и дата основания.
              Лушее место проведения Флорида, Маями, тепло хорошо, и дня на 2.
              Создайте фонд, договоритесь с гостишкой, залом для конференции, и вперед!
              Тусня получится что надо.
              Вступительный взнос, должен покрыть все издержки.

              Кстати, если судить по рекламе некоторых компаний, их создают их же рабочие, и держут их рабочие, по этому у вас есть все шансы выбиться в лидеры, и быть первыми в этом деле.

              Вот у меня знакомый, работал в одной компании, пока там работал, всегда покупал акции, в итоге за время работы только приумножил свой капитал за время работы там.....

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by reebok
                так я уже одной ногой.
                Правда в тракинге, и не овнером.

                их надо не тут искать. а на большой дороге.


                а вот вам и дата основания.
                Лушее место проведения Флорида, Маями, тепло хорошо, и дня на 2.
                Создайте фонд, договоритесь с гостишкой, залом для конференции, и вперед!
                Тусня получится что надо.
                Вступительный взнос, должен покрыть все издержки.

                Кстати, если судить по рекламе некоторых компаний, их создают их же рабочие, и держут их рабочие, по этому у вас есть все шансы выбиться в лидеры, и быть первыми в этом деле.

                Вот у меня знакомый, работал в одной компании, пока там работал, всегда покупал акции, в итоге за время работы только приумножил свой капитал за время работы там.....
                Это уже целая конференция получается)
                Тут хотя б в 5-6 машинок для начала где нибудь на пилотике каком. Хоть начать с чего-то!) А уж потом можно и пленумы...)

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Так вот же попросил - обозначьтесь??? Сколько нас тут ... ни-фи-га !!! Вот как тут что-то организовать ...
                  каждый летит на своём вертолёте, а там хоть трава не расти

                  а и не уехал никуда я Юля!!! Ох ... было одно интересное предложение на Вермонт - 3000 гружёных, попросил по 0.70 - "кровь из вены" "грёбаный Экибастуз"

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Иепать, 3000 груженных и по 70 не сработало?с него ж еще надо в нормальное место вернуться, это еще миль 500!!!
                    Так вот же попросил - обозначьтесь???
                    Сань, я обозначился, чем смогу помогу, + побухаю с вами))))

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Baltika
                      Так вот же попросил - обозначьтесь??? Сколько нас тут ... ни-фи-га !!! Вот как тут что-то организовать ...
                      каждый летит на своём вертолёте, а там хоть трава не расти

                      а и не уехал никуда я Юля!!! Ох ... было одно интересное предложение на Вермонт - 3000 гружёных, попросил по 0.70 - "кровь из вены" "грёбаный Экибастуз"
                      Не смелые парни тута! А я дык за солидарность! Да ещё и побухать ..!!!
                      Давайте с себя начнём, а там глядишь кто и просмелеет
                      А вот не выехал- не хорошо! БЛЯ!! 3000миль! Сингл! 0.70! ШО ПРИСХОДИТ!!??

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Верно несмелые по 0.50 поехали

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by amhaul2015
                          Верно несмелые по 0.50 поехали
                          Вот здесь бы твоего товарища, к-рый меньше 0.80 не ездит, ох он бы им вдул

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            То не мой! Но видно парень хороший)
                            я сам сегодня с Хьюстона в Бронкс по 0.70, (очень фамилию свою повидать охота)а брат во Флориду по 0.77.
                            ну простояли денёк! А все ж легче на душе,что на диспетчерские 0.60 не повелись)

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              = Надежды и Реалии =
                              Всем добра! Небольшой отчет по Сиэтлу за прошедшую неделю (кому интересно конечно )
                              Значит начал отписываться и отзваниваться диспачам со вторника, за 4 дня было интересных 2 предложения (в среду) на Вермонт - 3000 гружёных, попросил по 0.70 - не прокатило, хотя спросил диспетчера за сколько реально взять, - говорит по 80-75, я говорю возьми по 70 и нормально!!! И нифига!! Т.е. выходит (не первый раз), что диспетчера не всегда "в теме"! Потом в среду же вечером, было предложение на Л.А. -1200 гружёных (американский диспач!) попросил 0.75 - нифига!! Ну и было несколько по месту: В Salem, OR - 200 гружёных - спросил 280( поскольку обратно 200 пустой!) - нифига! Spokane, WA - 300 гружёных, спросил 380 - нифига, потом Portland, OR - 150 гружёных в 12 дня взять в четверг и в 8 вечера в Пятницу сбросить (бред какой-то - отказался!) и наконец в Пятницу взял за $240 на Moses Lake,WA - 190 гружёных, чисто так "на мороженое" заработать в конце недели !
                              Вот такой раскладец - не ходите дети в Африку гулять - это я для братишков-спринтеришков раскладик скинул, дабы не соглашались на Сиэтл рулить, да и вообще в штат Вашигтон и пометили его себе в голове, вечным КРАСНЫМ цветом !!!
                              Удачи всем, до связи !!!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Когда несколько дней назад в субботу стоял я в ЛА, предложили Сиэтл. Я согласился за 1.2 Готовы были отправить за 1.0 Но еж, как известно, птица гордая. Отказался. Видать, правильно. Кстати, по совету товарищей свинтил из Санта Фе до Оклахома Сити - в течение 1 часа получил заказ. Так себе на Орландо, зато в мою сторону.

                                Comment

                                Working...
                                X